мой любимый хЫщник

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Фотографии пятнистых эублефаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheba

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2011
Возраст: 45
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: мой любимый хЫщник
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Новеньких принимаете?
Можно я тоже свою историю расскажу и похвастаюсь
Вот уж никогда не думала, что у меня дома буду жить рептилии...
Я с детства и по сей день панически боюсь насекомых, поэтому если и засматривалась на ящеров, то останавливала мысль "им ведь насекомые нужы".....но в один из дней когда попавшая под хвост шлея затмила все страхи я завела таки эублефаров...самца и 2 самок. Как оказалось сверчки это не самое страшное в жизни, особенно если имеешь длинный пинцет, а саранча так вообще душка(если не выпрыгнет из банки).
Со временем убегающие из терров сверчки стали восприниматься как обычное дело(правда мама почему-то так и не привыкла).
Но увы....предстоящая беременность с жутким токсикозом вынудила расстаться с красавцами(лежа в больницах увы трудно должным образом кормит и ухаживать)
Казалось-бы, на радость мужу и всей семье, заботы о ребенке(плюс еще о двоих старших..) должны были вытеснить из моей "дурной, взабаломошной и увлекающейся" головы мысли о новых домашних питомцах....Ага.....конечно....
В общем недавно, благодаря Андрею, с этого форума (МОР) у меня появился очередной мужчна в нашей самье(у нас их численный перевес)....Раптюша, хЫшник и вообще само совершенство
Характер как и подобает хищнику-" не трогай", "не лезь" , " и вообще, жрать давай!".
на данный момент ребенок весит 20 грамм


Вернуться к началу
Cheba сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOP

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2013
Возраст: 49
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте.Очень приятно видеть своих деток такими красивыми и толстенькими,и в таких заботливых руках.)И судя по фото там гораздо больше 20 грамм Smile .Добавлю от себя пару фоток.Каким был,и как перецвел за это время.

Вернуться к началу
MOP сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2011
Возраст: 45
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой какой он был масенький и трепетный...... Idea
Вернуться к началу
Cheba сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOP

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2013
Возраст: 49
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слышал про Нову.Очень правильный выбор.И Из Хорошей семьи.)
Вернуться к началу
MOP сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2011
Возраст: 45
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Embarassed Я долго " насиловала" калькулятор.
А на эту девочку я давно заглядывалась.
На днях постараюсь ее пофотографировать. Я и раньше счастливая была, "а теперь вдвое счастливей".
Exclamation
_________________
Главное быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр)))
Вернуться к началу
Cheba сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheba

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2011
Возраст: 45
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пофтографировала мою девушку...спокоойная Smile
Пока несла ее на кухню-маме показать она почти заснула на руке


На общем совете решено наречь ее Пяташкой. У маленького ребенка она вообще вызвала бурю эмоций-я ему ее на ладошке показала, так он аж захлебнулся от восторга(дитю годик)))) Сразу оговорюсь, Пятнашке ничего не угрожало. Деть знает что моих зверей трогать низя.....мал еще.
Вот она...красавица



_________________
Главное быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр)))
Вернуться к началу
Cheba сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Фотографии пятнистых эублефаров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах