Ещё одна охота на ведьм

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемы дамы и господа !
Чтобы очередной вечер перестал быть - томным...Наберусь смелости и открою очередную *охоту на ведьм*

Главная героиня ( Ведьма ) это Я .

Я появилась на этом форуме (если мне не изменяет память) в июне 2011 года... Далее постепенно я зарегистрировалась еще на 4х ресурсах:

http://www.reptile.ru
http://myreptile.ru
http://www.serpentes.ru
http://geckophilia.com

Смею заметить.... что все мои ники на этих ресурсах Tina80 или просто Tina
Если Администрация этих ресурсов располагает информации и доказательством что у меня есть Клоны.. прошу предоставить такую информацию.

Далее... примерно с октября 2011 года я не однократно размещала информацию о продаже Эублефаров..
Смею заметить... что размещенные лично мною объявления всегда содержали информацию и контакты истинного продавца (заводчика этих животных) его координаты и тд.

Животные которые сидели у меня в продаже были от всеми нами известных людей присутствующих почти на всех этих ресурсах.

Так вот...
К чему я это все....
Как говорится не делай добра не получишь по морде )))
Вчера пыталась по хорошему.. помочь.. не человеку а ЖИВОТНОМУ.. который был выставлен на продажу.. и после получения фотографий о состоянии животного.. я как добрый вежливый ЛОСЬ... хотела просто спасти животину.... Естественно сумма за такого животного была весьма завышена.. а покупать все еще *живой труп * на авось.. я как то не рискнула...

Я предложила 2 варианта приобретения этого животного...продавцу...
на что получила сегодня ответ )))

( Так как выкладывать личную переписку на форуме нельзя) Я выдерну всего пару предложений из ответа продавца ..который ( НЕ скрою) меня сильно задел )

и так цитата из ответа продавца :

а я ещё ничего и не говорила про лохотрон, с чего бы вы это так всполошились?))))) Не торопитесь с самооправданиями, так и выдать себя недолго!
танжерин от ( имя другого продавца который продал животное данному продавцу который на данный момент его сейчас продает ). Про вас я тоже кое-что о вас слышала не очень лестное. Поэтому, давайте, Вы с ( ......) свои разборки оставите при себе - мне они неинтересны. Я её животных видела - все здоровы, а эта такой худылиной уже к ней попала. Но нахаляву её получить даже не думайте Я знаю, что вы животных любите за гроши скупать, а потом продавать втридорога Не получилось на этот раз!



Если Администрация форума даст разрешение.. то я могу выложить всю переписку ( из лички) с последовательностью данных событий.Или разрешаю чтоб Администрация форума вскрыла мои личные переговоры с продавцом.. чтоб не удостоверится в вопросах-ответах между нами.


Больше всего мне интересен этот момент :

1.Про вас я тоже кое-что о вас слышала не очень лестное.
2.Но на халяву её получить даже не думайте
3. Я знаю, что вы животных любите за гроши скупать, а потом продавать втридорога Не получилось на этот раз!


Уважаемые посетители данного ресурса хочу задать вам несколько вопросов )

1.Кто брал ( покупал ) у меня животных.. (приезжал ко мне домой.пересеклись в метро и тд )
Каждый из вас знал происхождение этого животного( откуда оно) ?

2. С кем велись переговоры о цене за данное купленное вами животное ?

3. Насколько была цена взвинчена за данное купленное Вами у меня животное ?
(хочу просто понять что за сумма такая втридорога)

4. Кто нибудь имеет доказательства что я являюсь ПЕРЕКУПЩИКОМ ?
( скупаю по дешевке и продаю в втридорога)



Далее прошу владельцев животных которые у меня сидели на передержке и были в продаже огласить :
1.были ли эти животные купленные у них?( по дешевке или даром или еще как нибудь)
2. была ли цена на них поднята (мною) в 2-3-4 раза ?
(или являлась именно той что огласил непосредственно владелец этих животных)

И вообще огласить хоть 1 случай если я у Кого то купила животное и потом от своего имени ( или от чужого имени) его продала.
и Вообще если не сложно описать нашу договоренность с владельцем животных которые сидели у меня и были в продаже ( если не сложно)


Со многими из посетителей этого( и не только этого) ресурса я пересекалась...
Я настоятельно прошу высказать свое мнение в мой адрес ( если я Вас в чем-то обманула. что-то было не так или еще что то )
Прошу Вас дорогие мои или Казнить.. или Помиловать... третьего не дано ))))


Заранее большое спасибо !
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эк тебя раскорячило!
Это все из-за той энигмы, чью фоту ты мне прислала? Не бралаб ты в голову. Если честно, то удивлен был состоянием животного! В таком виде к доктору везут иль на погост, а не на продажу выставляют! о чем я и сообщил вчера продавщице перед тем, как забанить (формально ее за регистрацию клонов).


Последний раз редактировалось: Денис Паршин (Вт Апр 10, 2012 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ptyas

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2012
Возраст: 42
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женщина, отойдите, я вас не знаю )))

tina80 писал(а):

( Так как выкладывать личную переписку на форуме нельзя)


Тин, а почему нельзя? Это же твоя переписка! Вот переписку Путина с Медведевым (если таковая у тебя имеется) - лучше не выкладывать, а свою - да наверное пожалуйста, ты же собственные тайны раскрываешь )

От себя добавлю. Ты - человек, в высшей степени сомнительный! Постоянно покупаешь эублефаров, но крайне редко (на моей памяти - 2 раза))) продаешь. А если и продаешь - то из Украины, от нашего общего знакомого, да и вроде без накрутки - собственно об этом он наверное сам напишет )

Ах, да. Я у тебя купил животное "втридорогое", помнится. Мак Сной Тремпер Альбино, самец, около года тогда ему было. Если не ошибаюсь, заплатил я тебе 500 рублей на печеньки )))
_________________
What are you waiting for? A certain shade of green? Incubus (С)
Вернуться к началу
Ptyas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Действительно, ооочень сомнительная личность эта tina)). Наверняка что-то затевает! Evil or Very Mad

tina, ты фото вчерашнее покажи. Героев надо знать в лицо.


Последний раз редактировалось: Денис Паршин (Вт Апр 10, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Ptyas"]

Прочитав мои * бредни* я действительно понимаю.. что не хватает именно главной цепочки событий... (т.е вопрос -ответ между нами)
Так же фото животного про которого идет речь.

НО я не могу взять на себя ответственность и выложить все без разрешения администрации.
Если админы будут не против ..то прошу сделать отдельную тему про меня ))КАк главную Ведьму.. Барыгу (хотя бы этого ресурса ) и там я смогу выложить всю цепочку событий от А до Я )
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина, я тебе уже говорил ))) ты слишком близко принимаешь все ... Послала бы лесом с такими обвинениями и все, даже не стоит трат времени на поиск истины.
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну промолчать тут, или просто пройти мимо не смогу!
Хочу внести свою маленькую, но все же лепту, в пользу Тины Smile
Я с ней не пересекалась в метро и не была у нее дома, и еще не довелось купить у нее животинку(и последнее,если что, буду рассматривать не как последний вариант) Smile Но про Этого человека могу сказать : СПРАВЕДЛИВАЯ и ОТЗЫВЧИВАЯ! И ее ЧЕСТНОСТЬ не вызывает у меня каких либо сомнений!!!
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tina80 писал(а):
Если Администрация форума даст разрешение.. то я могу выложить всю переписку ( из лички) с последовательностью данных событий.Или разрешаю чтоб Администрация форума вскрыла мои личные переговоры с продавцом.. чтоб не удостоверится в вопросах-ответах между нами.


А ты считаешь нужно втягивать в это дело третьих лиц и раскрывать многоточия?

Администрация форума не имеет ни технической возможности, ни желания копаться в чужом исподнем Confused
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptyas

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2012
Возраст: 42
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тин, еще раз тебе говорю - переписка чья? твоя!
Тебе и решать - куда ее выкладывать.
_________________
What are you waiting for? A certain shade of green? Incubus (С)
Вернуться к началу
Ptyas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):
Тина, я тебе уже говорил ))) ты слишком близко принимаешь все ... Послала бы лесом с такими обвинениями и все, даже не стоит трат времени на поиск истины.

Гы...ровно то же самое только что говорил...
Оно тебе надо?
А вот фото (действительно страшненькие) - выложи, да и всех "именинниц" назови - чего таить-то...
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ром... я покупаю много Э. но покупаю лично себе ) Если меня что то в купленном мною Э. не устраивает... я его могу продать ( *втридорога* ) Как тебе например. Exclamation Laughing . Или пристроить просто за бесплатно как нескольких других Э. так же посетителям этого форума.

Так же ))) хоть я и сомнительная личность.. но ты не первый раз пользуешся моими услугами по покупке животных в Европе )

Я всегда сама веду все переговоры о покупке...доставке и тд...
Я хоть раз тебя в чем то наеб..ла ? (простите )
Завысила цену? взяла процент? или еще что-то...

Если появляется животное в продаже и я знаю что кто-то ищет именно такое и я предлагаю его тому кто ищет... я что-то с этого имею ?Я по моему просто сталкиваю вас лбами( продавец-покупатель)...


Green - У меня просто частенько бывают *приступы доброты душевной*
Я действительно борюсь с этим ))))) но пока хреново получается (((...
Всегда хочется верить в человека.....
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
А вот фото (действительно страшненькие) - выложи


Не теряю надежды, что "именинница" выложит их сама в соответствующей теме... по крайней мере попросил этого.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):
Гигас писал(а):
А вот фото (действительно страшненькие) - выложи


Не теряю надежды, что "именинница" выложит их сама в соответствующей теме... по крайней мере попросил этого.


вот поэтому.. и подождем....
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovum

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.03.2011
Возраст: 28
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tina,покупала у тебя рапториху..из дома.При мне было поймано из контейнера животное,упоковано.В тот же вечер я спросила о происхождении зверя(до этого меня как-то это не интересовала,т.к покупала зверя только как любимца)..тут же в личку мне был скинут сайт заводчика,где я без проблем смогла со всем ознакомится,а еще мне написалсам заводчик в личку и все уж окончательно расставил на места в моей голове.
цена приемлимая,а относительно некоторых других продавцов тех же морф,даже ниже.зверь быстро отошел от стресса,хотя и приехал всего сутки назад на поезде.Сейчас самочка охотится сама,набрала вес и отъела хвостик.
никаких притензий не имею,а наоборот хочу поблагодарить.
кроме этого tina на мой вопрос о террариуме очень подробно пошагово рассказаа мне всю систему его декорирования,за что еще раз говорю спасибо.

на счет этих "обвинителей"..к сожалению,такое рано или поздно случается...может люди завидуют,просто не стОит зацикливаться на этом.Еще нервы на них драгоценные тратить...
_________________
Вернуться к началу
Ovum сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptyas

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2012
Возраст: 42
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tina80 писал(а):
Ром... я покупаю много Э. но покупаю лично себе ) Если меня что то в купленном мною Э. не устраивает... я его могу продать ( *втридорога* ) Как тебе например. Exclamation Laughing . Или пристроить просто за бесплатно как нескольких других Э. так же посетителям этого форума.

Так же ))) хоть я и сомнительная личность.. но ты не первый раз пользуешся моими услугами по покупке животных в Европе )

Я всегда сама веду все переговоры о покупке...доставке и тд...
Я хоть раз тебя в чем то наеб..ла ? (простите )
Завысила цену? взяла процент? или еще что-то...

Если появляется животное в продаже и я знаю что кто-то ищет именно такое и я предлагаю его тому кто ищет... я что-то с этого имею ?Я по моему просто сталкиваю вас лбами( продавец-покупатель)...



Тин, ты о чем вообще?!? ))) У тебя атрофировалось чувство юмора на нервах чтоли? )))) Я ж шучу, вот Дениса Паршина сообщение перечитай, следующее за моим - там раскрывается сарказм )))
Я то тебе только благодарен за доставки там всякие, тобой организованные, и за покупки там всякие... ))) Разве у меня когда-то была хоть одна претензия к тебе? ))) А про переписку - повторюсь - она твоя. Ты имеешь право ее выкладывать куда угодно, в том числе в "болталку" )))
_________________
What are you waiting for? A certain shade of green? Incubus (С)
Вернуться к началу
Ptyas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах