питерцы

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white_night_dragons
Заблокирован

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

снова Пепел







Вернуться к началу
white_night_dragons сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

white_night_dragons писал(а):
Повторюсь публично: удалите, пожалуйста (для Вас это не сложно) аккаунт Krovino4ka.

Мария, у нас так не принято по целому ряду причин. Заметьте, мы даже аккаунты пребывающих в бане распоследних лжецов не удаляем, чтобы не придавать забвению из "заслуги". А тут - Вы, приличная, интеллигентная девушка из культурной столицы нашей славной Родины. Как же можно...

white_night_dragons писал(а):
Тем более, что смена ников\аккаунтов, как я заметила, здесь всё же практикуется.

Практикуется, но на это, как я уже говорил вам, должна иметь место достаточно весомая причина. Есть такая? Велкам в личку, обсудим.

white_night_dragons писал(а):
А так у меня будут единые ник, @-mail и название коллекции, что намного удобнее.

Ну да, тоже в своё время очень-преочень хотел номер аськи, совпадающий с номером мобилы... не судьба.

white_night_dragons писал(а):
Прошу участников меня поддержать. Другие клоны мне не нужны.
Дык а по-определению выходит, что всё кроме Кровиночки клоны и есть...

Ну и по-существу, не являюсь поклонником кожи как материала и элемента соответствующих стилей, посему едва ли в силах по-достоинству оценить фотки терра со шляпой и пепельницей, но тем не менее, имхо, нестандартный взгляд на тривиальные вещи - это почти всегда хорошо, это заявка на победу. Думаю, нужно предложить этот концепт Вадиму из питерской Природы на конкурс. Как раз двух зайцев одним залпом: и приз получите, и мне веру в то, что Конкурс Террариумного Дизайна заточен не под одни лишь образчики использования компонентов промышленного производства, вернёте Idea
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 42
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):
посему едва ли в силах по-достоинству оценить фотки терра со шляпой и пепельницей

+1
уж прошу меня простить, но это полнейший мрак.
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white_night_dragons
Заблокирован

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, как говорится, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. В принципе, терр под этого эублефара и должен был получиться мрачным. Условия кроме влажности все вроде бы соблюдены. Как сказал вышеупомянутый Вадим из "Природы", в нашей культурной столице воздух сам по себе влажный. А проблем с линькой у данного конкретного эублефара не замечала.

А почему не удалить кровиночку как клон этого аккаунта? ну или можно сохранить, но я не буду им больше пользоваться. Или как вариант: оставить аккаунт, но сменить на нём никнэйм и название ящика. Тогда и сообщения все сохранятся. Не хочу показывать в чужую тарелку, но на серпентесе мне ник поменяли без проблем. В технические подробности я даже не вникала. Не думала, что здесь с этим такие сложности Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
white_night_dragons сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white_night_dragons
Заблокирован

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не ЭУ, но тоже любимец - Позитив


Вернуться к началу
white_night_dragons сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В принципе, терр под этого эублефара и должен был получиться мрачным.


Шляпа с дыркой и пепельница это мрачно? Я тогда на вашем месте взял бы пепельницу "Ява золотая", ну или уж совсем мрак - "Беломорканал".

Блин, а ведь у меня теперь появилась идея второго оформления второго терра, если я на него решусь когда-нибудь. На заднем фоне красный "демон революции" Троцкий, на коврике серп и молот, красная лампа освещения и прочие прибамбасы. Вот это будет конкретный мрак. Не шучу, я очень уважаю Троцкого, как бы кто не относился к этой одиозной личности))
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мария, здорово, что на серпентсе вам пошли на встречу. Здесь же уклад другой, мы ренеймим только если на то есть веские причины. Если завтра 2/3 форума, глядя на такой возможный прецедент решит переименоваться, получится нафик никому не нужная чихорда. Поэтому, будьте любезны не плодить твинов более и писать от основного (наиболее старого) аккаунта.

Спасибо за понимание.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пичалька Sad ну ладно
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах