ПЕРЛовка...

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Тина писал(а):


я там тоже вроде забанена )))) Laughing
по
Да ладно Shocked не может быть,а за что???

а я не знаю...)))))))))но факт остается фактом. как только ферма попала в список админов на том форуме.. мои ники стали просто напросто не существовать там )
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.07.2012
Возраст: 43
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ферма точно запудрила им мозги Mad а может она сама удаляет ники и сообщенияConfused
Вернуться к началу
Наталия сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Тина писал(а):


я там тоже вроде забанена )))) Laughing
по
Да ладно Shocked не может быть,а за что???

за то что ходит на другие ресурсы ))) это запрещается той религией )))

диментиус писал(а):
о адекватности админов мр судите сами,в частности адмына Ирины,только за регистрацию на серпентесе и последствующие мои препирания по этому поводу меня забанили навечно

вот об этом я и говорю )))

так же забанены почти все пользователи серпентеса )))
и самое гадкое, что админы были уличены в чтении юзерской лички ... от чего они конечно будут отбрехиваться, но это к сожалению так. Читали конечно не фефочек с бантиками и не всяких сасобеков и бульбасаков, их треп ни кому не нужен, а заслуженных пользователей ... не знаю как назвать публику реально близкую к герпетологии, ну и админов других форумов, зареганных на этом мумурептайле
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.07.2012
Возраст: 43
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):

так же забанены почти все пользователи серпентеса )))
Странно все это,все эти пользователи то чего плохого сделали?
Совсем уже запуталась:выгнали одних,те банят других,принимают третьих,забаненных,четвертых банят,брр,пойду ка лучше работать,а то мозги уже плавятся Very Happy Может пока кто то,кто знает,расскажет историю с начала до конца?
Вернуться к началу
Наталия сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диментиус

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.03.2010
Возраст: 38
Сообщения: 819
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green,этим тоже промышляют,так же Ирина не прочь пособирать сплетни,в чем была уличена мной лично с подсказки других пользователей и когда я ей сообщил об этом,за этим последовал бан без обьяснений,не буду обсуждать ее,как личность,но,как адмын она,что то вроде форумного божка,который думает,что он БОГ.
Вернуться к началу
диментиус сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

диментиус писал(а):
так же Ирина не прочь пособирать сплетни

вы мне не открыли глаза ))) это было всегда ))

Наталия писал(а):
Может пока кто то,кто знает,расскажет историю с начала до конца?

врятли, т.к. она размазана по многим форумам, и не много людей способны собрать воедино все хвосты в одну историю, т.к. для этого надо читать несколько форума, а вообще интересно было несколько лет назад наблюдать всю эту возню )))
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диментиус

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.03.2010
Возраст: 38
Сообщения: 819
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):
диментиус писал(а):
о адекватности админов мр судите сами,в частности адмына Ирины,только за регистрацию на серпентесе и последствующие мои препирания по этому поводу меня забанили навечно,несмотря на то,что выложил там несколько статей по гекконам и по мере времени и знаний пытался там консультировать новичков,а так вполне дружелюбная публика.


я там тоже вроде забанена )))) Laughing
по крайней мере все мои ники(а их всего два )и моя почта там как бы не существует с недавних пор...фантастика просто .
..а новый ник который пыталась зарегить недавно.... до сих пор не прошел фейсконтроль )

все темы про ферму(глисты и тд ) там потерты начисто ))))
они походу банят по айпишнику,так,как второй раз зарегиться тоже не удалось.
Вернуться к началу
диментиус сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень много слов сказано ))
Но вот таким нехитрым путем ) и Всего с помощью одного Юзера..Мы уже третий день подряд пиарем два несчастных ресурса ))))

Непорали заканчивать Smile?

А то посещаемость на этих двух ресурсах за последние дня три возросла в раза три наверно)))))
Всем же интересно что там на Ферме..и что Замайрептайл )))

Я думаю.. что если человек хочет что-то понять и решить для себя..он прочтет все что было намного раньше.И сделает свои выводЫ Smile
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну кто-то этому начал и сразу было ясно, что одними перлами тут не отделаться Wink

Цитата:
Непорали заканчивать ?


Действительно лучше остановится на этой оптимистической ноте. Very Happy

Цитата:
Я думаю.. что если человек хочет что-то понять и решить для себя..он прочтет все что было намного раньше.И сделает свои выводЫ


Признаться сказано было очень много, и выводы к сожалению неутешительные. А может и к счастью. В любом случае я рад, что нормальные люди ещё есть и надеюсь будут))))
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негорро

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):

и самое гадкое, что админы были уличены в чтении юзерской лички ... от чего они конечно будут отбрехиваться, но это к сожалению так. Читали конечно не фефочек с бантиками и не всяких сасобеков и бульбасаков, их треп ни кому не нужен, а заслуженных пользователей ... не знаю как назвать публику реально близкую к герпетологии, ну и админов других форумов, зареганных на этом мумурептайле


Малоуважаемый Green
Однако уж коль вы помянули моё имя то уж соизвольте называть меня правильно- я вам не "сасобеков и бульбасаков" а Bull-terrer.
должен сказать что вы лжец. и даже обосную вам по чему.
У администрации MR нет возможности читать личную переписку - точнее для этого нужно менять почтовый ящик , восстанавливать пароль туда и заходить уже под новым паролем (это не может пройти не замеченным ) чего администрация не делает . если у вас есть доказательства обратного то можете их предъявить.
По поводу того что MR это форум изгоев- ну допустим - но эти изгои отвечают на все вопросы новичков какими бы глупыми они не были (за предложение пойти в Гугл предложивший получает выговор ), выставка "Террамания " этих изгоев является самой большой и представительной любительской выставки в москве (9 сентября все желающие могут в этом убедиться).
Когда вы упомянули меня как образцового изгоя вы видимо не были компетентны почему моё имя вообще на слуху - я чертовски деятельный как модератор как участник выставок, как консультант и как троль и все форумы где я появляюсь начинают бурно развиваться .
Вы тут упомянули с суи имя Администратора Иры - так вот на сколько мне известно вы её лично не знаете и когда вы только появились на игуанарусе Ирина уже сложила с себя там модераторские полномочия но до сих пор самая старая игуана в столице выращенная с малька это именно её игуан . А также она специалист по варанам шипохвостам , имеет неплохие показатели по разводу змей . организовала самый крупный тематический форум , по количеству участников и количеству живых тем . если вы можете похвастаться такими же результатами - то мы с удовольствием послушаем.
Вернёмся к тому с чего начали к Хепигекофарму . они вполне заслуженно стали модераторами в разделе по гекконам - и справляются с основной функцией- консультировать новичков , они вполне компетентны во всех вопросах эублефароводства начиная от условий содержания и кончая определением и прогнозирования морф - при чем делают это бесплатно и нареканий по этой отросли их деятельности нет. также Хепигекофар провел несколько встреч любителей эублефаров из числа форумчан MR . вы множите похвастаться такими результатами? попробуйте организовать хоть одну встречу.
Что касается того не приятного инцендента с глистами- не кто не отрицает что он имел место быть но он как мне кажется давно исчерпан и такая ситуация могла быть или была у большинства заводчиков и они её максимально корректно разрешили .
Что же касается бана на форуме то если сверить бан-листы форумов то окажется что у MR он самый маленький- бан можно получить только 1 способом это поливать грязью MR на других форумах- тут действует принцип- если мы такие плохие то мы ВАС освободим от страданий связанных с прибыванием на нашем форуме - я думаю это справедливо. по скольку Серпентес преуспел в обсуждении нашего форума то соответственно многие из аборигенов серпентеса и получили освобождение от посещения MR.
Если почитать MR то вы врятли найдете там какие нибудь ожесточенные конфликты ругань оскорбления и срачь - не принято это у нас (кроме изредка возникающих микроконфликтов с нашим форумным, юнным, украинским злым гением - Гроссмейстером- но он тоже нужен для оживления темы ). Может ли какой либо иной форум похвастаться отсутствием конфликтов , отсутствием обиженных новичков , и столь дружным коллективом .
Да все кого не смогли удержать на иных форумах приютят на MR и окажут посильную и компетентную помощь .

Я искренне жду от вам опровержения моих слов. В идеале конечно жду извинений и торжественного ритуала харакири но можете просто тихонько забиться в угол и не высовываться от туда некогда .

кстати если меня тут забанить то интерес к этому форуму снова упадет а меня это не как не опечалит ибо как я сказал мне моим руководством настоятельно не рекомендовали устраивать дискусии на форумах чья популярность не приносит пользы нам и нашим друзьям .
_________________
О, нет, я не Нэгоро. Я капитан Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом
Вернуться к началу
Негорро сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негорро писал(а):
Green писал(а):

и самое гадкое, что админы были уличены в чтении юзерской лички ... от чего они конечно будут отбрехиваться, но это к сожалению так. Читали конечно не фефочек с бантиками и не всяких сасобеков и бульбасаков, их треп ни кому не нужен, а заслуженных пользователей ... не знаю как назвать публику реально близкую к герпетологии, ну и админов других форумов, зареганных на этом мумурептайле


Малоуважаемый Green
Однако уж коль вы помянули моё имя то уж соизвольте называть меня правильно- я вам не "сасобеков и бульбасаков" а Bull-terrer.
должен сказать что вы лжец. и даже обосную вам по чему.
У администрации MR нет возможности читать личную переписку - точнее для этого нужно менять почтовый ящик , восстанавливать пароль туда и заходить уже под новым паролем (это не может пройти не замеченным ) чего администрация не делает . если у вас есть доказательства обратного то можете их предъявить.
По поводу того что MR это форум изгоев- ну допустим - но эти изгои отвечают на все вопросы новичков какими бы глупыми они не были (за предложение пойти в Гугл предложивший получает выговор ), выставка "Террамания " этих изгоев является самой большой и представительной любительской выставки в москве (9 сентября все желающие могут в этом убедиться).
Когда вы упомянули меня как образцового изгоя вы видимо не были компетентны почему моё имя вообще на слуху - я чертовски деятельный как модератор как участник выставок, как консультант и как троль и все форумы где я появляюсь начинают бурно развиваться .
Вы тут упомянули с суи имя Администратора Иры - так вот на сколько мне известно вы её лично не знаете и когда вы только появились на игуанарусе Ирина уже сложила с себя там модераторские полномочия но до сих пор самая старая игуана в столице выращенная с малька это именно её игуан . А также она специалист по варанам шипохвостам , имеет неплохие показатели по разводу змей . организовала самый крупный тематический форум , по количеству участников и количеству живых тем . если вы можете похвастаться такими же результатами - то мы с удовольствием послушаем.
Вернёмся к тому с чего начали к Хепигекофарму . они вполне заслуженно стали модераторами в разделе по гекконам - и справляются с основной функцией- консультировать новичков , они вполне компетентны во всех вопросах эублефароводства начиная от условий содержания и кончая определением и прогнозирования морф - при чем делают это бесплатно и нареканий по этой отросли их деятельности нет. также Хепигекофар провел несколько встреч любителей эублефаров из числа форумчан MR . вы множите похвастаться такими результатами? попробуйте организовать хоть одну встречу.
Что касается того не приятного инцендента с глистами- не кто не отрицает что он имел место быть но он как мне кажется давно исчерпан и такая ситуация могла быть или была у большинства заводчиков и они её максимально корректно разрешили .
Что же касается бана на форуме то если сверить бан-листы форумов то окажется что у MR он самый маленький- бан можно получить только 1 способом это поливать грязью MR на других форумах- тут действует принцип- если мы такие плохие то мы ВАС освободим от страданий связанных с прибыванием на нашем форуме - я думаю это справедливо. по скольку Серпентес преуспел в обсуждении нашего форума то соответственно многие из аборигенов серпентеса и получили освобождение от посещения MR.
Если почитать MR то вы врятли найдете там какие нибудь ожесточенные конфликты ругань оскорбления и срачь - не принято это у нас (кроме изредка возникающих микроконфликтов с нашим форумным, юнным, украинским злым гением - Гроссмейстером- но он тоже нужен для оживления темы ). Может ли какой либо иной форум похвастаться отсутствием конфликтов , отсутствием обиженных новичков , и столь дружным коллективом .
Да все кого не смогли удержать на иных форумах приютят на MR и окажут посильную и компетентную помощь .

Я искренне жду от вам опровержения моих слов. В идеале конечно жду извинений и торжественного ритуала харакири но можете просто тихонько забиться в угол и не высовываться от туда некогда .

кстати если меня тут забанить то интерес к этому форуму снова упадет а меня это не как не опечалит ибо как я сказал мне моим руководством настоятельно не рекомендовали устраивать дискусии на форумах чья популярность не приносит пользы нам и нашим друзьям .



И так )
Прошу вас пояснить мне почему два моих ника tina80 и rer123(вроде) с момента когда Роман стал модератором перестали существовать на вашем форуме ?

Сначала Ирина активно отвечала на все мои вопросы..говоря что это сбой системы.. После сбоя прошло уже ПОЛГОДА!
почему НИ ОДИН МОЙ МЕЙЛ .... ЯКОБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))

Почему новый ник ТИНА досихпор не прошел фейс контроль ?
Прошло уже три недели .


1. я устраивала скандалы на вашем форуме?
2. я хоть 5 копеек написала на вашем форуме что-то про Ферму ?
3. или может есть что-то что я сделала такого прям плохого что почему то вы меня забанили (или что там сделали не знаю) что я не могу зайти на него.

в Данный момент администрация в т.ч Ирина игнорирует мои письма с вопросами.

Коли вы уже тут.. то ответе мне пожалуйста Smile
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):

Коли вы уже тут.. то ответе мне пожалуйста Smile

Да ладно тебе! Ты ж не со Пскова - странница! Laughing
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И да... кстати.. как то выборочно вы господа трёте любые скандалы у вас на форуме )
Как только перепостили тему с глистами на ваш форум..ровно через час все быстро потерли.
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
Тина писал(а):

Коли вы уже тут.. то ответе мне пожалуйста Smile

Да ладно тебе! Ты ж не со Пскова - странница! Laughing


Мне интересно Smile
Я там читала две темы ))) Очень уважаемого человека) у меня к нему всегда были вопросы Smile

Больше я там нечего не делала )
Но как то странно все Smile Тебе не кажется ?

Ферма модератор... Тина в Бан )))Неужели я действительно такая страшная Smile?
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диментиус

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.03.2010
Возраст: 38
Сообщения: 819
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раз пошла такая песня,то и спрошу,Лелик спроси заодно у Иры,за,что меня отправили в бан?так,как истинную правду она не скажет,то отвечу я тебе(кстати везде мой ник Dimas,эублефарис был моим первым форумом поэтому здесь ник из онлайнигры),первые претензии ко мне появились сразу же после регистрации на серпентесе,то есть кто то тут же стуканул об этом,ну да ладно-Ира любит стукачей.Ей же был выставлен ультиматум -или серпентес или мр,мои доводы и бьяснения по поводу того,что меня мало интересует разногласия форумов не привели к результату.Первая причина была в том,что модератор мр,не может быть юзером серпентеса,хотя на тот момент Дроздов Илья был одновременно модератором и на серпентесе и на мр,потом же выяснилось,что причина в том,что пользователь мр Wasaj сообщил Ирине,что мы с Сашей(Leks) специально зарегились чтобы сеять вражду между форумчанами,а так как я еще и был модератором на этом форуме,то я еще заодно и шпионил,потому,что имел доступ в закрытый раздел,и опять же все аргументы были неприняты-уж очень Ира любит и верит сплетням.Как я выяснил позже,письма с подобными ультиматумами приходили не только мне,а и другим пользователям,отсюда вывод,что у Админа Ирины мерещаться кругом заговоры.
Ах,да я забыл спросить,на каком из форумом я был уличен в обсуждении мр или его аминистрации?
Вернуться к началу
диментиус сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах