Ребята!!! ПОМОГИТЕ! ЭУ ЧТО ТО СЪЕЛ!!!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя12345

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: губкинский

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ребята!!! ПОМОГИТЕ! ЭУ ЧТО ТО СЪЕЛ!!!
Ответить с цитатой

Наш эу сбежал снова на пару дней, сейчас его нашли, запустили в терр, смотрим на живот и там прям аж что то выпирает очень сильно, по долгим осмотрам я поняла что он съел какую то ПАЛКУ!!! Shocked Shocked Shocked
Он просто лазил по домику и когда живот потянул там отчетливо видна была коряга!!!! Rolling Eyes До этого был случай что мой муж увидел что он съел камень в терр, гравий специальный,. и не по ошибке. Так как камень очень большой чтоб нечайно его съесть, мы волновались очень, но через пару дней ничего плохого не произошло и эу снова жил как и раньше. Я подумала что он его "выплюнул". Но на счет этой палки не уверена что он её выплюнуть сможет, она уже ближе к концу пищеварения находится... ужасно выпирает.. В общем ребята подскажите у кого может был опыт или хотяб совет дайте, будем очень благодарны. Если кому надо будет потом попытаюсь скинуть фото этого зрелища. Заранее спасибо.
_________________
nastya
Вернуться к началу
Настя12345 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах