помогите!!!! У самки похудел хвост, Раза в три!!!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра78

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 08.04.2012
Возраст: 42
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: помогите!!!! У самки похудел хвост, Раза в три!!!
Ответить с цитатой

Машеньке около года,покупали в Природе,родилась то ли в ноябре то ли в январе мы так и не поняли,ест очень мало! Воду пьет,вчера перелиняла сама, как всегда,кожу съела а сегодня увидела большой сверток,думала кал,оказалось кокон из кожи!!!!Все условия должным образом соблюдены!!!С ней в террариуме живет вторая самка 5 месяцев! С ней все в порядке!фото какой была старшая Три недели назад!!! Завтра выложу фото какой стала! Кормим сверчок домовой с рептолайф и рептокал чередуя! Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Александра78 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MmSC

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.09.2012
Возраст: 27
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самок разных по возрасту вместе содержать не рекомендуется.
Могу предположить, что этот кокон из кожи мог быть яйцом те причиной похудения Sad
_________________
Ну почему всегда я???
Вернуться к началу
MmSC сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра78

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 08.04.2012
Возраст: 42
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это именно кожа свернутая в рулончик отрыгнула или как-то им она сходила в туалет?! Confused Вот фото какой она стала сейчас: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ:


Вернуться к началу
Александра78 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MmSC писал(а):

Могу предположить, что этот кокон из кожи мог быть яйцом те причиной похудения Sad


Объясните неразумному чайнику, как скрученная кожа может оказаться яйцом?
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лет 20 назад у меня подобная картина была у токи. Сразу оговорюсь, не факт ,что ваш случай - тоже самое, но в двух словах опишу.

Токи по моей вине заработал гастрит. Жрал мало- больно видать. Схуднул. Шкуру пытался жрать - срыг. Сверчка чуть большего размера - срыг. В итоге стал рыгать и мелких.
Лечил несколько месяцев голодом и давал какие-то людские лекарства для лечения гастрита и снятия боли. Кормил редко меелкими кусками печени и допками линялого сврча.

Ну, а вообще, учитывая сколько эта культура намотала на себя ЛАБОРАТОРНЫХ болячек,кои в природе почти не встречаются, лучшеб,конечно, к грамотным докторам на анализы.
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах