проблема с ногами у молодого эу

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksu

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.12.2012
Возраст: 27
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: проблема с ногами у молодого эу
Ответить с цитатой

Здравствуйте , сегодня мне привезли самочку таг (мак) сноу 2-х лет. У неё плохо ( я б сказала почти не) двигаются задние лапки и если одной лапой она ещё более или менее шевелит, цепляется то другую старается беречь , иногда даже чуть-чуть приподнимает во время ползонья от одного укрытия до другого . как оказалось такое состояние у неё уже месяц, почему хозяева не били тревогу раньше не знаю.
прежние условия содержания напишу как только узнаю.
у меня сидит в пластиковом садке с вентиляцией со всех сторон, термоковриком, 3-мя укрытиями ( одним из них является влажная камера), вода в поилке, кальций в небольшой мисочке , наполнитель: мелкий, не кварцевый- пустынный песок положила его т.к по нему ходит лучше чем по бумаге и меньше шансов натереть или ещё чего слабые лапки,нежели на бумаге, но если нужно постелю её. Так же есть микрокальциум и терравит от jbl



эта лапка двигается хуже и на ощупь мягкая и лёгкая как пластиковая, как будто внутри шарнир
эта двигается лучше ну собственно говоря и выглядит.
Вернуться к началу
Ksu сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах