ПЕРЛовка...

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
Krovino4ka писал(а):
автор темы организовала очередную травлю. А остальные ведутся.

Нет, Мария, Вы не правы
Мы, взрослые дяденьки и тётеньки, сами их не любим, без Тины. Нам, чтоб распознать непрофессионалов и дилетантов, никакие Тины не нужны!


Ну сами так сами. Не буду спорить с мэтром питерской террариумистики Very Happy
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
Krovino4ka писал(а):
автор темы организовала очередную травлю. А остальные ведутся.

Нет, Мария, Вы не правы
Мы, взрослые дяденьки и тётеньки, сами их не любим, без Тины. Нам, чтоб распознать непрофессионалов и дилетантов, никакие Тины не нужны!


Я злой и страшный Серый ВОЛК
я В поросятах знаю толк.. (с)

Бойтесь меня..
Всех Съем ))) Ибо вы все мои конкуренты )

бл..... полный бред ппц.


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!!!!!

У МЕНЯ нет конкурентов! Нет. Не было и не будет!
Я никого не устраняла и не устраняю.
Мое отношение к ферме..это мое лично отношение к двум людям. к Роману и Оксане. И СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ Я К НИМ НЕ ПОМЕНЯЮ.
их животных я не касаюсь.

Каждый сам кузнец своего счастья (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот прям в тему!
http://www.youtube.com/watch?v=Wb0pFB60iRI
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
У МЕНЯ нет конкурентов! Нет. Не было и не будет!
Я никого не устраняла и не устраняю.
Мое отношение к ферме..это мое лично отношение к двум людям. к Роману и Оксане. И СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ Я К НИМ НЕ ПОМЕНЯЮ.
их животных я не касаюсь.


Я не понимаю о какой конкуренции вообще может идти речь. Я так смотрю вообще почти у всех продавцов свое смешение морф, где человек уже сам выбирает к кому обратиться и кого он хочет.

Эублефары это все-таки не телевизоры или холодильники, а живые существа и если человеку не понравятся малыши у Вали, он пойдёт к тому, у кого понравятся или наоборот.
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FTW писал(а):
Цитата:
У МЕНЯ нет конкурентов! Нет. Не было и не будет!
Я никого не устраняла и не устраняю.
Мое отношение к ферме..это мое лично отношение к двум людям. к Роману и Оксане. И СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ Я К НИМ НЕ ПОМЕНЯЮ.
их животных я не касаюсь.


Я не понимаю о какой конкуренции вообще может идти речь. Я так смотрю вообще почти у всех продавцов свое смешение морф, где человек уже сам выбирает к кому обратиться и кого он хочет.

Эублефары это все-таки не телевизоры или холодильники, а живые существа и если человеку не понравятся малыши у Вали, он пойдёт к тому, у кого понравятся или наоборот.


Это тебе надо спросить у Ромы с Оксаной.Что они имеют в виду :Что я устраняю конкурентов. Что форум Эублефарис и Рептайл устраняют конкурентов.

в чем конкуренция то ..)?
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это заговор форумов по устранению конкурентов Cool

ps а если серьезно, то это просто выпихивание неадекватов растопыривших пальцы и возомнивших себя сверхчеловеками =) поэтому и они идут создавать себе сайты, форумы ... потому что уже не впихнуть обратно разбухшее ЭГО ))) его надо дальше раскармливать, раздувая свою весомость и значимость ...

Одни на вершину славы террариумистики взбираются, а другие всплывают =) (для хапугек, что бы не утруждать вас написанием опусов на эту цитату, себя я не имел ввиду в этой цитате ))))


Последний раз редактировалось: Green (Чт Авг 23, 2012 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bambr

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа Обиженные, я указываю на явную чушь и ахинею, которая публикуется на том сайте и форуме, и, что б не быть голословным, привожу примеры этого идиотизма. Все видели? Все честно.
При чем тут "я у них сверчков беру, они хорошие"? Дури от это меньше не становится, не надо приплетать качество покупок.
Почему какой-то коммерсант выступает экспертом по языку? Он кто такой, филолог? Давай, до свидания! Very Happy
Вы догадываетесь, что имелось ввиду, когда читаете бред на Хеппигеккофарме. Я тоже догадываюсь, что у ящериц нет ушных раковин, как у человека или слона, а верблюды не хранят жир в хвостеSmile Зачем эти загадки? Можно нормально писать
Если назвать дурака дураком есть травля, то да, я участвую в травле. С большим удовольствием. И буду это делать впредь.
Долой вредоносные сайты!!! Достала всеобщая дебилизация Very Happy
Вернуться к началу
bambr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bambr писал(а):
Господа Обиженные, я указываю на явную чушь и ахинею, которая публикуется на том сайте и форуме


Я к ферме не имею отношения если уж на то пошло, чтобы быть обиженным.

Цитата:
Зачем эти загадки? Можно нормально писать


Давайте говорить откровенно тогда - сайт с первого же взгляда нацелен главным образом на детскую и подростковую публику. Какая публика, такой и стиль оформления/описания. Кто ещё больше захочет милую ручную ящерку, как не дети? А дети очень любят "няшные" фразы и сравнения. Я не думаю, что сайт изначально задумывался для заводчиков-профи, иначе оформлен был бы как-то иначе.
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bambr

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В точку! Начинаем понимать друг друга. Как Вы отнесетесь к школьному учебнику, который написан неграмотно и с ошибками? Думаю, ясно как. Хотите своих детей отдать педагогу с одним классом образования?
Почему же тогда на детском форуме можно писать ахинею? Потому что это прЕкольно?
Сайт, дающий ложную и ошибочную информацию приносит явный вред, воспитывает дураков.
Вернуться к началу
bambr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bambr писал(а):
Сайт, дающий ложную и ошибочную информацию приносит явный вред, воспитывает дураков.


На одном кинофоруме форумчане писали коллективное письмо издателям дисков, чтобы те перевыпустили косячные релизы и вообще в будущем уважали киноманов. Насколько я помню частично это сработало.

А что можно сделать в данной ситуации? Написать коллективное письмо в общество защиты рептилий? Написать гневное письмо Роме и Оксане?
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FTW писал(а):

А что можно сделать в данной ситуации? Написать коллективное письмо в общество защиты рептилий? Написать гневное письмо Роме и Оксане?

Нет конечно, не письмо
Просто - по мере сил каждого из понимающих происходящее - ограничивать рептильное общество от этого влияния.
Вот уже:
- администрация данного ресурса
- Денис Паршин (администрация Reptile.ru)
- Ваш покорный слуга (администрация Serpentes.ru)
получается, что три профильных ресурса (по крайней мере в настоящее время и в том состоянии, что имеется сейчас) не дадут у себя развернуться этим горе-специалистам.
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mephius

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 15.07.2012
Возраст: 35
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="FTW"]
bambr писал(а):
А что можно сделать в данной ситуации? Написать коллективное письмо в общество защиты рептилий? Написать гневное письмо Роме и Оксане?


Во-первых обществ защиты рептилий нет. Те общества защиты животных, которые сейчас есть по стране заняты несколько более важными для них вещами - гребут бабло в Сочи и пиарятся на котиках.
Во-вторых какой смысл писать людям, которые свято уверены в своей правоте, а всю критику видят через призму происков врагов и конкурентов?
Вернуться к началу
Mephius сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bambr

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надеюсь, авторы Хеппигеккоформа исправят указаные косяки. Других целей лично у меня нет.
Ну, мобыть, поржать еще чуток над балбесамиVery Happy в оффтоповой (подчеркиваю) теме
Вернуться к началу
bambr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.07.2012
Возраст: 43
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я никого не защищаю и уж тем более не рекламирую, оно мне надо?
Поржать над глупостями можно всегда,тут святое дело Very Happy я уже вчера сама написала Оксане письмо,они не слухом не духом были про этот сыр бор) Надеюсь внесут исправления,не такие уж и серьезные недочеты у них на мой взгляд Confused ничего "криминального" там не написано и мясом сырым они кормить никого не советуют Arrow ахинеей и идиотизмом там,простите и не пахнет. выдернуть строчки из текста может каждый, написать гораздо сложнее.Можете ругать мнея,но это мое мнение и я бы так не смогла .Объеденятся с целью кого-то уничтожить-это подло и низко.Но вам тут виденее Cool
Вернуться к началу
Наталия сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а "поржать над балбесами" всегда проще, чем помочь и посоветовать. У казать на неточности, например. Честно, некоторые профессионалы меня здесь удивили. Нет бы помочь неопытным коллегам, а не устраивать выдавливание из ресурсов!
_________________
http://vk.com/white_night_dragons
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах