Мои любимые крошки

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Фотографии пятнистых эублефаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1984

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.04.2015
Возраст: 39
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Мои любимые крошки
Ответить с цитатой

Привет всем, хочу познакомить всех со своими маленькими любимцами
это маня она появилась самая первая у меня, очень ручная, любит фотографироваться а ещё закопаться у меня в волосах и спать

а это мой сёма, он у меня появился вторым, не смотря на то что у него проявляются признаки синдрома он тоже очень покладистый и добрый, правда в руках удержать его сложновато так как начинает "бегать за своим хвостом")))

ну а это моя няша, она у меня появилась последней и не так давно, из за того что я её покупала достаточно взрослую она абсолютно не ручная, постоянно пытается удрать с рук и укусить за палец, так что с ней приходится постоянно быть на чеку


наше потомство







Последний раз редактировалось: Анна1984 (Пт Авг 28, 2015 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Анна1984 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1984

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.04.2015
Возраст: 39
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои любимые крошки
Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Анна1984 (Пт Авг 28, 2015 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Анна1984 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKYFORGE
Предупреждений: 1

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.05.2015
Возраст: 26
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои любимые крошки
Ответить с цитатой

Анна1984 писал(а):
Привет всем, хочу познакомить всех со своими маленькими любимцами
это маня она появилась самая первая у меня, очень ручная, любит фотографироваться а ещё закопаться у меня в волосах и спать

а это мой сёма, он у меня появился вторым, не смотря на то что у него проявляются признаки синдрома он тоже очень покладистый и добрый, правда в руках удержать его сложновато так как начинает "бегать за своим хвостом")))

ну а это моя няша, она у меня появилась последней и не так давно, из за того что я её покупала достаточно взрослую она абсолютно не ручная, постоянно пытается удрать с рук и укусить за палец, так что с ней приходится постоянно быть на чеку

а это их домик, который вот только недавно наконец то был завершён и теперь у моих эу 5-ти звёздночные апартаменты )))







симпатяги все , особенно сёма!
Вернуться к началу
SKYFORGE сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1984

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.04.2015
Возраст: 39
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои любимые крошки
Ответить с цитатой

симпатяги все , особенно сёма![/quote]
ой спасибо))))
Вернуться к началу
Анна1984 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Фотографии пятнистых эублефаров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах