Эублефар что-то проглотил?

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niro

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Возраст: 27
Сообщения: 27
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Эублефар что-то проглотил?
Ответить с цитатой

Несколько дней назад заметила за своим эу странное поведение.Закрывает глаза,вялый(что совсем ему не свойственно по характеру),почти не реагирует на прикосновения,точнее игнорирует их.

Вырастила с яйца,сейчас ему около 1.5 года,всегда имел хороший аппетит,есть перестал совсем.
Последний раз кормила 4-5 дней назад(всегда с соотв.витаминами,reptocal,reptolife,раз 3 недели reptosol),с тех пор больше никак.

Сегодня заметила странные приступы:эублефар скрючивается,напрягает сильно тело и пытается что-то выплюнуть или срыгнуть(или задыхается,не понять) с соответствующим звуком.
Что это может быть?Кормлю как обычно,насекомые свои доморощенные,все условия остались неизменными почти с самого рождения:
Подстилка-кокосовый субстрат
Влажность 25-30%
Холодный угол 25
Горячий 37
Вода всегда чистая в доступе,влажная камера имеется.
Но во влажной камере находятся крупные камни,всегда были,никогда их не трогал,хватает всегда только пинцет,реагирует только на него,поэтому всякую каку не собирает.
Голову ломаю,ничего не могу понять,очень переживаю,мой первенец,не хочу его потерять.Помогите советом.


Вернуться к началу
Niro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах