Пломбир "Насекомый"

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokave

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.08.2015
Возраст: 47
Сообщения: 98
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Пломбир "Насекомый"
Ответить с цитатой

Доброго дня, о, Просвященные ! Возник вопрос о кормежке - если кормить только замороженными насекомыми - сверчками и тараканами (их вроде тоже морозят), и зофобасом (а его, кстати, морозят ?), приправленными кальцием и витаминами (какая же вкуснятина ! сам бы ел, да никто не даст...) скажется ли это как то на здоровье яшурки ? Ибо, живой корм в доме держать категорически против моя жена, а дети (тоже две потенциальные женщины и чьи то жены в будущем) их боятся, а бегать каждый день за живым кормом в магазин ради 5 членистоногих это наверное перебор будет, да и вообще у нас в Петрозаводске с этим как то не очень хорошо
Вернуться к началу
sokave сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неа..

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я в некотором роде тоже женщина, и если бы мне кто-нибудь лет десять назад сказал, что я смогу брать тараканов руками, зачислила бы в умалишённые..Smile
кормите пока заморозкой, и потихоньку приучайте прекрасную троечетверть вашего семейства к мысли, что эти сверчки - такие няшки, такие забавные и тусовочные, что есть чистая правда.. и что за ними тоже интересно наблюдать.. понойте, походите грустным, покапайте на мозги младшим, что ящерке так полезно женское свежее.. в общем, ведите себя как женщина, мелкие клюнут и приобщат маму..Smile
_________________
Свободу попугаям..(ц)
Вернуться к началу
Неа.. сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokave

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.08.2015
Возраст: 47
Сообщения: 98
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

боюсь , что если я буду вести себя как женщина, меня не так поймут, но за совет спасибо !
Вернуться к началу
sokave сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokave

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.08.2015
Возраст: 47
Сообщения: 98
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в общем в итоге кормлю как живыми таросверами так и мороженными
Вернуться к началу
sokave сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах