Давайте жить дружно!

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МариМ

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 46
Сообщения: 358
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В том-то и дело что нет.

Вообще, тема неоднозначная. С одной стороны я согласна с FTW.

С другой - анонимность и невозможность узнать за что слегка напрягают. Кто-то открыто говорит: ставлю за то-то.

А может ведь и так быть: я злопамятная такая, вы сегодня мне слово поперек, а я вам минусы время от времени. Или у меня настроение плохое, ПМС, депрессия и т.д. А может я просто гадина такая - сделала пакость и довольна...

Лучший выход не обращать внимания, мне кажется. мне эта функция вовсе лишней кажется, но это уж дело администрации.
Вернуться к началу
МариМ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МариМ писал(а):

С другой - анонимность и невозможность узнать за что слегка напрягают. Кто-то открыто говорит: ставлю за то-то.

А может ведь и так быть: я злопамятная такая, вы сегодня мне слово поперек, а я вам минусы время от времени. Или у меня настроение плохое, ПМС, депрессия и т.д. А может я просто гадина такая - сделала пакость и довольна...

да, я как раз этот случай и мела ввиду. С другой стороны, понаблюдав за форумом ещё некоторое время, понимаю, что FTV действительно прав. Лишний повод кому-то побрызгать слюной. Извините, за резкость.
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Loona писал(а):
Krovino4ka, ставлю вам сегодня большой и жирный минус! Мы с вами на форуме обсудили несколько вопров, я высказала свою точку зрения, вы свою. И пусть даже если все остались при своём мнении, дискусия всёже такая была и она имеет место быть. А что вы сделали? Красивенько отредоктировали одно из своих сообщений вписав

Цитата:
Добавлено: Sun May 27, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения:

упс...

Последний раз редактировалось: Krovino4ka (Sun May 27, 2012 8:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

и как бы всё хорошо... Это как минимум некрасиво и нечестно!
Это неуважение к собереднику...

На других форумах это решают тем, что недают человеку редоктировать свои сообщения, но согласитесь это крайняя мера...


Замечание принято. Тут возникла техническая неувязка - Вы отправили новый пост раньше, чем я успела ответить на предыдущий. В результате этого нарушилась логическая последовательность и кое-что стала не актуальным. Обычно, я редактирую сообщения лишь в том случае, если в свете новой информации понимаю, что где-то была не права. Или информация, которуя я хотела донести, устарела. Или нарушается логика повествования. А удаленный пост я продублировала постом ниже. Очевидно, пора мне научиться пользоваться опцией "предварительный просмотр" Embarassed
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

опять кому-то плохо, когда другим хорошо Very Happy но у меня слишком хорошее настроение, чтобы расстраиваться из-за чужой зависти и желчности Exclamation Даже интересоваться не буду, у кого нынче ПМС проходит в особо тяжелой форме Twisted Evil Razz
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то я вас, Мария, совсем не понимаю. То вы всем рассказываете, что по семейным обстоятельствам вынуждены сократить количество питомцев, то вдруг начинаете набирать новых зверей. То всему форуму рассказываете о несчастной, полуживой и "возможно беременной" самочке от Рицы, которая к вам пришла "вот в таком вот состоянии", то начинаете давать рекомендации новичкам, забыв о делах не так давно минувших дней... параллельно подтролливая в этом топике. Может, вам опять "отпуск" необходим?..
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Krovino4ka писал(а):
у кого нынче ПМС проходит в особо тяжелой форме Twisted Evil Razz

походу только у вас ))) вы сами себе это сообщение написали )))
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):
Что-то я вас, Мария, совсем не понимаю. то вдруг начинаете набирать новых зверей.

Это-то как раз можно понять, наблюдая за деятельностью автора поста. Через короткое время пронаблюдаем все вновьприобретенное в продаже - маленький бузинесс
А если учесть - что часть животных приобретена в Обители Восторженных Гельминтофилов - но при продаже, конечно же, это не будет укахзано - вот и "отмывание" сомнительных животных, легализация, так сказать
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
но при продаже, конечно же, это не будет укахзано - вот и "отмывание" сомнительных животных, легализация, так сказать

поверь, там уже все отмыто и без нее ))) фабрика там только как пункт продажи ))) больше чем уверен, что этот малек из Польского весеннего "опта", а теперь он у владельца не так давно "отпинавшего" всех европейских мальков )))), ну и тут уже "распиарен", по ее незнанию, как Московский выводок, от как ты назвал "Гельминтофилов" ...
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):
Что-то я вас, Мария, совсем не понимаю. То вы всем рассказываете, что по семейным обстоятельствам вынуждены сократить количество питомцев, то вдруг начинаете набирать новых зверей. То всему форуму рассказываете о несчастной, полуживой и "возможно беременной" самочке от Рицы, которая к вам пришла "вот в таком вот состоянии", то начинаете давать рекомендации новичкам, забыв о делах не так давно минувших дней... параллельно подтролливая в этом топике.


+1 Мне тоже логика непонятна. В какой-то степени как версия на эту тему есть песня "Это сильнее меня...", но вот только что-то подсказывает, что скоро начнётся новая волна резкого "сокращения коллекции".
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FTW писал(а):


В какой-то степени как версия на эту тему есть песня "Это сильнее меня...", но вот только что-то подсказывает, что скоро начнётся новая волна резкого "сокращения коллекции".


верно подмечено Idea но не я одна этим грешна Wink По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Резкого уменьшения не будет. Хотя состав, может быть, немного изменится
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах