Безумная Копа!!!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.04.2017
Возраст: 24
Сообщения: 1
Откуда: Г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Безумная Копа!!!
Ответить с цитатой

Помогите у меня самка эу(Копа) перерыла весь террариум . Она не беременна ,укрытий в террариуме хватает .Копает уже 3 дня не переставая. Она закопал влажную камеру и миску с водой.Я уже не знаю как остановить Копу! Подскажите что делать, чтобы остановить ее? Стоит ли менять субстрат на подстилку ?
Вернуться к началу
Ева сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucasium

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Животное наводит собственный порядок! Пусть копает себе дальше, не обращайте внимания
Вернуться к началу
Lucasium сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macoby

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2012
Возраст: 33
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Безумная Копа!!!
Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Помогите у меня самка эу(Копа) перерыла весь террариум . Она не беременна ,укрытий в террариуме хватает .Копает уже 3 дня не переставая. Она закопал влажную камеру и миску с водой.Я уже не знаю как остановить Копу! Подскажите что делать, чтобы остановить ее? Стоит ли менять субстрат на подстилку ?


Дать другое имя
Вернуться к началу
macoby сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах