Всё начилось с хвоста..

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гектор

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Всё начилось с хвоста..
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите советом.
У меня пятнистый эублефар Гектор. Живёт у нас 1.5 года. Особых проблем до случившегося не наблюдалось. Три недели назад нам принесли кота на время. Кот молодой игривый и к тому же любопытный. По нашим предположениям, он залез в террариум. Когда мы его обнаружили , он играл Гектором на полу.
Итог: Гектор без хвоста. Хвост я не нашла. Был ли он откусан, или оторван, не знаю. С тех пор Гектор ничего не ест, мало подвижен.
Рану я не обрабатывала, но крови не было. Первое время я его не беспокоила, думала, что он в стрессе. А теперь забила тревогу, уж совсем он плох. Пою со шприца. А есть он всё так же отказывается, пробывала сверчков и мучных червей давать.
А теперь ещё и обнаружила, что у него что то с глазами, они практически не открываются. Может поэтому он и пищи не видит..
Я очень хочу его выходить. Помогите пожалуйста с чего начать? Можно ли глаза промывать альбуцитом?
Вечером постараюсь прикрепить фотки.
Вернуться к началу
Гектор сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах