Туркменский побег!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niro

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Возраст: 27
Сообщения: 27
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Туркменский побег!
Ответить с цитатой

Недавно приобрела туркменов на разведение,совсем немного,10 штук,и к своему ужасу обнаружила,что сбежало 3 штуки!Несмотря на то,что мазала вазелином.
Могут ли беглецы размножиться?В целом,дома прохладно,21,но под батареями тепло.Очень переживаю,особенно мама,которая их боится)
Вернуться к началу
Niro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнДрЕй...

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.06.2012
Возраст: 26
Сообщения: 95
Откуда: пос.Дивный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Против туркменов нужен не вазелин, а гладкие стенки. Вроде не должны размножится, три штуки всё таки. Сбежали ведь разнополые особи?
Вернуться к началу
АнДрЕй... сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeeva & 7Я

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.02.2013
Возраст: 49
Сообщения: 421
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АнДрЕй... писал(а):
Против туркменов нужен не вазелин, а гладкие стенки. Вроде не должны размножится, три штуки всё таки. Сбежали ведь разнополые особи?


Если сбежали разнополые то как раз и есть возможность размножиться Question Тогда травить Twisted Evil А от чего такая уверенность , что именно сбежали ... Confused
_________________
Счастье - когда дети дома, и они спят...
Вернуться к началу
Sergeeva & 7Я сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nai_Ma

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 74
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: не размножаются
Ответить с цитатой

Туркмены привлекли и меня тем что не ходят по стенам)Казусы конечно случались.побеги стали регулярными.Главным сообщником была кошка,однажды она устроила побег наверное сотни туркменов.Я понимала что это нереально выловить...Несколько недель мы с ужасом открывали шкафчики на кухне,все стадо жило там)))Но потом они просто ушли.в вытяжку наверное так как последние дни они весело бегали по потолку.

Сейчас у меня сбегают мужички))

Уних крылья и видимо секрет в этом. Моя кошка их ловит и жрет)

Так что не переживайте сильно!
_________________
В этом мире ВОЗМОЖНО ВСЕ !!!
Вернуться к началу
Nai_Ma сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах