Профендер. Васильев против

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мегерушка

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.08.2014
Возраст: 36
Сообщения: 18
Откуда: Москва/ МО Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Профендер. Васильев против
Ответить с цитатой

Была на приеме у Васильева в зоопарке, зашла речь про глистогонки. Не так давно я облазила миллион ветаптек и клини, но нигде небыло рептилайф. В прикрепленых темах увидела про профендер, прочитала и...купила его. Васильев радовался, что мои эушки живы после этого препарата. Настроен в отношении него категорически. Это я так, другим на заметку...
От себя добавлю, что с применением профендер(а) в поведении, настроении, аппетите и т.д.у эушек ничего не изменилось. Контрольный анализ еще не сдавали.
_________________
Аня
Со мной на ты Wink
Вернуться к началу
Мегерушка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неа..

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вчера покупала суспензию рептилайф в ветаптеке на открытом шоссе, прям рядом с метро, 150 рэ..
ну мало ли, вдруг кому актуально..
_________________
Свободу попугаям..(ц)
Вернуться к началу
Неа.. сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давайте начнем поэтапно )
1. зачем глистагонить животное если у него нет симптомов ? Препаратом который ударит по печени ?

Если у вас есть симптомы что у животного глисты... для начала животное везется к врачу и сдаются анализы. Если анализ на глисты положительный то дается лекарство во внутрь. о Профиндерме речи быть не может

2. Препарат капли для котят Профиндерм используются для профилактики. не для лечения.


и на последок...
Занимаясь разведением животных уже 5й год.... использую Профиндерм (капли для котят) и обсалютно НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ ...отклонений и еще чего нить страшного НИ РАЗУ не было. к моему счастью.

Я очень Уважаю Д.Б. Васильева... но именно рептилайф это его изобретение.
и к сожалению.. на многих рептов он банально НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мегерушка

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.08.2014
Возраст: 36
Сообщения: 18
Откуда: Москва/ МО Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 11:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):
Давайте начнем поэтапно )
1. зачем глистагонить животное если у него нет симптомов ? Препаратом который ударит по печени ?

Если у вас есть симптомы что у животного глисты... для начала животное везется к врачу и сдаются анализы. Если анализ на глисты положительный то дается лекарство во внутрь. о Профиндерме речи быть не может

2. Препарат капли для котят Профиндерм используются для профилактики. не для лечения.


и на последок...
Занимаясь разведением животных уже 5й год.... использую Профиндерм (капли для котят) и обсалютно НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ ...отклонений и еще чего нить страшного НИ РАЗУ не было. к моему счастью.

Я очень Уважаю Д.Б. Васильева... но именно рептилайф это его изобретение.
и к сожалению.. на многих рептов он банально НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Сорри за вероятно глупый вопрос, но Профиндерм и Профендер - одно и то же? Я использовала Профендер, который наносится внешне. Вычитала про него тут http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?t=2815
Давала не для профилактики, нам глистов анализы показали, кстати, никаких симптомов за это время как раз-таки небыло. Сдавала после покупки эушек, на всякий случай.
_________________
Аня
Со мной на ты Wink
Вернуться к началу
Мегерушка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я скорее всего опечаталась.
Да это одно и тоже.
Просто Д.Б знает.... что этот препарат используют очень многие заводчики. Странно что именно сейчас он говорит о негативных последсвиях.
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах