помогите,пожалуйста,спасти геккона

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната Ната

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.12.2014
Возраст: 45
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 7:00 am    Заголовок сообщения: помогите,пожалуйста,спасти геккона
Ответить с цитатой

Добрый день!может вы мне поможете.Сейчас нахожусь в Тайланде, на Пхукете.В номере живет очень маленький геккон (примерно сантиметров 5 с хвостом, в ширину миллиметров 5 туловище,как-будто только родился).Ползает очень медленно, т.е. велика вероятность, что может задавить персонал при уборке. Выходит днем, ползает прямо по полу. Я его сейчас положила в баночку, сделала дырочки для воздуха, положила банан и налила немного воды. Жалко, если его придавят, но не уверена, что в таких условиях ему тоже хорошо, тем более не знаю, что это за вид и чем он питается.Может кто подскажет, как лучше поступить. Вот фотка, тут он выглядит огромным, а на самом деле тощенький и мизерный.Спасибо!!
Вернуться к началу
Ната Ната сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatakat2002

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 09.10.2012
Возраст: 37
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

выпустите на улицу
Вернуться к началу
tatakat2002 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах