Тяжелое состояние у геккона

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоопарк

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.04.2017
Возраст: 23
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Тяжелое состояние у геккона
Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста советом)
У нас гекончик начал линять(как обычно бывало), только сильно кусками как-будто до мяса, мы увидели что его начал кусать другой гекон,и отсадили его. Дня четыре он у нас вялый, отёкший, полу-облезлый,кое-как передвигается.Мы его подносим к мисочке с водой- иногда лакает, кушать сам не ест зоофоба, кишки зоофоба через шприц его кормим. Как нам облегчить процесс линьки и что с ним?
Вернуться к началу
Зоопарк сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

камера влажности срочно и комфортные условия (если конечно не поздно),

ЭУ которые дерутся рассаживают и не ссаживают больше никогда, у меня бывают тоже драки, дык я опытным путем сажаю ЭУ в терры, есть кое-где по одной сидят, а есть и по 4 вместе, тут уж ничего не поделать, я кстати обратил внимание - например мои Bell Snow, Pink Panther и Typhoon очень мирные морфы, а вот мои Sun Glow и W&Y бандиты отпетые, а имеющиеся в наличии E.m.fasciolatus вообще убийцы законченныеTwisted Evil , кстати думаю, что они после иранцев следующие по размеру, и уж наверняка обладают самыми мощными челюстями из всех макулярисов. Twisted Evil а ведь где-то пишут, что этот подвид уже не валиден, а они сильно отличаются не только морфологически, габитусом и окраской, но еще как выяснилось и поведенчески, эдакие монстрики эублефарогого мира Twisted Evil
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RastaMama
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.10.2017
Возраст: 34
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напишите что вам помогло и как эублефарчик?
Вернуться к началу
RastaMama сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах