Купили на птичьем рынке. Кажется, рахит ((((

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenavvv

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Купили на птичьем рынке. Кажется, рахит ((((
Ответить с цитатой

Всем добрый день!
В самом конце августа купили на Птичьем рынке маленького эублефара. Дочка упросила, хоть и знаю, что покупать там животных не стоит....Не судите строго, поддалась на уговоры))))
Уже дома рассмотрели животинку и заметили, что передняя лапка колесом, и вообще вяленький и кушает плохо....Стали лечиться Уф лампой, витаминами JBL и микро-кальцием JBL. Сразу оговорюсь, что занимаюсь птицами, и эублефарчик у нас впервые ....
Может быть, кто-нибудь из знатоков подскажет, как называется наша морфа?
И очень ли критичная лапка?
Пока не разобралась, как вставить видео с ютюба,
вот мы сняли в двух видео с разницей в две недели. На первом видео мы готовим ему влажную камеру и он там полинял. Сейчас стал заметно шустрее и бодрее, слава богу))))
https://youtu.be/cDS6s7x9XTQ
https://youtu.be/ee-etBkq-Go



[/code]
Вернуться к началу
Lenavvv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 6:14 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Surprised да не волнуйтесь Вы, полиняет и все будет ОК, Вы все-все правильно делаете +1!
Idea видно, что этот Э попал в хорошие и добрые руки! (только не переусердствуйте с витаминами) удачи
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenavvv

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова))) И честно признаюсь, поддавшись на уговоры дочки, сама не ожидала, какое это изумительное милое существо)))). Мы назвали его Лапуся, пол непонятен, пока, конечно))). Я думаю, что у нас самая обычная расцветка, может быть, кто-то подскажет, как называется. Я пока не смогла разобраться, все малыши полосатенькие.....
Вернуться к началу
Lenavvv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenavvv

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Наш эублефар чувствует себя лучше после птичьего рынка, заметно подрос и аппетит улучшился, по сравнению с тем, что было вначале.... Я не верила, честно говоря, что эу ходят в туалет в одно место, хоть и пишут про это. А ведь и правда!!!

Вернуться к началу
Lenavvv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах