Проблемы с пальчиком(((

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksei

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.07.2011
Возраст: 43
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не исключено конечно что поздно заметили,даже скорее всего так и было,что кожа старая нарушила кровообращение что вызвало отмирание пальца.Теперь надо следить внимательнее.У кого покупали то кстати и за сколько?Животное то не совсем в порядке если таким и купили.Писали тут уже что пальцев части нет уже,что не есть хорошо и об этом надо предупреждать.
Вернуться к началу
Aleksei сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek475

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 24.06.2014
Возраст: 39
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aleksei писал(а):
Не исключено конечно что поздно заметили,даже скорее всего так и было,что кожа старая нарушила кровообращение что вызвало отмирание пальца.Теперь надо следить внимательнее.У кого покупали то кстати и за сколько?Животное то не совсем в порядке если таким и купили.Писали тут уже что пальцев части нет уже,что не есть хорошо и об этом надо предупреждать.
насчёт пальчиков и ногтей все ворядке ,я про один палец писал и зверь здоровый,это только один наготок,все остальное просто такой ракурс)))а брал я его через посредника а он заказывал с Москвы в Ульяновск и брал 2зверя,мне отдаза1200 плюс 150за дорогу на5 человек,мой касяк сам неопытен недосмотрел при покупке.
Вернуться к началу
igorek475 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek475

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 24.06.2014
Возраст: 39
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aleksei писал(а):
Не исключено конечно что поздно заметили,даже скорее всего так и было,что кожа старая нарушила кровообращение что вызвало отмирание пальца.Теперь надо следить внимательнее.У кого покупали то кстати и за сколько?Животное то не совсем в порядке если таким и купили.Писали тут уже что пальцев части нет уже,что не есть хорошо и об этом надо предупреждать.
Алексей кстати на будуше как именно хорошо размачивать в чем держать животное и какое время??
Вернуться к началу
igorek475 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.07.2011
Возраст: 43
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если просто надо отмочить,как например змей или просто старую шкуру немного на ящерице удалить где нибудь с головы или хвоста,то да.Можно как и советовали отмачивать в тёплой воде.Вода примерно градусов 27-28.Но в таких случая очень мало простого отмачивания.Обычно в таких случаях очень хорошо сидит шкура.Она там плотно сидит,цепляется за ноготь и хорошо высохла.+ работа ювелирная.Надо умудриться ухватить только шкуру и не рвать палец,потому в таких случаях как у вас,хорошо сделать отдельную камеру влажности на один раз,с вентиляцией но без лаза и оставить там на день-пол дня ящерицу.Субстрат я думаю понятно что влажный должен быть.За это время хорошо рассохнется кожа,ну и перед самой работой отмочить можно.Конечно бывает что и после отмачиваний снимают люди,но это не всегда.Там бывает сложно увидеть где палец а где шкура,а когда отстанет хотя бы край тогда всё видно.Такие работы я делаю очень осторожно женским пинцетом для выщипывания бровей.
Вернуться к началу
Aleksei сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igorek475 писал(а):
AnikeevArt писал(а):
фото бы.
Файл картинкиФайл картинки

Файл картинки

O, а мона фото всего этого Э, в полный рост, так сказать, кажется эНто то, что я давно ищу, пожалуйста! Surprised
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek475

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 24.06.2014
Возраст: 39
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

V.Zbaratskiy писал(а):
igorek475 писал(а):
AnikeevArt писал(а):
фото бы.
Файл картинкиФайл картинки

Файл картинки

O, а мона фото всего этого Э, в полный рост, так сказать, кажется эНто то, что я давно ищу, пожалуйста! Surprised

В каком смысле то , что вы искали?

Вернуться к началу
igorek475 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах