Террамания 2012

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Полезная информация для террариумистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка)

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.05.2012
Возраст: 25
Сообщения: 103
Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Террамания 2012
Ответить с цитатой

Вот и пришло время для нашей следующей выставки! Приглашаем всех желающих поучаствовать в очередной межфорумной выставке экзотических животныхТерраМания-4 ! Мероприятие состоится 09 сентября 2012 года как и в прошлый раз, в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева
Время проведения выставки с 12-00 до 18-00 Доводим до вашего сведения, что для посещения выставки потребуется заплатить только за вход в музей. Предвидим резонный вопрос- за что плата, если сама выставка бесплатная? Отвечаем- это плата за посещение музея, так как это государственное предприятие, плата идет непосредственно музею, и за нее вы дополнительно к посещению нашей выставки сможете посетить экспозиции и залы Тимирязевского музея. Платить же за дополнительные мероприятия, как это происходит ВСЕГДА, когда они проходят в музее не потребуется, так как наша выставка традиционно- бесплатная.
Принять участие в наших выставочных мероприятих может абсолютно любой кипер, содержащий террариумных животных. Для этого необходимо отправить письмо-заявку на электронный адрес нашего сайта: terra-mania@yandex.ru , и в ответ вам будут высланы правила участия в наших выставках. Так же обращаем ваше внимание, что для участников ТерраМании вход в музей бесплатный. Всем удачи и до встречи!
P.S. Обращаем Ваше внимание, что в связи с некорректным поведением в сети некоторых посетителей выставки фотографировать животных и их владельцев теперь категорически запрещено! Исключение- предварительная договоренность с конкретным владельцем того или иного животного.
Вернуться к началу
Танюшка) сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Полезная информация для террариумистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах