консервы

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonja

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: консервы
Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в магазине продают консервы для ящериц, стоит ли их покупать или нет. Может кто пробовал,на сколько это безопасно, в плане каких либо заболеваний?У меня сверчки отказываются плодиться.Спасибо.
Вернуться к началу
sonja сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2008
Возраст: 42
Сообщения: 1051
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: А как вы их разводите?
Ответить с цитатой

Расскажите как вы разводите сверчоков? Может забыли им мокрой земли поставить, чтоб было куда яйца откладывать? Опишите в деталях, и тут обязательно кто-то подскажет как сделать так, чтобы они начали плодиться. Судя по репликам тех, кто их разводит - это не самое хлопотное дело.
Вернуться к началу
Роман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonja

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидят они у меня в ведерке, осталось 6 штук,куплю еще, 1 самка, только у нее торчит как бы жало,было много всех скормила.Кормлю: кошачий корм, салат, персики, овсяное печенье.Земля в пластиковом маленьком стаканчике, увлажняю. Убираю раз в день. Не дохнут, но и не плодятся.Земля с песком, может я просто не вижу яиц.Спасибо.
Вернуться к началу
sonja сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2008
Возраст: 42
Сообщения: 1051
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Значит на до что-то менять!
Ответить с цитатой

Думаю, что надо что-то менять в жизни ваших сверчков - ведро на пластиковый контейнер (пошире и поглубже) с хорошей вентиляцией, а вместо стаканчика с землей - тоже нужен пластиковый контейнер пошире - ведь откладывает самка до 500 яиц - надо ж их куда-то закапывать! Вобщем прочитайте внимательно http://eublepharis.ru/article/gryllus-assimilis.html и постарайтесь соблюсти все нюансы, который там описаны. Дело видимо это не такое скорое как хочется Confused
Вернуться к началу
Роман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naja Naja

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 09.04.2008
Возраст: 48
Сообщения: 309
Откуда: Питер, бываю в Москве

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня вот все плодится,но потом пыль большей частью вымираетSad Я их держу даже не ради корма уже,ради корма купить проще,а так,для душиSmile Колония не вымирает полностью,а так,самовоспроизводство,но на промышленные домашние масштабы для кормления это не тянет Confused Не знаю,что мелкотне не нравится,но остаются жить,видимо,самые стойкиеSmile
Вернуться к началу
Naja Naja сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonja

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.07.2008
Возраст: 43
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо,буду изучать и пробовать.
Вернуться к началу
sonja сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах