Ещё одна охота на ведьм

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.06.2011
Возраст: 36
Сообщения: 1268
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Брала через Тину энигму от gunner max. Одни сплошные благодарности. Тина, не бери в голову, всякие попадаются Rolling Eyes
Вернуться к началу
Valentina сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят..)))У меня весенние обострение )))
Мне кругом мерещатся врагииииииии)))))))

Еще раз Большое спасибо ( ОГРОМНОЕ ) Кто не имеет ко мне претензий ))))) Smile @}->--
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Валя, не бери в голову, ну весенее обострение у них началось

Последний раз редактировалось: Олег (Вт Апр 10, 2012 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если ты хотела услышать искрение дружеские комплименты, ты их получила. Сомнений в тебе у нормального чела не возникнет.
Незакрытой остается тема "концлагерного" габитуса продающегося зверя.
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.06.2011
Возраст: 36
Сообщения: 1268
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Smile У Валентин впечатлительность очень развита, особенно весной.

Последний раз редактировалось: Valentina (Вт Апр 10, 2012 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Valentina сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Денис Паршин писал(а):
Если ты хотела услышать искрение дружеские комплименты, ты их получила. Сомнений в тебе у нормального чела не возникнет.
Незакрытой остается тема "концлагерного" габитуса продающегося зверя.


О да )) О себе любимой я слышу только хорошее)
Но не скрою... меня это все равно задело....
Пользуясь случаем тему начала именно с себя любимой.. чтоб потом показать то животное.. ради которого начался весь сырбор!
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tina80 писал(а):
О да )) О себе любимой я слышу только хорошее)


У меня начинают появляться сомнения в истинном смысле появления данного топика Very Happy
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):
tina80 писал(а):
О да )) О себе любимой я слышу только хорошее)


У меня начинают появляться сомнения в истинном смысле появления данного топика Very Happy


Ты меня раскусил ))))) ай яяяяяЙ )!

Ребята спасибо в помощи раскрутки моей пиар компании)))))
*Низкий поклон!
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILAliss

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 20.09.2011
Возраст: 34
Сообщения: 259
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Брала через Тину санглоу(она встречала поезд в Москве)от Макса цена установленная им же была весьма низкая никто никаких денег не завышал да и деньги были отправлены сразу заводчику,т. е. НЕ Тине.Она в свою очередь замечу дождалась меня опоздавшую никуда не уехала вручила животное которое еще и проверила сразу по прибытии поезда живо ли здорово.О деньгах речи и не шло даже.
Человек реально ответственный не равнодушный всегда скидывала ссылки на разные сайты или на то что я ищу,когда организовывался привоз с Хамма и помогла определиться с некоторыми моментами,отговорила как раз-таки от лишней траты денег когда я с дуру чуть не купила то что мне в принципе и не нужно было за что я благодарна ей.
В качестве заводчика в ней даже не сомневаюсь уверена накрутки как раз-таки у нее быть просто не может!! сколько будет РЕАЛЬНАЯ стоимость столько и скажет. Эублефаров у нее лично я покупать буду.)))))

И Тине: милая, не трать свои нервы на всяких....Боюсь это неизбежный фактор такие люди есть и будут появляться в будущем. Лохотрон как раз от них исходит ты ж отказалась под их дудку плясать вот и начинается полет фантазии....Не расстраивайся @}->--
_________________
Eublepharis macularius 3.6.5, L.corpulentum 0.0.1
Вернуться к началу
EVILAliss сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warlock
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.07.2008
Возраст: 45
Сообщения: 190
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Цены на эублефаров.
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Конечно, здесь поднялось много шума из-за... Что касается животных, которых Валентина помогла мне пристроить (продать) она ни на что наценок не делала и большое ей спасибо за то, что еще ездила на вокзал и ходила, делала денежные переводы. За это отдельное БОЛЬШОЕ спасибо!
Думаю, вообще этот топик больше не о состоянии здоровья животных, а о том - стоит ли указывать продавцам на неадекватно содержащихся животных, стоит ли применять к ним какие-либо санкции, если человек таки настаивает дальше, что животное здорово и готово к продаже (несмотря на явно больной вид и т.д.)? Здесь вопрос об общей морали форума и о том насколько далеко могут заходить неуместные действия нечестных продавцов. Наверное, это вопросы, которые неизменно присутствуют на многих форумах, касающихся не только животных.
_________________
Путин ***ло!
Вернуться к началу
warlock сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо всем за комментарии.

А теперь речь не обо мне а о том как и из-за чего все получилось...


Так как я питаю особую любоВь к Энигмам (все это прекрасно знают) Естественно я не могу пройти мимо ни одной Энигмы что всплывает в продажах..
Далее мне очень интересно откуда этот *персонаж* его происхождение и тд... чтоб реально понимать о наследственности что в звере заложено..
и так начнем..

Появилось объявление о продаже Энигмы ( 5 марта 2012 г )
( обратите внимание на подписку при желании могу покрыть самцом супер сноу )


http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?p=43144#43144


так как я имею свои личные разногласия с данным продавцом.. естественно прохожу мимо...


далее


Я так понимаю объявление было успешно отредактировано.. ибо изначально там было написано так.

САмка Энигма тремпер альбино возможно беременная ( ВОЗМОЖНО ) ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУ СПАРИТЬ С САМЦОМ СУПЕР СНОУ.
( Ни фото не цены в обьявление небыло)
объявление от 31 марта 20012 года

http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?p=45330#45330


Ник продавца Krovino4ka


Я спрашиваю в теме можно ли получить фото и цену.

через какое то время тот же самый пост появляется на рептайле.... и в теме происходят обновления... появляется фото самки ( голова ) которая была взята из темы другого продавца.

на мою просьбу о цене и фото я получаю ответ в личку от ника ТЕНЬ..

От: TEHb
Кому: tina80 (Скрыт)
Добавлено: Wed Apr 04, 2012 8:20 pm
Тема: фото зверей
фото появились в теме
также продаётся энигма хет раптор, маис бладрэд
самец танжерин
самец суперсноу
(прошло 4 дня)

Далее... в данной теме был замечен изначально продавец этой самки который восхваляет этих животных .

Получилась не состыковка.. объявление постит Кровиночка.. отвечает в личку ТЕНЬ...госпожа РИца упешно рекламирует животных..

задалась вопросом а не один ли это человек )))))

Далее.. Вчера вечером моя знакомая показывает мне эту самку.. и я рассказываю систему.... продавал один человек.. через месяц второй.. на сообщения отвечает третий. на мою просьбу

От: tina80
Кому: TEHb (Offline)
Добавлено: Wed Apr 04, 2012 8:33 pm
Тема: Re: фото зверей
можно большое фото самки энигмы самца супер сноу. фото всего тела плиз.



никто не ответил. так что я не советую ей ее брать.

После чего моя знакомая спрашивает у продавца вес самки и выясняется что весит она 21 гр !
После чего в теме на рептайле прилюдно это оглашается... так же я комментирую и своих подозрения что все трое Кровиночка-ТЕНЬ и Рица это один и тот же человек )

но... увы клонов только два это Кровиночка и ТЕНЬ.

вчера от ника ТЕНЬ я получаю сообщение (на мой предыдущий вопрос) :

От: TEHb
Кому: tina80 (Скрыт)
Добавлено: Mon Apr 09, 2012 10:29 pm
Тема: Re: фото зверей
на суперсноу пока бронь. Энигму сфотаю, но скажу сразу: она весит 21.3. Она ко мне уже попала такой худенькой и уже несла яйца. Поэтому вес набирает медленно. Но на сверчков охотится и мучником не брезгует. Мучник даже лучше ест, т.к. со сверчками иногда промахивается. Если маленький вес при ранней половозрелости вас не испугает, то сфотаю её в полный рост и вышлю Вам.


ок. меня не пугает.. дайте фото.

Фото самки мне прислали...

НЕТ СЛОВ!!!!!

далее я пишу продавцу сообщение :

От: tina80
Кому: TEHb (Offline)
Добавлено: Mon Apr 09, 2012 11:24 pm
Тема: Re: фото зверей
давайте нормально пообщаемся ) только я прошу вас не воспринимать мои слова в штыки ок ?
я немного проясню ситуацию..

цена 3000р за такую самку чересчур высока.
то что она в таком состоянии и еще и несется это равносильно покупки уже трупа а не живого животного.
судя по состоянию... как бы она вообще после след кладки осталась жива... дай бог!!!!!!!!!
у самки сильная декальцнация... уже начинается рахит.. то что она ест сейчас и совсем не полнее это хуже всего...


я знаю откуда (от кого эта самка ) и не стану обсуждать с вами продавца! ничего хорошего я про нее сказать не смогу.

или вы снимаете ее с продажи и выхаживаете.. или обращаетесь к продавцу супер профи чтоб она ее выходила. ибо тут 100% ее собственная вина.

я бы забрала ее и попробовала выходить.. но увы..за такую цену я покупать такое животное не стану. мне ее просто жаль.


ответ продавца :


От: TEHb
Кому: tina80 (Скрыт)
Добавлено: Mon Apr 09, 2012 11:38 pm
Тема: Re: фото зверей
ну с тем, что она несётся, я ничего поделать не могу. Кальций у неё в крышечке стоит. На лапки наступает ровно, внутрь не подворачивает. Про возраст знаю только со слов заводчицы. Может, ей и меньше. С координацией и ориентацией в пространстве всё ок. А за сколько вы бы согласились взять животное? Я бы оставила и сама выходила, но в связи с некоторыми обстоятельствами вынуждена распродавать всю коллекцию. Могу также предложить самца танжерина. С этим вообще никаких проблем нет - здоров как конь, девкам проходу не даёт))


далее спрашиваю я :

От: tina80
Кому: TEHb (Offline)
Добавлено: Mon Apr 09, 2012 11:44 pm
Тема: Re: фото зверей
я не уверена что она выживет... вот и все.. мне просто ее очень жаль и я могла бы попытатся просто ее попробовать вытащить...

максимум 1000р.

самца фото сделайте плиз. у меня знакомый искал.
он тоже от ........... ?

я могу ее просто забрать и попробовать вытащить.. если получится сами потом будите продавать...

я не занимаюсь лохатроном и никого кидать не собираюсь..можете спросить про меня на любом форуме.
просто Энимы весьма специфические.. и вовремя кладок за ними глаз да глах нуже.. и не вкоем случеее нельзя спаривать до 1-2 лет ( чревато последствиями..


И коронный ответ продавца :

От: TEHb
Кому: tina80 (Скрыт)
Добавлено: Tue Apr 10, 2012 11:49 am
Тема: Re: фото зверей
а я ещё ничего и не говорила про лохотрон, с чего бы вы это так всполошились?))))) Не торопитесь с самооправданиями, так и выдать себя недолго!
танжерин от ....... Про вас я тоже кое-что о вас слышала не очень лестное. Поэтому, давайте, Вы с ........ свои разборки оставите при себе - мне они неинтересны. Я её животных видела - все здоровы, а эта такой худылиной уже к ней попала. Но нахаляву её получить даже не думайте Пару месяцев до родов у меня ещё есть. Как-нибудь выхожу или знакомому герпетологу даром отдам. Я знаю, что вы животных любите за гроши скупать, а потом продавать втридорога Не получилось на этот раз!
По поводу танжерина! Упитан, аппетит отменный, активный, девкам проходу не даёт Очень любит общение и сам лезет на руки.
а Ваш знакомый в Питере? В другой город отсылать не буду, извините Передаю только с рук на руки. Если в Питере или бывает в Питере, дайте мне его контакт, и я вышлю ему фото. Может, захочет посмотреть лично. Если договоримся, может быть, и в другой город вышлю. С вами я дел вести желания больше не имею.



Что меня лично задело в этом ответе вы прекрасно знаете.
НО так же видимо кроме меня никто фото это несчастной самки не получил.

ПРошу заметить несостыковку...
и Уточнить разницу.. между ВОЗМОЖНО беременная и Беременная... разницу между второй кладкой.... и идиотизмом.. что самка приехала уже беременная и худая.. сделала кладку.. и чтоб добру не пропадает ее еще и пропарили с супер сноу...
САмка как говорит продавец отлично ест.. но к сожалению вес не набирает...


Вот собственно и весь сыр бор )
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МММ-ДАААА!!!!! No
Что касается Рици.... Я с ней тоже один раз обожглась! Если помните, она продавала (или до сих пор продает) Сангло! Очень неприлично получилось с ее стороны, до сих пор вспоминать неприятно!!! А вот что касается "Тени"..... Уж больно она защищает "Предыдущего продавца".... для человека, который получил уже худое животное,еще и неоднократно спариное,это по меньшей мере СТРАННО! И действительно возникает впечатление что это один и тот же человек....
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loona

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 372
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина, не переживай ты так. Да неприятно когда обвиняют невиновного, тем более что помочь хотела... А раз так "царапает глаза" то явно чувствует свою вину, но не хочет признавать. Не переживай, большинство участников этого форума на твоей стороне.

Администратору форума могут по ip адресу установить сколько участников подключается под тем же ip, следовательно найти клонов.

А фото бедняги всё же хотелось бы увидеть...
_________________
4.9.0 Eublepharis macularius
0.2.0 Hemitheconyx caudicinctus
0.0.1 Uromastyx Acanthinura Nigriventris
Вернуться к началу
Loona сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Loona писал(а):

Администратору форума могут по ip адресу установить сколько участников подключается под тем же ip, следовательно найти клонов.

А фото бедняги всё же хотелось бы увидеть...

Это если только про ип адреса не знает создатель клонов, иначе они просто будут разные ))))

А насчет фото ... Тина, выкладывай всем интересно )))
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ого, тут новые баталии...
Все обвинения и подозрения относительно Вали aka tina80 абсолютно неуместны и беспочвенны. Могу заявить это с полной уверенностью и, следовательно, ответственностью, т.к. не так давно в большинстве своем продавались именно мои животные по заявленной мной цене.
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах