Трёхлетие сайта клуба любителей пятистых эублефаров

27.03.2011

Трёхлетие сайта клуба любителей пятистых эублефаров   В этот день ровно три года назад начал своё существование наш сайт, призванный собрать и упорядочить накопленные террариумистами знания о содержании и размножении в неволе пятнистых эублефаров, а также лечении ряда характерных для этих пресмыкающихся заболеваний, призванный обеспечить удобную, стабильную среду для общения и обмена опытом, призванный дать возможность любому желающему продать или купить эублефаров, а также других террариумных животных.

   И, надо признать, сайт с возложенной на него задачей вполне справился: на сегодняшний день “эублефарис-ру” является наиболее полным в информационном отношении ресурсом, посвящённым эублефарам, прочно занявшим лидирующие позиции во всех популярных поисковых системах по широкому спектру соответствующих тематике запросов. Думаю, едва ли найдётся человек, искавший что-либо связанное с пятнистыми эублефарами в Гугле или Яндексе, миновавший страницы нашего сайта, посещаемость которого растёт с каждым месяцем.

   К настоящему моменту на форуме зарегистрировано более 750 пользователей, из которых ежедневно заходят в среднем около 50 человек, а количество оставленных сообщений уже перевалило за 30 тысяч.

   Друзья, в этот день мы хотим поблагодарить всех тех, кто принимал участие в работе над eublepharis.ru и просто был с нами. Особую благодарность хочется выразить модераторам форума, ежедневно прикладывающим усилия для поддержания благообразности конференции и неустанно консультирующим террариумистов-новичков, в (n–1)-й раз задающих всё те же вопросы. Спасибо вам!

   Обещаем, мы и дальше будем делать всё необходимое, для того, чтобы сайт клуба любителей пятнистых эублефаров оставался полезным, удобным и интересным.

С уважением,
Администрация сайта eublepharis.ru

© 2008-2024 eublepharis.ru
При использовании материалов сайта ссылка на eublepharis.ru обязательна.