Уникальные малыши!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Савчук

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Возраст: 35
Сообщения: 24
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Уникальные малыши!
Ответить с цитатой

Продаются малыши: Elaphe guttata & Lampropeltis triangulum annullata !!! межродовой гибрид колюбрид!!!. В наличии есть 4 самца и 2 самки. Стоимость одной особи 50$, группа 1/2 120$
Малыши появились на свет в конце июля.

_________________
Всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Андрей Савчук сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Уникальные малыши!
Ответить с цитатой

Андрей Савчук писал(а):
Продаются малыши: Elaphe guttata & Lampropeltis triangulum annullata !!! межродовой гибрид колюбрид!!!. В наличии есть 4 самца и 2 самки. Стоимость одной особи 50$, группа 1/2 120$
Малыши появились на свет в конце июля.

Андрей, в чем уникальнось? они все равно не способны к размножению
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Савчук

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Возраст: 35
Сообщения: 24
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уникальные они в том, что таких больше ни у кого нет…Smile Или я ошибаюсь? Smile
_________________
Всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Андрей Савчук сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Савчук

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Возраст: 35
Сообщения: 24
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что данные экземпляры стерильные, но, по сути, и подобного гибрида не должно было получится, а нет, вот они перед Вами…Smile Причем это не первый случай гибридизации маиса с лампропельтисом, Вы наверняка помните подобный случай гибридизации с Л. Тэйера, который произошел гораздо раньше в нашем городе, есть и других интересных гибриды. Лично мне интересно держать что-нибудь, что ни у кого нет, ну или почти ни у кого нет, особенно если это что-нибудь интересно выглядит… Smile
_________________
Всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Андрей Савчук сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Савчук писал(а):
Уникальные они в том, что таких больше ни у кого нет…Smile Или я ошибаюсь? Smile

сильно ошибаешься. такие гибриды продаются часто
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Савчук

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Возраст: 35
Сообщения: 24
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О как интересно, скиньте мне, пожалуйста, хотя бы одну ссылку на продажу малышей маиса и аннуляты, очень интересно посмотреть, что там получилось, отличаются ли они от данных экземпляров... Smile Или где можно посмотреть фото какими они у кого получились уже во взрослом состоянии… Smile Я просто как не искал, ни одного случая гибридизации данных видов не нашел…Sad Заранее спасибо!
_________________
Всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Андрей Савчук сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это не "уникальность", а побочный "мусор" деятельности пытливого ума )) Ответственный (подчеркиваю это слово) террариумист, удовлетворив свое любопытство и доказав себе лично что-то - подобный "продукт" если уж не кладет в морозилку, - то оставляет у себя до естественной смерти, но не выдает за эксклюзивный товар
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Савчук

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Возраст: 35
Сообщения: 24
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
это не "уникальность", а побочный "мусор" деятельности пытливого ума )) Ответственный (подчеркиваю это слово) террариумист, удовлетворив свое любопытство и доказав себе лично что-то - подобный "продукт" если уж не кладет в морозилку, - то оставляет у себя до естественной смерти, но не выдает за эксклюзивный товар


Гигас, я не выдаю их как сверх змей, просто само понятие уникальные, по моему, означает единственные в своем роде, а на сколько мне известно подобных гибридов нет, то есть это не серийное производство, а значит, этих малышей можно считать уникальными, но не в коем случаи, конечно же не супер змеями. Опять таки повторюсь, если кто ни будь, знает о гибридах данных видов скажите мне, тогда это уже будет не уникальный случай и я попросту перепишу объявление, это ж не проблема...
_________________
Всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Андрей Савчук сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дело-то не в терминах. СтОит ли их выпускать в мир - вот в чем Очень большой вопрос!
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Савчук

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Возраст: 35
Сообщения: 24
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продавая их, я четка указываю, что данные змееныши являются гибридом. Было бы не правильно, если бы я их выставил скажем как аннулят, а кто ни будь, слабо разбирающийся в змеях купил и думал, что у него аннулята, а на самом деле стирильный гибрид, вот это было бы очень не правильно и я бы себе такого ни когда не позволил. Ну а если получились случайно такие гибриды, не морозить же их только за то, что они гибриды, которые не несут ни какой опасности для остальных животных. И я надеюсь, владельцы подобных змей, передавая их в другие руки, так же будут говорить, что это ни что иное, как гибрид.
_________________
Всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Андрей Савчук сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах