Продажа полуживой энигмы

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 44
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Продажа полуживой энигмы
Ответить с цитатой

 !  tag_:
Krovino4ka писал(а):
эублефар, самка, морфа энигма хет раптор - 3000р


можно фото .
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: самка Э. энигма хет раптор, маис бладрэд в СПб
Ответить с цитатой

Krovino4ka писал(а):
*удалено*


Покажите фото животного целиком. Возраст и вес какие?
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis


Последний раз редактировалось: tag_ (Ср Апр 11, 2012 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 41
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: качество фото аховое, такая уж камера на телефоне, а фотоаппарата под рукой нет.





энигму брала у Рицы примерно месяц назад в 10-11месячном возрасте. И самка уже вовсю неслась Confused . Хоть Рица и так уже ругается, что её упомянула, но лично для меня это гарант того, что животное здорово Wink . В чём Рица и заверила меня в момент продаже и подтвердила совсем недавно (8.04.12). Поэтому после продажи самку не взвешивала. Взвешивание 9.04.12 показало 21.3г.
В животных Рицы сомневаться глупо. Confused Знаю её профессиональное, ответственное и трепетное отношение ко всем животным, кого бы она не заводила. Практически на моих глазах она выходила очень больного эублефара Exclamation . Поэтому и в здоровье данного животного я уверена на 100%. Потому что сама покупала и консультировалась у профессионала. Idea
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.06.2011
Возраст: 36
Сообщения: 1268
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы издеваетесь? О каком здоровье речь идет? Животное ужасно истощено.
Вернуться к началу
Valentina сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 41
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вас бы постоянная беременность не истощила? Wink Самка несёт одну кладку за другой. Я знаю, у кого покупала и что условия там хорошие. Ещё знаю, что Рица ни за что не стала бы продавать больное животное. Она сама буквально на днях видела самку и заверила, что самка здорова. И что для некоторых морф это в порядке вещей. Об ответственности и профессионализме этого заводчика знаю не только я. Поэтому настоятельно советую вам пересмотреть свои стереотипы о здоровье и параметрах эублефаров. Не судите по своим нормалам обо всех морфах.
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
max_2012_max

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

судя по хвосту эта самка давно уже забыла как еда выглядит
Вернуться к началу
max_2012_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морфа

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 30.04.2011
Возраст: 41
Сообщения: 258
Откуда: МО, Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вы не ошибаетесь? в личных сообщениях был упомянут возраст 2 года, а тут уже возраст фигурирует 10месяцев, может определитесь? чувствуется огромный ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ, если незнали, то можно отсадить самку и она перестанет нестись(попробуйте сами залететь без мужика) наврядли получится
Вернуться к началу
Морфа сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 42
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морфа писал(а):
можно отсадить самку и она перестанет нестись(попробуйте сами залететь без мужика) наврядли получится

увы, но далеко не факт
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морфа

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 30.04.2011
Возраст: 41
Сообщения: 258
Откуда: МО, Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нужно хотя бы попробовать для начала!!!
а ещё лучше отнести к ветеринару и сдать анализы
Вернуться к началу
Морфа сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 41
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О! об этом можете не беспокоиться, про еду она не забывает Smile не брезгует ни сверчками, ни тараканами, ни мучником - аппетит у неё хороший)) ну когда часть питательных веществ уходит на формирование яиц, согласитесь, трудно быстро набрать вес. Можете спросить Рицу, знает ли она что-нибудь из анамнеза. И её мнение о состоянии животного. При мне самка ест, активна, любознательна. Я не знаю, как развивалась самка в детстве до того, как начала нестись. И не знаю лично девушку, у которой её покупала Рица. Если она не успела развиться в детстве, то понятно её сегодняшнее состояние. В данный момент, я могу ссылаться только на Рицу, поскольку покупала это животное у неё и у неё же спрашивала по поводу здоровья. Если бы она выразила хоть какое-то сомнение, я бы не сняла самку с продажи. Ко мне она попала уже худой. Так что все вопросы к Рице.
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 41
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морфа писал(а):
а вы не ошибаетесь? в личных сообщениях был упомянут возраст 2 года, а тут уже возраст фигурирует 10месяцев, может определитесь? чувствуется огромный ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ, если незнали, то можно отсадить самку и она перестанет нестись(попробуйте сами залететь без мужика) наврядли получится


Вы что-то перепутали, про два года не могло быть и речи. Я сразу переспросила у Рицы и написала возраст. Два года - это было высказано предположение о возрасте танжерина и совсем в другом объявлении. А с Вами я разговоров об этой самке вообще никаких не вела. Не знаю, с чего вы влезли.
И несутся самки эублефаров, чтоб вы знали, независимо от того, сидят они отдельно или нет. Если самца нет, будет неоплод. Эта самка сидела отдельно. Со сноу Рицы я свела самку по её же совету, тк у самки всё равно уже начали формироваться новые яйца.


Последний раз редактировалось: Krovino4ka (Ср Апр 11, 2012 2:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.06.2011
Возраст: 36
Сообщения: 1268
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чего вы все стрелки то переводите?
Продаете вы, и ответственность на Вас. А то как то нелепо выходит: "А так уже было, это не я!"
Вернуться к началу
Valentina сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морфа

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 30.04.2011
Возраст: 41
Сообщения: 258
Откуда: МО, Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

легче всего скинуть всю ответственность на другого человека, так как вы её выставили на продажу, то и отвечать должны вы!
а то как-то некрасиво получается с вашей стороны...
Вернуться к началу
Морфа сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 44
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вам не кажется что их ответы немного не совпадают...

ВЫ хвалите РИцу.. как супер проф.
но супер .проф. никогда не станет парить самку весом в 26 гр. еще и в стрессе после приезда...

Вы зайдите в другую тему..и почитайте ответы РИцы.
и ответы что такое БЕРЕМЕННАЯ и с формирующимися неоплодами...

в первую очередь в данном деле виновата Стелла... далее еще больше виновата Рица... ( профф-змом тут и не пахнет )
ну а в последнюю очередь и вы конечно...

мне всегда интересно... есть ли советь у человека....

Одна продала худую самку..покрыла ее самцом для надежности.. Сбросила как тяжкий труд.. понимая что геморройная....
Вы продаете еще хуже истощенное животное.. сначала пишите что Возможно беременная.. потом о том что делала 1 кладку... теперь выясняется что она давно несется...
и при этом смотря на фото самки.. бнакоторое без слез не взглянешь.. понимаешь что она бедолага не нужна никому....


если самка много ест и вес не набирает.. значит там дело не только в беременности..
и если вы утверждаете что у вас есть время до родов.... то вы сначала вытащите самку ..... а потом вешайте на продажу....
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морфа

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 30.04.2011
Возраст: 41
Сообщения: 258
Откуда: МО, Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а зачем напрягаться, правда?
пусть эта самка будет сюрпризом для следущего покупателя...
Вернуться к началу
Морфа сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах