Зарегистрирован: 08.08.2011 Возраст: 45 Сообщения: 2692 Откуда: Москва
Блин )))не сдержусь ))))))
Какая классная АваТарКА ))))) где такой масенький стульчик взяли ))))? _________________ Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Круто ))))) у нас есть такой собачник ))Он из Веймаров делает аля людей ))) т.е голова собачья в все остальное человек ))) _________________ Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Зарегистрирован: 08.08.2011 Возраст: 45 Сообщения: 2692 Откуда: Москва
вот если честно .... то мне кажется что это фотошоп... потому что нереально так усадить зверя чтоб он сидел и не двигался... _________________ Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Зарегистрирован: 08.08.2011 Возраст: 45 Сообщения: 2692 Откуда: Москва
ну или ..это просто не живые рептилии... просто кадры разные.. люди за в кадре разные... а они сидят не шелохнувшись.....это НЕРЕАЛЬНО! _________________ Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Зарегистрирован: 08.08.2011 Возраст: 45 Сообщения: 2692 Откуда: Москва
я просто вспомнила свою недавнюю фотосессию..... которая была почти 4 часа и отснято было более 700 кадров.... а из них было оставлено только 100...
снимать студийно оч сложно и кошек и собак и вообще.... ну а уж тут....
все равно смешные фото...
ну можете и закидать меня помидорами теперь... _________________ Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Пол: Зарегистрирован: 26.05.2011 Сообщения: 366 Откуда: Москва
видела эту передачу на Animal Planet)
ну.. во-первых, собаки это одомашненные волки..а рептилии.. это просто те же дикие животные, которых держат дома..
а во-вторых, мне почему-то кажется, что собаки были бы больше счастливы, если бы этого с ними не делали(
Зарегистрирован: 20.09.2011 Возраст: 36 Сообщения: 259 Откуда: Москва
Не считаю, что садизм, т. к. собаки действительно могут получать удовольствие от выполнения команд, в отличие от ящериц. На видео представлен обычный пример хорошо натасканной собаки на Обидиенс "Послушание"(есть такие соревнования, где важнейшими качествами является терпение собак и НЕреагирование на внешние раздражители) _________________ Eublepharis macularius 3.6.5, L.corpulentum 0.0.1
Зарегистрирован: 08.08.2011 Возраст: 45 Сообщения: 2692 Откуда: Москва
EVILAliss писал(а):
Не считаю, что садизм, т. к. собаки действительно могут получать удовольствие от выполнения команд, в отличие от ящериц. На видео представлен обычный пример хорошо натасканной собаки на Обидиенс "Послушание"(есть такие соревнования, где важнейшими качествами является терпение собак и НЕреагирование на внешние раздражители)
я приглашаю тебя в гости ))) чтоб ты посмотрела на мою Танджерину 0)) которая просто ТРЕБУЕТ едедневно общение с человеком )))которая очень любит позировать .. любит руки... она любит все ))) _________________ Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)