А все же, где они?

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ptyas

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2012
Возраст: 42
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: А все же, где они?
Ответить с цитатой

Вот тут, на досуге, перечитывая форум касательно купли-продажи животины, видел имена, мне знакомые, однако в настоящее время уже не светящиеся на форуме, такие как: Роман, диментиус, Ласка, Солвейг (если не путаю написание ника...). Подумал - ведь все они, и другие в том числе, в той или иной занимались содержанием и разведением эублефаров! Не могли же эти люди в один прекрасный день выкинуть на авито все, что было в наличии, включая оборудование и прочее, и закрыть для себя эублефаров навечно... Интересно было бы знать, возможно кто-то с кем-то контактирует, кто-то кого-то где-то видел. Какое ваше мнение на этот счет? Неужели увлечение рептилиями однажды может сойти на нет в каждом из нас?
_________________
What are you waiting for? A certain shade of green? Incubus (С)
Вернуться к началу
Ptyas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просто ктото поменял ник )или переехал на другой ресурс...
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трезвая_россия

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.03.2012
Возраст: 29
Сообщения: 43
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда таг продаст все оборудование тогда можно задать этот вопрос Smile
_________________
Трезвая Россия станет великой!!!
Хочу все знать , учите меня полностью Very Happy
Вернуться к началу
Трезвая_россия сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть еще 1 причина. Далеко не у всех есть возможность или желание постоянно общаться в нете. Люди набираются опыта и постепенно отходят в сторонку вместе со своими зверюшками, так часто случается.
Но многие и завязывают постепенно всилу различных, чаще внешних обстоятельств и мотивов.
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
диментиус

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.03.2010
Возраст: 38
Сообщения: 819
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не знаю насчет остальных,но за себя скажу...от рептилий не отказался и от террариумистики не отошел,а вот всех эублефаров и других гекконов продал....почему?...скажу только одно слово-БОИДЫ)))они захлестнули меня по уши..))сейчас имеется в наличии пара удавов,пара ковровых питонов чейни,пара макдауэли,пара хариссони...ну и в планах приобретение многих других боидов...на форум захожу каждый день...радует,что так много любителей э.,а так же и тех кто их разводит...
Вернуться к началу
диментиус сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня в списке нет, да и с форумов пока не ушел еще, но буквально несколько минут назад отдал очередную порцию зверей (прям с кровью от сердца отрываю Smile) - командировок слишком много, это очень мешает, пришлось почти от всего избавиться.
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ptyas

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2012
Возраст: 42
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Список - это не список совсем, это просто имена тех, чьи сообщения о продаже были открыты у меня в тот момент, когда писался пост ))) Разумеется он не охватывает всех, кого не видно регулярно на форуме. Sarge спасибо, что отписались - интересно то про всех знать, что да как.
_________________
What are you waiting for? A certain shade of green? Incubus (С)
Вернуться к началу
Ptyas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах