Репутация на форуме eublepharis.ru

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Олег"][quote="drony59"][quote="Олег"][quote="drony59"][quote="Олег"][quote="drony59"][quote="Олег"]Ну сколько еще этого тролля слушать будем?[/quote]
Жалко, что когда по сути сказатьнечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл.[/quote]
И ги де , я на хамил? Laughing . А то что вы Тролль это видно повашей писанине, постоянно провоцируете на конфликт[/quote][/quote]
Сами вы троль.
Я ничего не провоцирую. Все эти конфликты возникают без меня. Темы такие я никогда не начинаю, а только в них участвую. Так что не врите, дружочек. Либо докажите свои слова цитатами. Бездоказательные обвинения в невежливой манере и являются хамством.[/quote]
[quote] Даю я советы по фигне или не по фигне, тоже не вам судить с вашими ограниченными способностямми[/quote][/quote]
самый простой пример , вы доктор? чтобы утверждать что у человка ограниченные способности?[/quote][/quote]


Для этого не надо быть доктором. Это не диагноз. Это видно из того, что человек не понимает простых вещей и постоянно делает неверные выводы.
Надоело доказывать очевидное. Жизнь сама рассставит все по местам.[/quote][/quote]
Ну да конечно, очевидный факт троллизма на лицо, вы появляетесь на форуме только для очередного скандала , до вас все всегда спокойно, почему бы вам не быть на том форуме где вас понимают, здесь увы понимания вы не найдете..... майрептайл ваше то. там всегда рады таким как вы[/quote][/quote]

Но врете же, дружочек. Откройте глазки и посмотрите, кто начал эту тему, и почему она так началась. И другие темы, тоже начинались без меня. Вашего понимания я и не ищу. Продолжать больше не хочу, лень.
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):

Но врете же, дружочек. Откройте глазки и посмотрите, кто начал эту тему, и почему она так началась. И другие темы, тоже начинались без меня. Вашего понимания я и не ищу. Продолжать больше не хочу, лень.

угу и в чем же я вру? Shocked ага вы только в них начинали провоцировать, ...... а понятно вы просто банальный ПРОВОКАТОР, не нравится атмосфера на форуме .....Yankee go home Cool
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
поросто, у кого чего болит, тот о том и говорит.

верю на слово...мне же не 53 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извиняюсь, что влезаю, drony59, а нельзя ли попросить вас цитаты правильно вставлять в ответ, а то аж в глазах рябит, когда пытаешь что-то прочесть Smile
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Непременно будет правильно вставлять (ведь в 53, по идее, мозг ещё не должен быть настолько атрофирован, чтобы не видеть неправильного квотинга в своих постах и не догадаться снять соответствующую галку в профиле... или должен?) как только из бана вернётся. А пока сей фамильярный "правдоруб" получает орден заслуженного провокатора и разжигателя склок Smile Ну а как 54 стукнет - там посмотрим, глядишь и обратно пустим.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
Правда вы продали его мне дорого и скрыв, что у него нет на передней лапке фаланги среднего пальчика, что я заметил только дома, хотя сами наверняка знали об этом.

Во всех своих объявах я указываю цены, дело покупателя согласиться на эту цену или нет ... насчет пальца, возможно там был какой то врожденный дефект, но честно я этого уже не помню, да и не изучаю я их настолько досконально ... опять же, отказ по таким причинам всегда принимается, вы не объявились, а сейчас просто некрасиво с вашей стороны ставить мне это в укор, могу вам вернуть за него денег оплаченных, самого эу можете оставить себе, я не настолько бедный человек, что бы не позволить себе подарить одного эу, я их и так дарю десятками за лето ...

drony59 писал(а):
Вот вы громко ругали конкурентов за то, что они торгуют больными зверьми. При этом и сами продавали эублифаров с таким рахитом, что на бедняжек просто было больно смотреть. Лапки были буквально завязаны узлом. В данном случае не важно, сами вы их довели до такого состояния или получили таких со стороны. Главное то, что таких бедолаг нормальные заводчики просто дарят в хорошие, добрые руки, а вы решили нажиться на пару сверчков и продавали их по сто рублей. Ну что для настоящего бизнесменатакая жлобская мелочность?

Вы ничего не путаете ? ... я всегда против когда больных продают под видом здоровых, а я их выставил с подробным описанием симптомов, с указанием что они пролечены и с пометкой "символические" 100 р, причем с тех кто за ними приезжал, я не брал ни копейки ... это и называется ДАРОМ ...
Вы наверно всем мумурептом и фармой уже меня расписали, как безумно жадного, как обычно не зная подробностей )))


Последний раз редактировалось: Green (Чт Июн 27, 2013 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):
я не брал ни копейки ... это и называется ДАРОМ ...


А вот напрасно)) Говорят, чтобы счастье питомцу было, копеечку надо за него отдать Smile
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FTW писал(а):
А вот напрасно)) Говорят, чтобы счастье питомцу было, копеечку надо за него отдать Smile

плата за него, это самовывоз =) человек же потратился на его вывоз ...
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bambr

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да какой Драный59 тролль? Ник странный... Из него тролль, как из г пуля Very Happy
Он еда.
Жаль, что я тему пропустил, очень хочется хоть как- то самоутвердиться. Из-под Тишки поставлю ему три минуса сразу и почешу свое больное самолюбие. Он же в бане, ответить не сможет.
Хо! хо! хо! хо!
Скажите-ка лучше, как самому себе плюсов наставить. Кто знает?
Вернуться к началу
bambr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю почему, но мне эта тема нравилась. И в разделе соответствующем. Прицепились к дядьке, в самом деле. Он один сражался против всех, в открытую. Как-то немного несправедливо.
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мальчики может хватит а ?
уже сами начали тролить....
противно читать...
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bambr

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно, противно. А как же самоутверждаться тогда? Sad
Вернуться к началу
bambr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах