Геккон не тянется ко мне...

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Террариумные животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elisabeth

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.12.2016
Возраст: 21
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Геккон не тянется ко мне...
Ответить с цитатой

Добрый вечер! Smile
В понедельник купила эублефарчика. Исаак, 4 месяца. Хорошо кушает. Кормлю сверчками. Уже 4 дня вместе, но на контакт не идет... Не хочет идти на ручки, днем не выползает из укрытия... Crying or Very sad . Нормально ли это? Должно быть так? Ночью вроде ходит... Ноя не вижу его. Ко мне идет через стекло, но от руки отворачивается... Question Даже не знаю что и думать.. Прошу помощи... Начиталась что ко всем после первого дня тянутся Crying or Very sad Question Sad Confused
_________________
Исааку 6 месяце
Вернуться к началу
Elisabeth сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokave

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.08.2015
Возраст: 47
Сообщения: 98
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вы быстро хотите
1. ну насчет "ко всем с первого дня тянутся" - это из области ненаучной псеводофантастики. Это не кошечка-собачка которая любит на руках сидеть, это рептилия, которую чем меньше трогаешь тем для нее лучше. Некоторые на руки вообще не идут, в принципе, все индивидуально, как повезет. У меня иногда сам зелезает на руки ( по прошествии года), иногда не хочет , даже когда пытаешься его взять для каких нибудь манипуляций по терру. Они все индивидуальны, но это не котенок, что бы его тискать, это существо чисто созерцательное.
2. гулять днем он и не будет, это ночная рептилия, у меня например активность начинается у него с 21.00, вот тогда можно на него и смотреть и кормить и руку в терр засунуть, вдруг его величество соизволит снизойти до меня сирого , да убогого. Но это тоже делаю редко ибо см. п1.
Вернуться к началу
sokave сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Террариумные животные Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах