Мой маленький домашний зоопарк

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Остальные животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перчуничка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Возраст: 35
Сообщения: 86
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброе утро , как и обещала рассказываю. Показывать наше минутное интервью будут 22 января по РЕН ТВ начало в 19 часов в передаче как выжить в мегаполисе, повтор 23 января в 7-00.

"В новогоднии праздники к нам домой приезжали корреспонденты и операторы с телеканала Рен тв, что бы снять маленький репортаж о наших любимцах. Хоть репортаж будет всего несколько минут, снимали почти 2 часа. Мелкие вели себя замечательно, делали все что им говорили. Антоша всё интервью просидел у меня на
плече, видно очень хотел попасть на ТВ."
Вернуться к началу
Перчуничка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сольвейг

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 34
Сообщения: 1113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сегодня специально ждала, но у мне я - рен тв Петербург и ничего такого не показывали. если кто записал - интересно было бы посмотреть)
_________________
Ваша Нюта=)
Вернуться к началу
Сольвейг сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчуничка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Возраст: 35
Сообщения: 86
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сольвейг писал(а):
сегодня специально ждала, но у мне я - рен тв Петербург и ничего такого не показывали. если кто записал - интересно было бы посмотреть)


мне обещали дать диск, как только так сразу выложу
Вернуться к началу
Перчуничка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перчуничка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Возраст: 35
Сообщения: 86
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет
Вот и сбылась еще одна мечта идиота. В этом году отдыхая на юге, мы познакомились с семейной парой фотографов, у которых была яванская макака. Это был годовалый мальчик. Нас он сразил наповал. С тех пор мечта иметь такое чудо дома стала навязчивой идеей.
И мы начали потихонечку «обрабатывать» папу. Папа наотрез был против второй обезьяны. Втайне от него мы все же начали поиски. Случайно наткнувшись в интернете на объявление о продаже яванской макаки, на фотографии был именно тот самый малыш, которого мы видели на юге. Спутать было не возможно. Позвоним по телефону указанному в объявлении, мы наткнулись именно на тех фотографов. И они нам сообщили, что у их обезьян Гоши и Маши родился еще один малыш, которому 4 месяца. Естественно желание его приобрести стало практически «манией».
Договорившись о цене, мы попросили привезти его в Москву. Неделя ушла на оформление всех официальных документов на малыша. Это неделя показалась нам вечностью. И вот, наконец- то наступил долгожданный день. Пришлось сознаться папе в содеянном. Но как не странно папа не воспринял это всерьез. И даже когда мы ночью уехали на вокзал за малышом, сказав, что поехали за обезьяной, папа расценил это как глупую шутку. В глубине души он все таки не верил , что мы возьмем вторую обезьяну не получив его согласия.
И вот он страшный момент. Мы приехали с малявкой домой. Мелкий был в коробке, поэтому его не было видно. Зайдя в квартиру, мы услышали страшный приговор, что если мы действительно приволокли обезьяну, то папа уходит от нас жить к бабушке. Спорить было бесполезно. И он действительно стал собираться. Но потом сказал, что бы мы показали малыша. На что мама сказала, что не видит в этом смысла, коль он все равно уходит. Поворчав пару минут, мама открыла коробку. И о чудо, там сидело такое очаровательное создание, что папа сразу потянул к нему руки. Вынув малыша из коробки, папа сказа, что «согласен сдавать ему жилье в аренду на льготных условиях». Когда мы вышли из комнаты, то услышали, как папа сказал мелкому «Я был против второй обезьяны, но я же не знал, что ты будешь таким красивым». Так в нашей семье появился Ванечка.

Первые фотографии Ванечки дома






«Арендодатель и квартиросъемщик»


Первый завтрак в новом доме






Знакомство




Первые игрушки


Фреди Крюгер отдыхает….

_________________
Вернуться к началу
Перчуничка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перчуничка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Возраст: 35
Сообщения: 86
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После бессонной ночи


Мама с мелкими






Наш маленький и нежный братик





Игровая зона








Жду обеда




Поел, а теперь хулюганю










Так наелся, что до кровати уже не дойду

_________________
Вернуться к началу
Перчуничка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.01.2009
Возраст: 28
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие же забавные обезьянки Surprised . Перчуничка вы молодец Idea , содержать столько зверюшек не у каждого сил хватит. Вы просто молодец Idea
_________________
Eublepharis macularius 1.0.0
Вернуться к началу
Даниил сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 42
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

очень забавный малыш! Smile
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто слов нет - прелесть такая! А как обезьянки в квартире уживаются, не крушат мебель?))
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как сказала жена, посмотрев фотки в этой теме: "А зоопарк-то нифига не маленький". Idea

А у меня два вопроса:

1) Как тебе удаётся найти время на то, чтобы ухаживать за столь внушительным количеством питомцев? Ведь звери-то на фотках в прекрасном состоянии, чистенькие, ухоженные.

2) Кто возит тебе экзотов? Дай контакт, можно в личку Very Happy (шутка)
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, малыш здоровский! Idea Но что будет, когда он подрастет? Confused Это ведь самец? А макаки то с характером... Very Happy
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчуничка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Возраст: 35
Сообщения: 86
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даниил, спасибо. Сил тут много не надо, оно самао собой получается, да и помощь от всех членов семьи не описуемая. Very Happy

gunner_max, да он заставляет все время удыбаться. Он прелесть. Very Happy

Heavy, в квартире уживаются отлично. Наш старший Антон вообще не доставляет ни каких хлопот, он умничка, Ванька еще маленкий поэтому за ним нужен глаз да глаз. Wink

tag_ времени уходи не так много , как кажется. Тем более повторюсь в процессе учавствуют вся семья. А экзотов, кто только не возит Razz Например моя еще не осуществленная мечта приедит ко мне из Германии(жаль , что не в этом году) Very Happy

Aspid да характер у макак взрывной, но как говорил Дуров "узнав психологию животного, и став ему другом можно добиться невероятного" Очень надеюсь что нам удасться стать ему другом и семьей.

Вот у нас опять новые фотки. Ванечка очень любит мыться, и плавать.
Первое время мы его мыли в детской ванночке.






А теперь он купается в большой ванной и получает истинное удовольствие, 15 мнут как минимум вытащить его от туда не реально. Пока он не на ныряется и не наиграется в игрушки.
Заплыв

Готовиться нырять

Первый пошёл….

Мам ну пожалуйста, ну еще чуток, сейчас игрушки соберу и выйду.

Одну достал

Вторая есть

Все соберу , тогда и выйду.


Видео нашего купания, ныряния.

http://video.mail.ru/mail/energiya_nastia/196
_________________
Вернуться к началу
Перчуничка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перчуничка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Возраст: 35
Сообщения: 86
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет. В выходные мы первый раз вывозили Ванюшку и всех наших любимчиков на дачу. Мама испекла вкусный тортик бабушкам и мы поехали.


Ваньке очень понравилась наша про бабушка. Он с разу к ней пошел с огромным удовольствием. Первое время Ванюха побаивался Веточку. А той было жутко интересно, что это за хвостатик в одежке приехал.


Куколка смотрит с дивана на возню Ваньки и Веты.



Наш любимый Король. Охраняет свой чемодан со шмотками.


Ветке как всегда привезли подарки. Больше всего ей понравился мячик, она так с ним набегалась, что язык просто выпал.


Ванька занял выгодную позицию, залез на маму


Антоха смотрит куда бы податься


Ну, что голопузый познакомимся поближе????




Высоко сижу, далеко гляжу


Веселье в самом разгаре


Эй ты черная , ты тут это…. Поаккуратней. Кто на нас с мамой?????


Ну и что вы со мной никто не играете?


Давайте в догонялки, чур я вожу.


Ну и не надо, ну и пожалуйста, а я маме все расскажу, что вам вломак с младшим поиграть.


Любимка сладкий.


Перчуха с бабушкой. Расстроенный, на улице шел дождь и его не пустили гулять.


Дынечка , сладкая девочка.


Шкода динозаврика оседлал



_________________
Вернуться к началу
Перчуничка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Остальные животные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах