С чего начинается эублефароведенье?

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Разведение эублефаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergeeva & 7Я

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.02.2013
Возраст: 49
Сообщения: 421
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: С чего начинается эублефароведенье?
Ответить с цитатой

Мы решили обзавестись улыбчивыми гекончиками. Причем не одним, а кучкой! Делаем просторный дом. С этим мы точно справимся - есть опыт содержания змей и черепах, не говоря о рыбках и млекопитающих. Домов для них мы настроились на целый котеджный поселок. Но вот почитали форум и засомневались в какой последовательности и каком количестве стоит заводить эдиков. Сначала мальчика, а потом ему гарем? Всех скопом, у разных производителей и сразу вместе посадить? А может сначала девочек, а позже к ним мужика? Подскажите!

Последний раз редактировалось: Sergeeva & 7Я (Вс Фев 03, 2013 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sergeeva & 7Я сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LekssA

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.10.2011
Возраст: 31
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: С чего начинается эублефароведенье?
Ответить с цитатой

Sergeeva & 7Я писал(а):
Сначала мальчика, а потом ему гарем? Всех скопом, у разных производителей и сразу вместе посадить? Подскажите!


Главное на двух самцов не нарваться) А вы какое количество содержать планируете?
Вернуться к началу
LekssA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeeva & 7Я

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.02.2013
Возраст: 49
Сообщения: 421
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотим мальчика и трех девочек.
Вернуться к началу
Sergeeva & 7Я сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LekssA

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.10.2011
Возраст: 31
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sergeeva & 7Я писал(а):
Хотим мальчика и трех девочек.


Если хотите брать малышню совсем, я бы на вашем месте сначала брала самок. Ибо риск ошибки есть всегда. Можно, например, сейчас взять предполагаемых самочек, а осенью, если вам действительно повезет, и все окажутся дамами, уже покупать им кавалера Smile

Или взять сразу четверых, но тогда быть готовыми в случае чего организовывать второй терр или продавать "неожиданных" самцов.
Вернуться к началу
LekssA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekssA

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.10.2011
Возраст: 31
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Re: С чего начинается эублефароведенье?
Ответить с цитатой

Sergeeva & 7Я писал(а):
Всех скопом, у разных производителей и сразу вместе посадить?


И если соберетесь брать у разных продавцов, лучше перестраховаться и пару недель их отдельно подержать на карантине.
Вернуться к началу
LekssA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeeva & 7Я

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.02.2013
Возраст: 49
Сообщения: 421
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Логично. Спасибо. Idea
Вернуться к началу
Sergeeva & 7Я сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Разведение эублефаров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах