Где мы, как и с кем - это не для прессы!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли на форуме "Репутация" вообще?
Да
77%
 77%  [ 7 ]
Нет
22%
 22%  [ 2 ]

Автор Сообщение
Роман

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 1051
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:53 am    Заголовок сообщения: Где мы, как и с кем - это не для прессы!
Ответить с цитатой

После того как моя репутация на форуме подверглась очередной злостной атаке, вспомнилась песенка группы "Алиби" - "Не для прессы":

"Без лишних слов, жить не для пиара хотим, и это факт!
Вопреки всем правилам, о сугубо личном молчим, пусть будет так.
Неверный шаг - и утром вновь твоё лицо во всех газетах!
Может, мне исполнить вам стриптиз после пятого Лонг-Айленда на бис?
И на ТВ вам нужно снять моё бельё во всех сюжетах?
...
Наплевать какая у меня репутация"


Песенка конечно бредовая, но слово "репутация" там тоже есть. А мне вот просто жутко интересно кого и какая жаба на этом форуме душит, что за мои невинные посты так системно и целеустремленно снижают репутацию - с 12 до 4 (на момент написания). Даже и не знаю, чем я так провинился перед общественностью. Вроде бы не заморил ни одного эублефара, никого коты не съели, все мои зверушки чистые и ухоженные, накормленные и здоровые сидят в большом красивом террариуме.

Мое личное мнение, что на форуме должна быть публичной история изменений репутации пользователей, чтобы всё было четко и понятно, кто, кого и за что, пардон, прокатил. Можно даже с комментариями. А так получается роскошная возможность для гнусных трусливых личностей пакостить - и больше ничего хорошо из этой возможности не вытекает. Или еще один вариант, когда обычные пользователи могут только добавлять репутацию друг другу, а понижать и делать замечания оставить за модераторами и администраторами, среди которых царит больше понимания того как, что и к чему.

Ни на кого не обижаюсь, но просто не понятно, кто таким образом самореализуется и получает такой странный кайф - анонимный.
Confused
_________________
Eublepharis Macularius 1.10.23
http://www.eu.com.ua
Вернуться к началу
Роман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel-Dom

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.12.2008
Возраст: 35
Сообщения: 78
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а эта ваша репутация, она на что-то кроме самолюбия влияет?если нет...так чего из-за нее так сильно переживать?)
Вернуться к началу
Bel-Dom сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vampir4ik

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По моему субъективному мнению она никому не нужна, репутация, возможно она показывает опытность пользователя по данному вопросу или в данной сфере.
А ещё, если бы вам была она всё равно, то вы бы не поднимали данную тему и не обижались что вам её понизили.
Это же всего лишь чьё то субъективное мнение, будьте выше этого.
_________________
Неужели вам обязательно нужно убить человека, чтоб понять, что он живой?!
Будущее предрешено - Его НЕТ!!!!!!!
Вернуться к началу
Vampir4ik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 1051
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за комментарии. Мне как человеку не эгоистичному этот вопрос захотелось поднять не для себя лично, а для всех. С одной стороны мне всё равно какая у меня репутация на форме, а с другой, не понятно откуда в людях столько злости. Это как маньяки - одного словить не достаточно, нужно упредить последующих.

Вот поверьте, просто интересно... и хочется что-то изменить в лучшую сторону... Если б эту функцию отключили, то мир бы вздохнул с облегчением, а то у многих получается как в поговорке: "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"! Very Happy И не дай Бог, сказать что-то поперек той кукушке! Ведь проще всего спрятаться за аватаром и думать, что "вершишь судьбы"!

Давайте отнесемся к вопросу проще и отвлечемся от моих чувств, а решим вопрос по сути.
_________________
Eublepharis Macularius 1.10.23
http://www.eu.com.ua
Вернуться к началу
Роман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gekkon

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 30
Сообщения: 1171
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Роман, может просто не обращать на репутацию внимания? Smile Все-таки у тебя сейчас в плюсе она и думаю, что все, кто изменил свое мнение, изменил и минус на плюс. Smile
_________________
Eublepharis macularius 2.6.0
Pogona vitticeps 1.2.3
Rhacodactylus auriculatus 1.0.0
Rhacodactylus chahoua 1.1.0
Rhacodactylus leachianus henkeli 0.0.2
Rhacodactylus ciliatus 1.1.0
Goniurosaurus lichtenfelderi 1.1.0
Вернуться к началу
Gekkon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.01.2009
Возраст: 28
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если я вижу что можно поднимать репутацию Я всегда поднимаю тому репутацию кто мне попадается на глаза и абсолютно не выбераю некого )
_________________
Eublepharis macularius 1.0.0
Вернуться к началу
Даниил сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 1051
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gekkon писал(а):
Роман, может просто не обращать на репутацию внимания? Smile Все-таки у тебя сейчас в плюсе она и думаю, что все, кто изменил свое мнение, изменил и минус на плюс. Smile


Так я и не уделяю особого внимания, но есть у меня такой интерес - пытаться понять разных людей, изучать различное психотипы. Не берите близко к сердцу этот тему, я это чисто из исследовательских побуждений. Smile
_________________
Eublepharis Macularius 1.10.23
http://www.eu.com.ua
Вернуться к началу
Роман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Gekkon писал(а):
Роман, может просто не обращать на репутацию внимания? Smile Все-таки у тебя сейчас в плюсе она и думаю, что все, кто изменил свое мнение, изменил и минус на плюс. Smile


Так я и не уделяю особого внимания, но есть у меня такой интерес - пытаться понять разных людей, изучать различное психотипы. Не берите близко к сердцу этот тему, я это чисто из исследовательских побуждений. Smile

Ром, не волнуйся, я тебе плюсик добавлю, а если честно, то мне кажется должны быть только одни плюсы Idea !!! и никаких минусов Crying or Very sad ! потому что все-все-все кто читает этот прекрасный форум, и все равно что именно читет, уже получает инфу, плохую ли - хорошую, полезную - бесполезную, нужную - ненужную, положительную - отрицательную - не об этом вопрос, а о том, что с прочтением каждого поста, он повышает свой эублефарово-интеллектуальный и профессионально-информационный уровень!!! О СКАЗАНУЛ Я - А! Rolling Eyes
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loona

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 372
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Немного паясню причину появления этой темы (продолжая нашу с Романом беседу в личке).

Недавно я была обвинена ( Aspid свидетель):

Роман писал(а):
Loona, мне тоже заняться систематической корректировкой вашей репутации на форуме? Не понятно зачем так методично пакостить людям. Старайтесь реализоваться в реальной жизни! Confused


И честно призналась, что да, 2 раза снизила репутацию и на мой взгляд оба заслуженно: первый за 6 подростков в мини бакнке (45 литров на 6 голов), второй, за сомнительное определение пола у малышей (и младенцы ещё, да и фотки очень плохого качества). Потом было пару поучений о том что токое репутаия, о её важности, честности и т.д. и т.п.

У меня вопрос - кто нибудь за последний годик имеет какие нибудь жалобы по каким либо воросам связанных с репутацией? Ведь как говорят: если 9 умных человек говорят что ты болен, ляг (что-то в этом роде).

Согласитесь, что какой бы пакостель не пакостил на форуме, но репутация в наших глазах _rustam_, V.Zbaratskiy и др. не снизится.
_________________
4.9.0 Eublepharis macularius
0.2.0 Hemitheconyx caudicinctus
0.0.1 Uromastyx Acanthinura Nigriventris
Вернуться к началу
Loona сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gekkon

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 30
Сообщения: 1171
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Loona, +1
_________________
Eublepharis macularius 2.6.0
Pogona vitticeps 1.2.3
Rhacodactylus auriculatus 1.0.0
Rhacodactylus chahoua 1.1.0
Rhacodactylus leachianus henkeli 0.0.2
Rhacodactylus ciliatus 1.1.0
Goniurosaurus lichtenfelderi 1.1.0
Вернуться к началу
Gekkon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 1051
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Loona писал(а):
Немного паясню причину появления этой темы (продолжая нашу с Романом беседу в личке).

Недавно я была обвинена ( Aspid свидетель):

Роман писал(а):
Loona, мне тоже заняться систематической корректировкой вашей репутации на форуме? Не понятно зачем так методично пакостить людям. Старайтесь реализоваться в реальной жизни! Confused


И честно призналась, что да, 2 раза снизила репутацию и на мой взгляд оба заслуженно: первый за 6 подростков в мини бакнке (45 литров на 6 голов), второй, за сомнительное определение пола у малышей (и младенцы ещё, да и фотки очень плохого качества). Потом было пару поучений о том что токое репутаия, о её важности, честности и т.д. и т.п.

У меня вопрос - кто нибудь за последний годик имеет какие нибудь жалобы по каким либо воросам связанных с репутацией? Ведь как говорят: если 9 умных человек говорят что ты болен, ляг (что-то в этом роде).

Согласитесь, что какой бы пакостель не пакостил на форуме, но репутация в наших глазах _rustam_, V.Zbaratskiy и др. не снизится.


Не пойму зачем здесь переходить на личности и выбрасывать куски переписки, если здесь речь идет о другом и никто никого не обвиняет. А если при твоем появлении на форуме у меня пропадало по 1 балу из репутации, то я тебе и написал письмо в личку, чтобы выяснить в чем проблема состоит. По-моему ничего обидного я не писал тебе, а хотел разобраться в ситуации.

Если тебе так хочется публично выяснить наш спор, то я могу повторить свое мнение о твоей надуманной правоте, что мы здесь все не на экзамене в зоологическом колледже, поэтому не надо оценивать каждый шаг и каждую фотографию пользователей, понравились они тебе или нет. У каждого свое мнение и каждый имеет право его высказать. Если ты лично с ним не согласна, то не надо тут же выносить вердикт, как сталинская тройка - расстрел на месте.

Ни в коем случае не претендую на заслуженную репутацию таких мэтров как _rustam_, V.Zbaratskiy, которые, в отличие от тебя не позволяют себе таких резких высказываний и не ведут себя как учительница младших классов.

В ответ на твое
Loona писал(а):
если 9 умных человек говорят что ты болен, ляг

могу только сказать еще более красноречиво:
"На воре и шапка горит"

Surprised

Хочешь отблагодарить человека за информацию - ставь плюс, а не согласна - не надо людей в пол вдавливать!
_________________
Eublepharis Macularius 1.10.23
http://www.eu.com.ua
Вернуться к началу
Роман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вы даёте... У меня даже слов нет... Детский сад устроили. Перейдите на взаимные оскорбления в бранной форме ещё... из-за циферок под аватаркой! Мне бы ваших проблем...

Это лишь модуль форумного движка, ничего в общем-то не значащий индикатор, а вы из него чуть ли не смысл жизни раздуть пытаетесь. По-моему, следует проще относиться к подобного рода моментам, темпаче, что если есть кнопка, каждый волен нажимать её, как в плюс, так и в минус, по своему усмотрению.

А я, в свою очередь, сейчас нажму доступную мне кнопочку с замочком... а параллельно задумаюсь, почему же на ряде посещаемых мною форумов в правилах есть запрет на обсуждение репутации и надо ли оно нам?..
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gekkon

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 30
Сообщения: 1171
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_, +1. А я и не додумался закрыть эту ненужную тему Smile
_________________
Eublepharis macularius 2.6.0
Pogona vitticeps 1.2.3
Rhacodactylus auriculatus 1.0.0
Rhacodactylus chahoua 1.1.0
Rhacodactylus leachianus henkeli 0.0.2
Rhacodactylus ciliatus 1.1.0
Goniurosaurus lichtenfelderi 1.1.0
Вернуться к началу
Gekkon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах