ПЕРЛовка...

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негорро писал(а):
Green писал(а):

и самое гадкое, что админы были уличены в чтении юзерской лички ... от чего они конечно будут отбрехиваться, но это к сожалению так. Читали конечно не фефочек с бантиками и не всяких сасобеков и бульбасаков, их треп ни кому не нужен, а заслуженных пользователей ... не знаю как назвать публику реально близкую к герпетологии, ну и админов других форумов, зареганных на этом мумурептайле


Малоуважаемый Green
Однако уж коль вы помянули моё имя то уж соизвольте называть меня правильно- я вам не "сасобеков и бульбасаков" а Bull-terrer.
должен сказать что вы лжец. и даже обосную вам по чему.
У администрации MR нет возможности читать личную переписку - точнее для этого нужно менять почтовый ящик , восстанавливать пароль туда и заходить уже под новым паролем (это не может пройти не замеченным ) чего администрация не делает . если у вас есть доказательства обратного то можете их предъявить.
По поводу того что MR это форум изгоев- ну допустим - но эти изгои отвечают на все вопросы новичков какими бы глупыми они не были (за предложение пойти в Гугл предложивший получает выговор ), выставка "Террамания " этих изгоев является самой большой и представительной любительской выставки в москве (9 сентября все желающие могут в этом убедиться).
Когда вы упомянули меня как образцового изгоя вы видимо не были компетентны почему моё имя вообще на слуху - я чертовски деятельный как модератор как участник выставок, как консультант и как троль и все форумы где я появляюсь начинают бурно развиваться .
Вы тут упомянули с суи имя Администратора Иры - так вот на сколько мне известно вы её лично не знаете и когда вы только появились на игуанарусе Ирина уже сложила с себя там модераторские полномочия но до сих пор самая старая игуана в столице выращенная с малька это именно её игуан . А также она специалист по варанам шипохвостам , имеет неплохие показатели по разводу змей . организовала самый крупный тематический форум , по количеству участников и количеству живых тем . если вы можете похвастаться такими же результатами - то мы с удовольствием послушаем.
Вернёмся к тому с чего начали к Хепигекофарму . они вполне заслуженно стали модераторами в разделе по гекконам - и справляются с основной функцией- консультировать новичков , они вполне компетентны во всех вопросах эублефароводства начиная от условий содержания и кончая определением и прогнозирования морф - при чем делают это бесплатно и нареканий по этой отросли их деятельности нет. также Хепигекофар провел несколько встреч любителей эублефаров из числа форумчан MR . вы множите похвастаться такими результатами? попробуйте организовать хоть одну встречу.
Что касается того не приятного инцендента с глистами- не кто не отрицает что он имел место быть но он как мне кажется давно исчерпан и такая ситуация могла быть или была у большинства заводчиков и они её максимально корректно разрешили .
Что же касается бана на форуме то если сверить бан-листы форумов то окажется что у MR он самый маленький- бан можно получить только 1 способом это поливать грязью MR на других форумах- тут действует принцип- если мы такие плохие то мы ВАС освободим от страданий связанных с прибыванием на нашем форуме - я думаю это справедливо. по скольку Серпентес преуспел в обсуждении нашего форума то соответственно многие из аборигенов серпентеса и получили освобождение от посещения MR.
Если почитать MR то вы врятли найдете там какие нибудь ожесточенные конфликты ругань оскорбления и срачь - не принято это у нас (кроме изредка возникающих микроконфликтов с нашим форумным, юнным, украинским злым гением - Гроссмейстером- но он тоже нужен для оживления темы ). Может ли какой либо иной форум похвастаться отсутствием конфликтов , отсутствием обиженных новичков , и столь дружным коллективом .
Да все кого не смогли удержать на иных форумах приютят на MR и окажут посильную и компетентную помощь .

Я искренне жду от вам опровержения моих слов. В идеале конечно жду извинений и торжественного ритуала харакири но можете просто тихонько забиться в угол и не высовываться от туда некогда .

кстати если меня тут забанить то интерес к этому форуму снова упадет а меня это не как не опечалит ибо как я сказал мне моим руководством настоятельно не рекомендовали устраивать дискусии на форумах чья популярность не приносит пользы нам и нашим друзьям .

при таком кол-ве букав, вы просто не можете быть не правы )))

Негорро писал(а):

Малоуважаемый Green
Однако уж коль вы помянули моё имя то уж соизвольте называть меня правильно- я вам не "сасобеков и бульбасаков" а Bull-terrer.

взаимно )
с чего вы взяли что я вообще о ВАС говорил ? ))) или просто что то с собой сопоставили ? Сасобеками тут (на эублефарисе и серпентесе) принято называть просто неадекватных людей (поиском бьется) ))), у вас кастинг что ли проводится на отбор персонажей с манией величия ?

Негорро писал(а):

У администрации MR нет возможности читать личную переписку - точнее для этого нужно менять почтовый ящик , восстанавливать пароль туда и заходить уже под новым паролем

вы очень плохо образованы в программировании и базах данных, могу научить "задорого", и объяснить что такое SQL базы и XOR чем личка шифруется. А те методы, которые вы описали, так лохопеды за женами следят, когда рога куститься начинают.

Негорро писал(а):

я чертовски деятельный как модератор как участник выставок, как консультант

см пункт выше про величие и корону поправь, а то набок съехала )))

Негорро писал(а):

так вот на сколько мне известно вы её лично не знаете и когда вы только появились на игуанарусе Ирина уже сложила с себя там модераторские полномочия

вам нихрена не известно )))

дальше читать влом и отвечать тем более, т.к. с половины текста понятно, что тратить дальше время, смысла нет )))

ps еще один абзац углядел ))) бросилось в глаза кол-вом ошибок ))
Негорро писал(а):

Я искренне жду от вас, опровержения моих слов. В идеале конечно, жду извинений и торжественного ритуала харакири, но можете просто, тихонько забиться в угол и не высовываться от туда, никогда .

хотите я вам учебник русского языка бИсплатно вышлю ? Адрес в личку киньте )))
садись, пока что ДВА
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чёт мне кажется, зря это уже. Поперловиться было забавно, а переходить на межфорумные обобщения с выяснениями,имхо, не стоило. Зачем?
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Негорро

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):


Почему новый ник ТИНА досихпор не прошел фейс контроль ?
Прошло уже три недели .


1. я устраивала скандалы на вашем форуме?
2. я хоть 5 копеек написала на вашем форуме что-то про Ферму ?
3. или может есть что-то что я сделала такого прям плохого что почему то вы меня забанили (или что там сделали не знаю) что я не могу зайти на него.

в Данный момент администрация в т.ч Ирина игнорирует мои письма с вопросами.

Коли вы уже тут.. то ответе мне пожалуйста Smile


Ладно данные вопросы будут заданы - и надеюсь получу ответы.
_________________
О, нет, я не Нэгоро. Я капитан Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом
Вернуться к началу
Негорро сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негорро

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green АУ!!!
Вы как-то не ответили на мои вопросы . вы как женщина пробуете отвечать не на те вопросы которые задавали и придираться к несущественным мелочам .
Есть доказательства что Ирина читает личную переписку?
Я что сказал что я образован в программировании ? но лично у меня нет информации что приватность лички нарушена.

Моя корона прилипла на мертво - не оторвёшь . вашу то деятельность вообще не как заметить не получается- сегодня схожу посмотрю ваш личный опыт на игуанарусе- проверю есть ли у вас животные вообще и на сколько вы компетентны в том о чем разглагольствуете.

Странно а вот Ира утверждает что лично с вами не встречалась но вы когда-то часто посещали MR - то есть находили его в высшей степени интересным и совсем не изгойским. но потом произошёл личный конфликт суть которого мне не известна и пока была не интересна.

ОЙ как не оригинально говорить что я безграмотный - это уже даже не смешно, и это не может быть аргументом в споре. от моего количества ошибок вы не становитесь меньшим лжецом. Или если я буду грамотным человеком вы вдруг станните порядочным??

И потом господа если MR так плох то почему вы так переживаете что вас там нет- вот если я брезгую некоторыми форумами то меня и не волнует что там происходит
_________________
О, нет, я не Нэгоро. Я капитан Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом
Вернуться к началу
Негорро сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негорро писал(а):

я смотрю вам настолько скучно живется, что моя жизнь вам интереснее своей, ну чтож, иди порадуйся, посмотри картинки, почитай, по троль ...
за сим откланиваюсь т.к. говорить мне с вами не о чем ...
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах