Ещё одна охота на ведьм

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приветствую ! Меня зовут Рица.По паспорту Р.Ф- я РИЦА,в жизни я Рица и на форумах я Рица(Рептайл,Эублефарис). Клонов у меня нет. Я занимаюсь РАЗВЕДЕНИЕМ эублефаров,я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОСРЕДНИЧЕСТВОМ и ДОСТАВКОЙ животных,следовательно я НЕ ИЗВЕСТНЫЙ персонаж. Я покупала эублефаров у многих известных здесь заводчиков как Российских так и зарубежных.. Всегда благодарю их за сотрудничество. Так же и у меня покупают эублефаров... ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ МОЕЙ РАБОТЫ с эублефарами служит ФОТОГАЛЕРЕЯ МОИХ зверей НА ДАННОМ ФОРУМЕ ( ТАМ ЕСТЬ И КОМПЛИМЕНТ КАЧЕСТВУ МОИХ ЗВЕРЕЙ И ОТ "ТИНЫ",если она его не удалила.. (вот ссылка)
http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?t=2440
Не все выкладывают свои альбомы с животными- это право каждого. Я занимаюсь селекцией и разведением, мне важно чтобы люди ВИДЕЛИ моих производителей, ибо это лучше любой рекламы и самовосхваления.
Информация по истории с Энигмой : я приобрела эту самку у Мусиенко Стеллы ( ник на Рептайле-Amfibius) заводчица предупредила,что самка с яйцами(неоплод) и рекомендовала сразу после сброса неоплода ссадить с самцом. "Т.к самка НЕСТИСЬ не перестанет,нет смысла зря выводить кальций из организма на неоплод"-таковы были её слова.
Получив самку я решила не оставлять её на "маточник" ... Я её взвесила( её ВЕС ВИДЕН НА ТАБЛО ВЕСОВ), СФОТОГРАФИРОВАЛА взвешивание и задала заводчице вопрос : как при таком небольшом весе самка начала нестись? - "Созрела самка"- был ответ заводчицы. Самка была здорова,претензий по качеству зверя у меня не было и я выставила самку на продажу.( вот фото ВЗВЕШИВАНИЯ № 1 и фото " С ПРОДАЖИ")
http://cs9568.userapi.com/u6833458/128584680/x_b31ff821.jpg
http://cs9605.userapi.com/u6833458/128584680/x_f5158310.jpg

САМКА БЫЛА КУПЛЕНА У МЕНЯ МАРИЕЙ В ВЕСЕ И ВНЕШНЕМ ВИДЕ,ЧТО НА ВЫШЕУКАЗАННОМ МНОЙ (!) ФОТО.

Я НЕ ЗНАКОМА ЛИЧНО с аккаунтом " Тина", я НИКОГДА ,НИЧЕГО У НЕЁ НЕ ПОКУПАЛА,НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ОКАЗАТЬ мне КАКИХ-ТО УСЛУГ. НИКОГДА НЕ " РУГАЛАСЬ" и " НЕ ИМЕЛА КОНФЛИКТА" с ней. НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С НЕЙ,НЕ БЫЛА У НЕЁ ДОМА( я живу в С-Петербурге) НЕ ПРЕДЛАГАЛА ЕЙ ЖИВОТНЫХ ИЛИ КАКИЕ-ЛИБО ПАРТНЕРСКИЕ отношения. Я ПОЛУЧИЛА НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ от неё ( я не занимаюсь выкладыванием личной переписки)- НА КОТОРЫЕ Я НЕ ОТВЕТИЛА !!! Я не могу СКАЗАТЬ о " Тине" НИЧЕГО ПЛОХОГО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО т.к повторюсь не знакома с ней.
Мне НЕ ПОНЯТНО, что " Тина" предъявляет мне в виде претензий ?... Напишите, КАКИЕ ДЕЛА мы с Вами имели и что Я от ВАС ХОТЕЛА,если такое было ?
_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .


Последний раз редактировалось: Рица (Ср Апр 11, 2012 1:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так же я выставляла на продажу свою самку " Сангло",т.к не планировала заниматься разведением морфы " Сангло". Её захотела приобрести Козаренко Наталья, я снизила цену и она была готова её купить. Самка сидела в группе СГТ. при осмотре я обнаружила ,что самка БЕРЕМЕННА. о чём написала Наталье. Объяснила,что снимаю с продажи самку т.к она беременна от молодого( я не ожидала спаривания в столь юном возрасте) но роскошного самца, потомство от которого мне интересно и с финансовой и с селекционной стороны вопроса. Я предложила Наталье ПРИ СОХРАНЕНИИ интереса дальнейшее сотрудничество....Она была разочарована,о чём мне написала. Но в дальнейшем ещё раз обращалась с желанием приобрести другую самку.
Я подведу итог : если человек пишет претензию- "ПУСТЬ ПИШЕТ КОНКРЕТНО !!! ЧЕМ ЕГО ОБИДЕЛИ.... в противном случае все эти " темы"- бабские склоки и распри. где я такая же Баба как и Вы. Very Happy
_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warlock
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.07.2008
Возраст: 45
Сообщения: 190
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Спаривание.
Ответить с цитатой

Рица писал(а):
Информация по истории с Энигмой : я приобрела эту самку у Мусиенко Стеллы ( ник на Рептайле-Amfibius) заводчица предупредила,что самка с яйцами(неоплод) и рекомендовала сразу после сброса неоплода ссадить с самцом. "Т.к самка НЕСТИСЬ не перестанет,нет смысла зря выводить кальций из организма на неоплод"-таковы были её слова.

Скажу по своему опыту. Есть очень большая разница между тем несет ли самка оплодотворенные яйца или неплоды. Если самка неготова и начинает нестись, то неоплоды отразятся на ее здоровьи гораздо меньше, чем оплодотворенные. Не могу понять как вам это непонятно? Самка продавалась и соответственно получила стресс от переезда и перемены места. Поэтому ее никак не следовало было ссаживать с самцом или вообще с другими эублефарами. Бывает, что неготовые физиологически к большой нагрузке - спариванию и вынашиванию яиц самки таки несутся и спариваются. Но они находятся не в природных условиях и за такими вещами должны следить мы - хозяева. Понимаю, что все произошло по неопытности Стеллы и других заводчиков. Просто предупреждение всем , кто хочет быстренько получить малышей - ПОДУМАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О САМКЕ!!! Иначе о какой любви к животным может идти речь, если их как раз в расчет не берут? Надеюсь, вы меня поняли. А ругань, конечно, стоит прекратить.
_________________
Путин ***ло!


Последний раз редактировалось: warlock (Ср Апр 11, 2012 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
warlock сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во избежании недоразумения : СЕЙЧАС САМКУ ЭНИГМЫ ПРОДАЕТ Мария, девушка продаёт ВСЕХ своих зверей потому,что она беременна и ей скоро рожать;а не потому что "звери больные-плохие".... Я выкупила у Марии самку маиса морфы " Бладрэд" и ВЫЛОЖИЛА ФОТО ОСТАВШЕГОСЯ САМЦА( сказав,что он отличного качества и я видела его !)....
_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одни Заводчики кругом....куда деваться...

Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mopedist

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.12.2011
Возраст: 45
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покупал через Тину санглоу и танжерину от Макса, изначально все общение происходило с Максом , только после после прибытия Э в Москву, я получил координаты Тины . Наценка "втридорога " за то что Тина ездила на вокзал, встречала поезд, держала животных у себя, и передавала их покупателям составила рублей сто. Недавно она мне отдала еще одну девочку безвозмездно т.к. у нее нет возможности содержать ее (нет места). Скупать за гроши продавать втридорога , это не про нее .
Вернуться к началу
mopedist сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день всем .

Спасибо большое Рица что наконец то вы вышли из *тени*

Очень интересно читать Вас тут и параллельно читать ответы Кровиночки в ее теме.

я еще раз настоятельно рекомендую ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО с самого начала все мои посты и хронику событий....!!!
Чтоб не получилось опять.. что вас кто-то пытается обмануть...



в цепочке событий.. было чотко указанно что клонов оказалось 2 это Кровиночка и Тень... вы к этим никам никакого отношения не имеете.

Далее...

во всей переписке с Кровиночкой ( в личке и на форуме) она всегда ссылается на Вас . Именно по этой причине вы затронуты в этой ситуации.

далее :

1. вы покупаете самку у Стеллы.. заранее были предупреждены что самка сформировала неоплоды...и вас это не сколько не смутило ?!
Видимо нет.. т.е уже сформированными неоплодами она вам все равно была нужна... ок.

Самка проделывает огромный путь от Стеллы до Вас... получив самку вы не потрудились ее взвесить.. понимая что она очень худа.. обратились к Стелле... и решили все такие ее пропарить для надежности )Confused чтоб не просто так да ?
Пропарив вы вдруг (как обычно) передумали оставлять ее себе в разведение... и начинаете ее продавать....
Очень интересно... сегодня нужна..завтра не нужна ибо не нужны лишние хлопоты...

ок.Вы продаете ее Кровиночке...предупредив что беременная..
Человек видимо тоже посмотрел на это все... придумал причину и решил чтоб не заморачиваться ее сплавить..
При этом постит объявления без ФОТО и с припиской ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННАЯ...

В личных сообщения Кровиночка начала путается.. ( опять же ссылаясь на ВАС -на ваш проф-зм.. Что лучше Вас на этом белом свете нет ) Пусть и так...ТО самка возможно беременная.. то сделала одну кладку.. теперь уже и несется вовсю...


вам не кажется что вся это ситуация достаточно стремная ?
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

самка сделала одну кладку. После этого её свели с самцом. Что непонятно? Свечку над ними никто не держал, отсюда приписка "возможно" беременна.

Мне нет дела, кто поскольку покупает и продаёт. И публично я никого ни в чем не обвиняла. Никакой "охоты на ведьм" не было.

Попытка купить животное за полкопейки, притворившись спасительницей, меня взбесила. Может автор темы и хороший продавец, но это было некрасиво.

Это лично моё мнение, Рица тут абсолютно не причем. Я на неё сослалась только как на источник информации о животном. Повторюсь и в этой теме, что Рицу как продавца знаю только с хорошей стороны. При мне вытащила эублефара практически с того света. И животные все у неё здоровые и откормленные. Думаю, и упомянутая самка ещё наверстает упущенное! Но долго её держать действительно не могу.

Тема высосана из пальца. Нечего вообще было из мухи делать слона. И затевать склоку. Не на базаре. И незачем кормить троллей.

Самка с дальней дороги, беременная, да ещё подсаженная к самцу. Поправьте, если не права - тут даже здоровое животное похудеет! Почему решилась подсадить - уже отписывалась.
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Тина ",Вы не ответили на вопрос : КАКИЕ У ВАС ЛИЧНО КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ и ПОЧЕМУ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛИВАЕТЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ? ВЫ ПОКУПАЛИ у меня что-то или кого-то ? Есть претензии ? Я ВАС в чём-то обманула ? ОБРАЩАЛИСЬ ли ВЫ ко мне с какими-либо предложениями ? БЫЛИ ЛИ У НАС с ВАМИ какие-то ОБЩИЕ ДЕЛА ?
Стремно называть себя порядочным человеком и при этом поливать грязью других , УМАЛЧИВАЯ об истинной причине создания темы " Охоты на ведьм".
Я всё сказала. Умный поймёт- дело не в зверях,а в "тёрках" между Вами и мной.
_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парампампам

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.08.2011
Возраст: 34
Сообщения: 687
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tina80 мы за тебя)))))))) Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
парампампам сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господи...
у меня нет с Вами * терок* обсалютно никаких )
и нету никакого желания с вами что-то тереть дальше...
у меня есть свое личное отношение к Вам.. )
Вы изначально были зафиксированны в этой теме с продажей самки.. вот именно по этому Вас в ней и задели...

Меня задело лиж одно.... Что ходят слухи... что я кого-то покупаю потом перепродаю..или вообще беру на халяву..( со слов Кровиночки).

Этот ветер думаю дул только с вашей стороны...
Ибо наши с Вами *терки* до НГ.. как вы говорите... пошли не в то русло.. и вы перевернули все с ног на голову ))


Хотя смею заметить... я предложила 2 варианта исхода дела с этой самкой..
Купить хоть за 1000р.. или взять ее и попробовать восстановить.. потратив свои собственные средства ..время и тд.. и потом ВЕРНУТЬ ПРОДАВЦУ!
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина, это вы перевернули всё с ног на голову и заодно решили пропиариться.

Я в запальчивости высказала предположение, что вы хотите приобрести самку за треть цены, чтобы потом выгодно перепродать. Слухи про себя распускаете вы сами, непонятно зачем. Хотя понятно: так удобнее строить из себя жертву. Ваше желание получить положительную обратную связь понятно. Но форум - не место для реализации своих комплексов.

Рица тут вообще не причем. Она только энигму продала. И разрешила подсадить к её самцу. Нечего выдумывать несуществующую охоту на ведьм. Неудивительно, что Вы так и не смогли высказать Рице конкретные претензии. Потому что предъявить-то Вам и нечего. Меня разозлила ваша наглость. И я написала вам то, что написала. Я на что-то ссылалась? Переписка, смс? Где конкретика? Никаких конкретных доказательств, что Рица что-то кому-то про вас говорила нет. Вы сами поддались на провокацию и начали оправдываться за то, в чём вас ещё никто не обвинял. И, кстати, среагировали слишком бурно для человека, которому нет нужды бояться за свою репутацию. Это, опять же, моё мнение. Рица никому ничего про вас не говорила и не писала, а с вами уже давным-давно не разговаривает.

Никакой охоты на ведьм, выходит, и нет. Только небольшая перепалка в частной переписке, совершенно не стоящая таких баталий. Девушка, желая пропиариться, строит из себя жертву. И народ на это ведётся. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Как бы там ни было все звери уже проданы и подарены.
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парампампам

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.08.2011
Возраст: 34
Сообщения: 687
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TEHb, а к чему Вы так часто упоминаете Рицу?
Вернуться к началу
парампампам сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEHb
Заблокирован

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это tina80 решила поднять бурю в стакане воды. Я сказала, что её претензии необоснованы. Никто на неё не "охотится". Много чести. Почему упоминала Рицу в разговорах про энигму - и так уже ответила не один раз. Чтобы успокоить форумчан, что энигма здорова. Потому что по собственному опыту знаю, что этот продавец не продаст больное животное и не посоветует ничего, что может животным навредить. И плохих отзывов о ней нигде не видела. Ну и чтобы сказать, что Тина в её адрес крайне не права.
Вернуться к началу
TEHb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

многоуважаемая " Тина" некогда обращалась ко мне дважды : с разными предложения. И мне понятно,почему человек так хочет меня "обосрать", несмотря на ТО, ЧТО ЗВЕРЯ сейчас ПРОДАВАЛА НЕ Я.
Маленькая справка : у меня отличная "коллекция" по достаточно редким морфам эублефаров в России. Я занимаюсь теми же морфами,что и многоуважаемая "Тина".... И однажды я проигнорировала предложение " Тины" об АРЕНДЕ у меня животного. ( Более ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУТИЛО ТО, ЧТО "ТИНА" ПРОСИЛА У МЕНЯ ЖИВОТНОЕ(следовательно КАЧЕСТВО ЕЁ УСТРАИВАЛО, ПИСАЛА КОМПЛИМЕНТЫ МОИМ ЗВЕРЯМ В РАЗДЕЛЕ "ФОТО ЭУБЛЕФАРОВ", а СЕЙЧАС ХАЕТ мой "профессионализм" ,МЕНЯ и МОИХ ЗВЕРЕЙ !!!)
Только по этому человек ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ - ОБРАЩАЛАСЬ ли Я к НЕЙ хоть с КАКИМ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕМ или ПРОСИЛА ли Я хоть ЧТО-ТО У НЕЁ.
Вот письмо ко мне ОТ " Тины" :
привет Распечатать…
подробнееВалентина Загоровская
8 янв. в 21:20


Здравствуй дорогая.
Я думаю надо немного прояснить ситуацию... чтоб в последствии не было недоразумений ) А то мне не очень нравятся слухи )

1. Я понимаю что ты меня не знаешь и я тебя тоже. Общение толком нет и все происходит на уровне переписок с форумом.
Лично с тобой я дел не имела ..да и ты со мной тоже.. поэтому о доверии речи быть и не может ) Это я понимаю оч хорошо )

Ситуация 1 : я хотела взять у тебя самку Белл альбино... но на тот момент я еще толком не определилась лично для себя..надо оно мне или нет...
Когда мечешься между двух огней очень сложно принимать не обдуманные решения. Вообщем на тот момент я передумала заниматься Белл и соответственно и самка мне больше не нужна была.

Сейчас у меня немного другие планы на Белл ) все удачно сложилось с Хаммом и думаю все таки я сделаю определенную группу с белл и радарами.

Ситуация 2 : Если б ты хоть на недели две три повесила в продажу своего самца.. я бы его точно забрала ) Сумма не оч большая и в принципе меня устраивает.
Но я уже заказала себе самца Хет радара и заберу его в марте с Хамма. более того я его уже проплатила.

Рица... я думаю ты не совсем правельно поняла меня ) то что я тебе предлагала )

1. Я не хочу его купить. Я хочу взять у тебя его в АРЕНДУ всего на 1 свою самку.

Я предлагала тебе за АРЕНДУ этого радара потом отдать детьми.. отдать тех кого бы ты выбрала.
Я не хочу отдавать свою самку за АРЕНДУ этого самца. У меня на нее планы.
Я могу и деньгами тебе заплатить за АРЕНДУ этого самца. и оплатить транспортировку туда-обратно )

На данный момент у меня есть самка 100% хет РАДАР. она отзимовала и готова к спариванию.В марте у меня приедет группа.Самец хет радар. самка сноу хет радар и самка кроссовая Афганикус хет белл с РАдаром )

Я просто хотела раньше марта спарить свою самку ту что есть сейчас. а с теми работать потом )

Я не просила тебя типа отдать мне этого самца за будующих детей )) я прошу тебя Дать мне его в АРЕНДУ ) НА УСЛОВИЯХ )

Я хоть и новичок на форуме ..но далеко не новичок с Э. у меня нет плохих отзывов ни от покупателей ни от продавцов с кем я работаю )
Так что смысла мне портить себе репутацию нет. Я не привыкла кого то нае.... И так же мне нет смысла и нае.. тебя.
Я думаю сейчас я все точно описала что я хотела и что могу предложить )
Если ты будешь не против дать мне его в АРЕНДУ то буду очень тебе признательна. Ну а если нет.. то на нет и суда нет...

вот самец , о котором идет речь в письме :
http://cs11043.userapi.com/u6833458/128584680/x_60d4893a.jpg
_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах