Eublepharis angramainyu

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Фотографии пятнистых эублефаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вам бессмыслица, а мне просто было и есть интересно,уж простите новичка. Вы обхамили, вам вежливо попытались объяснить мотивацию, так вы еще и обвиняете в уведении темы! Заметьте, я даже не спорил,ибо не понимаю с кем, просто пытался объяснить.
Сильно не устраивает? Так не читайте! Ктож заставляет то? Держите свою горстку,гордитесь ею, вас же никто не учит, что и как с ней делать. На этом лично с вами диалог прекращу, как скучный и бестолковый.
В нет прихожу спокойно и добро общаться, мне есть с кем на работе поспорить и поупираться)) Трольте кого другого.
Очень извиняюсь перед автором и администрацией. За двоих.
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crimson

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Денис Паршин писал(а):
В нет прихожу спокойно и добро общаться..

Все с этим приходят. Ну и общайтесь спокойно и добро.
По второму прeдложению не комментирую, смысла не вижу. Диалог бестолковый, согласен. Может быть вживую встретимся, по-другому пообщаемся, кто знает. Мир тесен. А пока пожалел, что задал Вам вопрос.
Sarge, форумчане, сорри, шуметь и пылить не хотел, сам не люблю 'перформанса'.. Arrow
Вернуться к началу
crimson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот встретиться - легко. Приходите хотяб на выставку любительскую (ссылочку положил в последнем разделе форума). Надеюсь, что смогу пояснить вам по своим соображениям вербально то, что не всегда удастся в общем форуме.
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

crimson писал(а):
Sarge, форумчане, сорри, шуметь и пылить не хотел, сам не люблю 'перформанса'.. Arrow

А я-то тут вообще при чем? ))) Я вообще своих продавать собираюсь... К сожалению.
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Фотографии пятнистых эублефаров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах