Давайте жить дружно!

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ovum

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.03.2011
Возраст: 28
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Krovino4ka писал(а):
да, что-то опять по второму кругу получается Confused Sad
Я совсем другое хотела сказать. Давайте уже забудем эту историю и не будем к ней возвращаться.

возвращаетесь к ней только вы.вы ее снова и снова поднимаете.ВЫ,а не кто-то другой.
_________________
Вернуться к началу
Ovum сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы правы, сворачиваем разговор. Целью настоящей темы было уточнить, есть ли новые причины для "-", которые стоит принять во внимание. И если кто-то увидел новые ошибки, устранить их. А также познакомиться со строгим жюри и попытаться прийти к взаимопониманию. А никак не копаться в старом. Ну раз конструктивный диалог не получается, думаю, тему лучше не продолжать.

Как Вам предложение позитивно общаться в нейтральных темах? Wink
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LekssA

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.10.2011
Возраст: 31
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Немного конструктивности:
Ваши вопросы по поводу зарядки корма и т.п.выглядят, как минимум, странно и неуместно, учитывая, что эублефаров вы завели не вчера. И, к тому же, порывшись, можно найти всю эту информацию на форуме.
Вернуться к началу
LekssA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Krovino4ka, мож всетаки подготовкой к родам заняться? А потом обсудим. И за рептайл тоже. Smile
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LekssA писал(а):
Немного конструктивности:
Ваши вопросы по поводу зарядки корма и т.п.выглядят, как минимум, странно и неуместно, учитывая, что эублефаров вы завели не вчера. И, к тому же, порывшись, можно найти всю эту информацию на форуме.


это конструктивно)) я хотела немного систематизировать информацию, размазанную по форуму пополам с репликами ниочем; и ещё раз проверить себя, правильно ли всё делаю. Вы правы, эублефары у меня не вчера появились, но я не считаю свой опыт достаточным. К тому же со временем "глаз замыливается". А посмотреть на чужой опыт всегда полезно - может, что-нибудь новенькое увидишь или забытое старое вспомнишь Wink
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Денис Паршин писал(а):
Krovino4ka, мож всетаки подготовкой к родам заняться? А потом обсудим. И за рептайл тоже. Smile


Подготовка идёт полным ходом! Embarassed Very Happy хочу эбиков своих поскорей благоустроить, чтобы потом об этом уже не думать.

На рептайле, Слава Богу, не нашлось любителей устраивать публичные разборки "на всю Ивановскую", и дело ограничилось нашей с Вами личной перепиской. Чему я очень рада. Если позволите, я размещу там объявление о продаже остатков коллекции - двух мелких кэрроттэйлов, которые попали ко мне совсем недавно по обмену.


Последний раз редактировалось: Krovino4ka (Пн Май 28, 2012 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем, я так поняла, что последние "-" были уже из-за этой темы. Жаль, что "доброжелатели" не отозвались - тогда можно было бы спросить напрямую, а не теряться в догадках, ориентируясь на мнение "сторонних наблюдателей".

Напоследок две скромные просьбы:
1. Ставить "-" за что-нибудь другое, кроме энигмы и её обсуждение. Или не ставить. Чтобы не получалось "-за что опять?! - а помнишь...?" - и поехали!
2. Если уж ставите, указывать, за что (текущие ошибки), и как возможно исправить. Критика конструктивна только когда она обоснована. Возможно, мы просто друг друга где-то не так поняли. Кстати, плюсы тоже можете обосновывать. А то совсем уже в непонятках - циферка рядом с пунктом "репутация" туда-сюда гуляет. Сама по себе репутация меня не волнует, но вдруг я с эбиками опять что-то делаю не так, и надо срочно исправлять! Хотелось бы знать, за что конкретно народ ругает или хвалит.

Спасибо LekssA и Loona за вопросы, советы и ценные замечания. Всегда приятно, когда с человеком можно спокойно всё обсудить.
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эх, ну что опять-то не так... Rolling Eyes
уже и обсуждения все вроде закончили, и даже кто-то "+" поставил (спасибо, конечно, но хотелось бы ещё знать, за что).
СЕЙЧАС-то что не так?

замечу сразу - этот пост написан не с целью поднимать старые темы,а с целью именно выявления причин недовольства, объективных ошибок (если таковые обнаружатся) и работы над ними. Если кто-то что-то заметил - пишите в личку или в комменты, приму к сведению. Если новых объективных недочетов нет, тогда я вообще не понимаю смысл такого поведения Confused Получается как в басне - "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.06.2011
Возраст: 36
Сообщения: 1268
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я б на Вашем месте перестала мусолить тему минусов и они перестанут прибавляться.
Вернуться к началу
Valentina сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, Valentina права. Со временем всё утрясётся, забудется, померкнет в свете будущих заслуг... но не раздувайте этот костёр сами.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скорей всего, Вы правы Cool
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loona

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 372
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Krovino4ka, ставлю вам сегодня большой и жирный минус! Мы с вами на форуме обсудили несколько вопров, я высказала свою точку зрения, вы свою. И пусть даже если все остались при своём мнении, дискусия всёже такая была и она имеет место быть. А что вы сделали? Красивенько отредоктировали одно из своих сообщений вписав

Цитата:
Добавлено: Sun May 27, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения:

упс...

Последний раз редактировалось: Krovino4ka (Sun May 27, 2012 8:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

и как бы всё хорошо... Это как минимум некрасиво и нечестно!
Это неуважение к собереднику...

На других форумах это решают тем, что недают человеку редоктировать свои сообщения, но согласитесь это крайняя мера...
_________________
4.9.0 Eublepharis macularius
0.2.0 Hemitheconyx caudicinctus
0.0.1 Uromastyx Acanthinura Nigriventris
Вернуться к началу
Loona сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю, что предложение комментировать постановку + и - всё же выйдет боком. И комментатору и комментирующему. Снова разгорятся споры-скандалы (а он, а она, да вы сами, да вы раньше) и они тогда вообще не утихнут. Лучше уж оставить систему анонимности. Всё равно те кто общаются знают о собеседниках достаточно, чтобы сделать вывод отвечать ему или нет. А если у продавца минусы, то новичку на форуме будет не сложно посмотреть сообщения пользователя и самому решить, связываться с таким продавцом или нет.

Не все ведь могут спокойно оценить критику и принять во внимание. А очередные скандалы... ну кому они нужны Smile Drink
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а что..ге то можно посмотреть кто и когда вам поставил минус ?
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tina80 писал(а):
а что..ге то можно посмотреть кто и когда вам поставил минус ?


Это я написал к предложению высказывать всегда, за что ты поставил + или -.
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах