Беременность(первая)

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Разведение эублефаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Деркач

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Беременность(первая)
Ответить с цитатой

Скажите а белые продолговатые овальчики внутри живота их 2 они почти на пол пуза у девочки-этой яйца,если да то скажите у второй самки точно должны быть т.к. видел брачные игры у нее пока яиц не видно но видно розовые или алые маленькие венки на просвет где должны быть яйца и пустота только в том месте животик выпуклый и немного белесенький-скажите если яйца а у первой самки точно они т.к. я видел фото то как узнать примерное время кладки просто яйца реально большеватенькие думаю даже недельку не протягает,сейчас как никогда нуждаюсь в вашей помощи первый опыт как никак все все всеееее даже те кому леньки ответить прошу про себя за меня порадоваться,спасибо буду ждать ответов всех кому не леньки)) Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Surprised Surprised Laughing Laughing Laughing Razz Razz Smile Smile
_________________
Ясно, понятно, ладно...
Вернуться к началу
Максим Деркач сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Разведение эублефаров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах