Ещё одна охота на ведьм

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Многоуважаема РИца

Вам самой не смешно ????
Очень прошу опобликуйте мои вам письма с предложениями ЦЕЛИКОМ!!!!!! а не делайте вышипки из 4х моих писем )

И далее под каждым моим письмом к вам ВЫЛОЖИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ МНЕ )))) БЕЗ ИЗИЕНЕНИЙ)) БЕЗ УДАЛЕНИЙ СТРОК ))))))


Сделайте скрин моего КАЖДОГО ПИСЬМА!!!! И СВОЕГО ОТВЕТА!!!!


вот тогда и будет о чем поговорить )))

а то смешно ей богу )))
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рица,
Бред какой-то.
Это то к чему?
А вообще, про ведьм уже все понятно более или менее.


Последний раз редактировалось: Денис Паршин (Чт Апр 12, 2012 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

энигма отдана на выхаживание. И не за 1000р, как некоторые пытались клянчить, а даром))))))))) Вот кого-то из Москвы задушит жаба!
и прекратите грызться из-за дел давно минувшей давности! Вся эта новая охота на ведьм высосана из пальца. Кому-то захотелось побыть центром внимания. Люди, вы перепутали! Вы уже не эублефара кормите, а огромного жирного тролля!
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Успокойтесь... ради бога ))))
Все давно уже все поняли...
По Вашему стертому сообщению в другой теме я права было подумала что Вы тоже наконец то все поняли АДЕКВАТНО ))))



ох жаба моя жаба.... )) как же я расстроена что не купила животное в таком состоянии что оно мне не досталось даром и тд )) чтоб потом перепродать это несчастное животное в втридорога ))

Спасибо большое !!!т
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekssA

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.10.2011
Возраст: 31
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не получилось пройти мимо...
Уважаемая ТЕНЬ, огрызаетесь здесь только Вы, что Тина, что Рица общаются вполне корректно, не говоря уже об остальных участникам дискуссии.
Никто у вас животных не клянчил, и уж жаба никого точно душить не будет. Неравнодушные к судьбе животного люди просто вздохнут свободно. Исходя из написанного Вами выше, прихожу к выводу, что Вы относитесь к животному исключительно как к товару, а не как к живому существу.

Уф... исключительно ИМХО.
Вернуться к началу
LekssA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парампампам

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.08.2011
Возраст: 34
Сообщения: 687
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СТОП!
ладно девчонки хватит вам уже ругаться! Форум ведь создан для того чтобы помогать друг другу, а не ссориться))) Confused
Вернуться к началу
парампампам сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TEHb писал(а):
энигма отдана на выхаживание. И не за 1000р, как некоторые пытались клянчить, а даром))))))))) Вот кого-то из Москвы задушит жаба!
и прекратите грызться из-за дел давно минувшей давности! Вся эта новая охота на ведьм высосана из пальца. Кому-то захотелось побыть центром внимания. Люди, вы перепутали! Вы уже не эублефара кормите, а огромного жирного тролля!

Только вот тролль здесь Вы, я прочитал ваши удоленные посты, за хамство отвечать нужно
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

т.е. то что я отдала самку на выхаживание, а не понесла на рынок, говорит о том, что я отношусь к животным как к товару? Вы нигде противоречие не заметили?
ок, я тоже за то, чтобы не ссориться - эта тема мне тоже надоела не меньше. Мне всё равно, кто что думает по поводу передачи энигмы. Она нашла новый дом и заботливые руки. Вот что главное для меня.

Тина конечно очень корректно раздула скандал на пустом месте. Не надо, Тина, не отвечайте! Вас уже все выслушали и свою порцию комплиментов вы получили. Я бы всё равно не стала испытывать самку дорогой ещё раз. На Рицу вы тоже напрасно злословили. Пока вы не открыли эту тему, она о вас и словом не обмолвилась. Наша с вами переписка ничего не доказывает. Всё своё негодование могли выразить мне же в той же переписке. Я бы вас, разумеется, проигнорировала. Т.к. мне ни вы, ни ваши мотивы попросту не интересны. И "охота" закончилась бы, не начавшись. Никто про вас ничего не распускает, кроме вас же. Можете ёрничать сколько угодно. Вы не ведьма, а банальный тролль.

модераторы, закройте уже эту тему! Она явно исчерпана и дальнейшее обсуждение уже просто напоминает базар.
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Только вот тролль здесь Вы, я прочитал ваши удоленные посты, за хамство отвечать нужно

эх... так я их потому и удалила, что они показались мне чересчур агрессивными... у меня нет никакого желания троллить, тему не я открывала. Я уже давным-давно предлагаю её закрыть, но кто-нибудь постоянно огрызается.
всё равно с энигмой вопрос уже решен
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забаньте кто-нибудь уже эту сварливую троллиху. Надоела.
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас писал(а):
Забаньте кто-нибудь уже эту сварливую троллиху. Надоела.

поддерживаю в бан
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ох, люди, откуда же в вас столько злости... раскройте глаза наконец, никого я не троллила... скандалить начала Тина и тема была её инициативой, я только сказала, что у неё нет никаких доказательств что-то говорить в отношении Рицы и всё... как же я устала от этого всего...
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya_prosto_ilya

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.03.2012
Возраст: 25
Сообщения: 43
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я надеюсь высказать мнение всех порядочных форумчан:
1.Тина-я с вами не сталкивался, так что ни хоршего ни плохого сказать о вас не могу, но вы принимате фсё слишком близко к сердцу
2.ТЕНЬ-вы ведёте слишком жесткий и агрессивный диалог, и да соглашусь, главный ТРОЛЛЬ (ТРОЛЛИНА) здесь-вы
3.Рица-вы здесь ни причём так что не волнуйтесь
4.Кровиночка- КАК ВЫ МОГЛИ ДОПУСТИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МОЛОДОЙ И К ТОМУЖЕ ИСТОЩЁННОЙ САМКИ!!!! Shocked
P.S.что вы как бабки на базаре !!!для того чтобы пообсирать друг друга есть личка!!!вопрос, вы за животное беспокоетесь или за свою репутацию?!
Вернуться к началу
ilya_prosto_ilya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не волнуйтесь, животное уже пристроено, а все эти никчемные баталии ему до лампочки
по поводу троллинга несогласна - я вмешалась только потому, что начали злословить на порядочного человека - девушку, которая не далала того, в чем её обвинили(( да, диалог жёсткий и агрессивный потому что... да надоело уже объяснять; в общем, нет у меня ни на кого злости - одно разочарование
а вот по поводу того, что всё можно обсудить в личке - целиком и полностью соглашусь - личкой же всё можно было бы и закончить. Да и вообще не начинать.
по поводу продажи спорить вообще не о чем: ну не хочешь - не покупай, никто не заставляет; я и сама сил не расчитала, когда покупала - так теперь ещё и крайней оказалась... не дай Бог другим оказаться в моей ситуации

надеюсь, все убедились, что РИЦА НИ ПРО КОГО СЛУХИ НЕ РАСПУСКАЛА. Собственно, именно это я и пыталась донести. Может, быть, слишком агрессивно. Смысл был в том, что Тина ошиблась насчет Рицы. Я на эмоциях написала Тине в личке лишнего, и за это мне уже и так досталось. Хотите - баньте. Мне уже всё равно.
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ilya_prosto_ilya писал(а):
я надеюсь высказать мнение всех порядочных форумчан:
1.Тина-я с вами не сталкивался, так что ни хоршего ни плохого сказать о вас не могу, но вы принимате фсё слишком близко к сердцу
2.ТЕНЬ-вы ведёте слишком жесткий и агрессивный диалог, и да соглашусь, главный ТРОЛЛЬ (ТРОЛЛИНА) здесь-вы
3.Рица-вы здесь ни причём так что не волнуйтесь
4.Кровиночка- КАК ВЫ МОГЛИ ДОПУСТИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МОЛОДОЙ И К ТОМУЖЕ ИСТОЩЁННОЙ САМКИ!!!! Shocked
P.S.что вы как бабки на базаре !!!для того чтобы пообсирать друг друга есть личка!!!вопрос, вы за животное беспокоетесь или за свою репутацию?!

Кровиночка это клон Тени
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах