Лайки

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Остальные животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marusiya

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.07.2011
Возраст: 41
Сообщения: 342
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Не каждый способен быть кузнецом своего счастья, некоторые только кузнечиками.
Вернуться к началу
Marusiya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха 122436

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 79
Откуда: Россия, Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Marusiya писал(а):
хахах))))
Вернуться к началу
Лёха 122436 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Geckomam

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 41
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень красивые породные собаки!!Я то знаю) Angel люблю я таких плюшевых собак,азиатов,лаек,хасей,маламутиков,сиб и акит. In Love
_________________
Эублефары:
Раптогло-самка Флафи
Тремпер альбино-самка Лаки(Лакоста)
Вернуться к началу
Geckomam сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superman1999
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.05.2017
Возраст: 25
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У вас потрясающие собаки. Хочу завести себе такую же, но есть небольшой вопрос: комфортно ли лайкам жить в теплых регионах страны? Можно ли завести лайку в Крыму? Просто часто слышу высказывание о том, что лайки - собаки, приспособленные к холодным условиям, а в Крыму холодная погода бывает раз в месяц, а остальное время они попросту мучаются от жары. Так вот правда эта или нет? Не хочется, заводя собаку, обрекать ее на мучения...
Вернуться к началу
Superman1999 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.06.2017
Возраст: 36
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте,владельцы лаек. Нужен совет опытного владельца для новичка (Домодедово), которому посчастливилось стать хозяйном лайки.Подскажите, всё ли правильно.1. Взяли щенка (сука)имеется "Справка о происхождении охотничеьей собаки №...", в которой указаны соответствующие данные. В том числе указано клеймо, но на теле щенка заводчик клеймо не ставил. Это очень важно?2. В этой же справке имеется пункт: "Настоящая справка подлежит обмену на "Свидетельство на охотничью собаку" по достижении собакой 10-месячного возраста по месту регистрации собаки, но с получением собакой оценки экстерьера не ниже "хорошо". - По месту жительства в РООиР зарегистрировали собачку, уплатив по прейскуранту 500 руб.и получив на руки бланк "Путевки (договор) на право охоты, рыбной ловли, отдыха".- На днях нашей любимице исполнилось 10 месяцев и мне хотелось бы по-точнее узнать: В какой выставке, когда и где необходимо будет принять участие для оценки экстерьера? Нужно ли для этого мне самой, как владелице собаки, становиться членом Общества охотников и рыболовов? Если честно, то я мирный человек и убить зверушку рука не поднимется. В плане мероприятий на 2012 год вижу проведение Межрегиональной 119 Московской обл. выставки собак охотничьих пород 26-27 мая (собаке будет уже почти 1 год (не опоздаем?). Нам туда по адресу? Нужно ли специально готовить собаку для участия в ней? Что там потребуется от собаки? Чем отличается выводки собак от выставок, испытания от состязаний? В общем вопросов много.Где искать ответы?
Вернуться к началу
konstantin сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люблю_животных
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.10.2017
Возраст: 32
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лайки-очень умные собаки. У знакомых живет такая уже лет 5. Ребенок маленький постоянно её трогает, мучает, в общем, по полной достается собаке, но она его не трогает, знает, что нельзя, наоборот, облизывает постоянно.
Вернуться к началу
Люблю_животных сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Остальные животные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах