Выставка в Москве

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Полезная информация для террариумистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Выставка в Москве
Ответить с цитатой

"ЗооРусь - 2008", IX международная специализированная выставка.

03 апреля 2008 – 05 апреля 2008

Аннотация: Оборудование и аксессуары по уходу и содержанию домашних животных; корма и витаминно-минеральные добавки; препараты и оборудование для профилактики, диагностики и лечения заболеваний; аквариумное и террариумное оборудование; рыбы и растения; экзотические животные; профессиональные и любительские клубы; спецодежда.

ВВЦ, павильон 69.

В 15 минутах от работы, но не вырвусь, хотя интересно было бы посмотреть.
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жаль... Мог бы получится неплохой фоторепортаж для форума. Мож чего интересного узнали бы... Rolling Eyes
_________________
Интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он разгильдяй; он скажет: я -творческая личность.
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 30
Сообщения: 3
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я поеду!!!)))) и фотки с меня!) Very Happy
Вернуться к началу
Sergei сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish-t

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 66
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всегда интересно посмотреть что то новое, хотя нового, на мой взгляд не так уж и много.
Пытался отправить фото с выставки, не получилось. Показывает превышение допустимых размеров, хотя я их и так убавил до 600х400. Думаю завтра разберусь в чем дело.
Вернуться к началу
Fish-t сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fish-t, попробуйте лучше загрузить на "Радикал", а сюда вставить превью (нижняя строчка) - и размер побольше, и место на сервере сэкономим, и "счастливые" обладатели низкоскоростного соединения будут только благодарны.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем, сходили мы вчера с супругой на эту выставку... Не зацепило.

Первый этаж двухэтажного павильона N69 представлял собой несколько рядов их палаток различных зоофирм и зоомагазинов...
Второй этаж плотно уставлен выставкой всевозможных кошакоф Mad

Интересующий нас сегмент "зоопромышленности" был представлен стендами Aqua-logo и террарий.ру.

Поскольку фотиком плотно завладела супруга, имеющая откровенную фобию к ряду представителей герпетофауны, хорошего фотоотчёта не вышло Sad Так, например, меня очень порадовало оформление одной банки на аквалоговском стенде - комбинация из белого и красного песка с добавлением крупного речного песка (3-5 мм) + поилка + фотообоина в тему - но увы, в банке ползал шнурок Sad

А, да. Ещё был отдельный стенд с продукцией Ferplast... но ничего сильно интересного на нём я не обнаружил.

















Вывод, который я сделал по итогу пробежки по данной выставке - ничерта в россии не развита террариумистика, и нет тенденций к популяризации нашего с вами редкого хобби. Вот сцаных кошаков - это пожалуйста, завались у нас... а рептилий держать - "что за глупости?!".

Ну да это ничего, сейчас вон хоть продукция Exo-terra и Ferplast в продаже есть, а ведь 10 лет назад нифига этого не было...
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ничего, Москва не сразу строилась... Wink Будет у нас и террариумистика на должном уровне... Very Happy
P.S. А кошаки не такие уж и "сцанные"... Laughing
_________________
Интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он разгильдяй; он скажет: я -творческая личность.
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naja Naja

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 09.04.2008
Возраст: 48
Сообщения: 309
Откуда: Питер, бываю в Москве

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 5:57 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я как раз была 3-го в Москве последний день и поскакала на выставку,прельстившись "террариуамистикой",но действительного,желаемого там было совсем мало.Те фирмы,что выставляли свой товар,как-то бедно его представили,мне,как не из Москвы,было бы проще купить там,чем заказывать в инет-магазинах,кои я не люблю в принципе,но,увы,того,чего искала и не завезли в Папу Карло,не было и там,ну или может плохо искала. Еще хотела приобрести малыша эдика близзард,его мне для коллекции плюс с оранжевой морфой сильно не хватает,но не хватило до 2 тыщ,всего столько и осталось,бюджет был расчитан в том числе на коврик искуственный травяной,который таки в Папе Карло надеялась обнаружить уже завезенный,но пролетела,осталась без эдика и без коврика! Жуки ценой подивили,3500 тыщи,супер!Smile
Фотика не было,не брала в этот раз в Москву,фотали телефоном,а это убожетсво,конечно.
Про кошков не знала,решила,что там один этаж,тк была впервые,еще и подруге наврала,получается Embarassed Все же провела приличное время у терров,тк пришли мы в первый день и их еще оборудовали только,так до закрытия подходили несколько раз,чтобы посмотреть,кого посадят в очередной. Ну и поторчали у стендов с одежкой для комнатных собачек,больно уж прикольно,такая мелочь,а так красиво и качественно сшитоSmile
Ну,вообщем,тк была с любимой подругой и увидела любимых эдиков пучек,то впечатления и воспоминания самые теплыеSmile
Вернуться к началу
Naja Naja сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish-t

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 66
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой



вот, вроде получилось
Вернуться к началу
Fish-t сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сольвейг

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 34
Сообщения: 1113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

яркая фотка) и красивый малыш)))
_________________
Ваша Нюта=)
Вернуться к началу
Сольвейг сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Полезная информация для террариумистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах