Лягушачий раздельчик)

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Террариумные животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий352

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2011
Возраст: 64
Сообщения: 77
Откуда: Московская губерния

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 11:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошла почти неделя "концерта по заявкам" для Xenopus laevis и пока всё на "одном уровне" - самец и самка интересуются только едой Exclamation Very Happy .
Сегодня отключил трансляцию звуков, на данное время результат один - у самца периодически "чернеют" лапки и никакого интереса к самке Smile .

Предполагаю, что на рогаток, "звуки" должны оказывать большее влияние, когда у меня жил самец рогатки, он периодически пытался отвечать "пением" на ночные звуки каких то своих собратьев земноводных в московской области. Very Happy
_________________
2.0.1 Pogona vitticeps //Baculum extradentatum //
2.6.0 Xenopus laevis //Shelfordella tartara // Grillus bimaculatus //Achatina fulica
//Blaberus craniifer //Zophobas morio
Вернуться к началу
Юрий352 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 3:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sad понятно, а у меня тоже пока ничего с рогатками, самцы активны, но слабовато как-то Embarassed (они в общем-то и в 6-7 месяцов прыгают друг на дружку многозначительно, но полноценного размножения от таких не получить) проконсультировался тут - Question оказалось все просто, самцы очень молодые, им несмотря на размер, пока рановато, вечером рассаживать буду сфоткаю покажу Wink еще пару месяцов нужно подождать Razz а в лаборатории самцы прошлого года, а самки годовалые и все ок.
короче век живи - век учись Cool
я очень хочу полуть потомство именно от этих самцов, и именно с этими самками, т.к. они в детстве были "зелеными", а уж потом стали просто альбино Rolling Eyes хочу увидеть что получится, само разведение рогаток освоено давно, но именно эти экземплярчики зависли в плане ближе к августу-сентябрю!!
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Surprised ну, как бы сидят раздельно Laughing подсадил его к ней, сходу амплексус, она не скидывает, значит готова, а он минут пять повисел, и все! отпрыгнул-с и просто сидит балдеет на течении

короче рассаживаю нафиг Embarassed
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Террариумные животные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах