куплю самца Super Snow

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya148

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: куплю самца Super Snow
Ответить с цитатой

Кто-нибудь продаёт самца Super Snow? Так хочу эу этой морфы, но нигде не могу найти чтоб продавали...Может быть есть какие-то причины почему так не популярны самцы этой морфы? Напишите пожалуйста...Нужна доставка в Красноярск... (желательно стоимость до 3.5 - 5т и возраст(не так принципиально, но всё же) лучше до 2х лет)

Последний раз редактировалось: Katya148 (Вт Окт 21, 2014 6:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Katya148 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azureus7

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2014
Возраст: 51
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

такие самцы стоят несколько дороже...... раза в три Idea
Вернуться к началу
azureus7 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya148

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 3:16 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

azureus7 писал(а):
такие самцы стоят несколько дороже...... раза в три Idea

серьёзно? О.О т е даже за 5000р не найти? О.О
Вернуться к началу
Katya148 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOP

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2013
Возраст: 49
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет все не так дорого.Просто сейчас чистых супер сноу не так много уже появляется.В основном комбинации на основе супер сноу.Например супер сноу энигма или супер сноу альбино.Просто они реально красивее.А вот с самцами дествительно проблема их меньше.Но в этом году я вроде видел у кого то простых супер сноу.У меня к сожаление в продаже только супер сноу-энигма-эклипс.(супер блек холь).он дествительно дорогой.по причине того что с его помощью можно получит огромное количество разных и редких морф в потомстве.если правильно подобрать самок.
_________________
http://vk.com/id143859619
Вернуться к началу
MOP сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya148

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MOP писал(а):
Нет все не так дорого.Просто сейчас чистых супер сноу не так много уже появляется.В основном комбинации на основе супер сноу.Например супер сноу энигма или супер сноу альбино.Просто они реально красивее.А вот с самцами дествительно проблема их меньше.Но в этом году я вроде видел у кого то простых супер сноу.У меня к сожаление в продаже только супер сноу-энигма-эклипс.(супер блек холь).он дествительно дорогой.по причине того что с его помощью можно получит огромное количество разных и редких морф в потомстве.если правильно подобрать самок.

Мне наоборот больше простые супер сноу нравятся) Альбино какие-то уж слишком светлые, на счёт с. сноу энигмы- возможно и куплю, если не найду чистых, да и если этих вообще найду....а какие морфы есть шанс с простым с. сноу получить?
Вернуться к началу
Katya148 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOP

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2013
Возраст: 49
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да мало чего.Тут только на повышение надо подбирать.Даже от пары супер сноу вы получите только супер сноу.А например взяв самку супер сноу альбино белл выполучите опять только супер сноу с геном белл.Смысл?Только в колекцию.или на долгие перреспективные планы-Но ведь в этом нет смысла.Если хотите разводить то надо брать более генетически наполненного самца и самку супер сноу для души.Если вам так нравится эта морфа.
_________________
http://vk.com/id143859619
Вернуться к началу
MOP сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya148

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MOP писал(а):
Да мало чего.Тут только на повышение надо подбирать.Даже от пары супер сноу вы получите только супер сноу.А например взяв самку супер сноу альбино белл выполучите опять только супер сноу с геном белл.Смысл?Только в колекцию.или на долгие перреспективные планы-Но ведь в этом нет смысла.Если хотите разводить то надо брать более генетически наполненного самца и самку супер сноу для души.Если вам так нравится эта морфа.

А если с энигмой, W&Y или нормал скрещивать, тоже мало вероятно, что получится другая морфа? и можно ли их вообще будет скрещивать? просто у меня сейчас только самка нормал есть, хочу самца и ещё одну самку другой морфы завести, а с. сноу уж очень приглянулся...а за сколько Вы своего эу продаёте? и если знаете, не можете подсказать сколько может прибл. доставка из Москвы в Красноярск стоить?
Вернуться к началу
Katya148 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOP

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.06.2013
Возраст: 49
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут довольно просто.Если с энигмой то будет мак сноу и мак сноу энигма.то же с вайтом-мак сноу и мак сноу вайт.что не плохо.но как видете ген супер сноу больше не присутствует,он расщепится на мак сноу.Ну а с нормалом вообще все грустно.по поводы цен в личку напишу.
_________________
http://vk.com/id143859619
Вернуться к началу
MOP сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azureus7

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2014
Возраст: 51
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У Тины спросите
Вернуться к началу
azureus7 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах