Продажа больных эублефаров Романом Дмитриевым HappyGeckoFarm

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Дмитриев
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.02.2010
Возраст: 42
Сообщения: 459


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ptyas писал(а):

Это не правда - я никаких рассылок не получал. Хотя давно уже все проверил сам - тем не менее - не ВСЕМ Вашим покупателям была сделана рассылка.

Рассылка проводилась всем покупателям, зарегистрированным на сайте. Отслеживать e-mail'ы незарегистрированных покупателей не представляется возможным.
Вернуться к началу
Роман Дмитриев сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumovy

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 24.06.2011
Возраст: 33
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да сколько можно уже мусолить эту тему с глистами. Всем так понятно что это может произойти даже у самого опытного заводчика. Роман, поймите наконец, что вас осуждают не за то что вы продали животных с паразитами , а за то как вы отреагировали на жалобу покупателя. Здесь давно уже пишут не о паразитах а об вашем отношении к людям и высокомерии , хотя вы это в упор не хотите видеть и понимать.
Вернуться к началу
Naumovy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2010
Возраст: 36
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lyii писал(а):
Да сколько можно уже мусолить эту тему с глистами. Всем так понятно что это может произойти даже у самого опытного заводчика. Роман, поймите наконец, что вас осуждают не за то что вы продали животных с паразитами , а за то как вы отреагировали на жалобу покупателя. Здесь давно уже пишут не о паразитах а об вашем отношении к людям и высокомерии , хотя вы это в упор не хотите видеть и понимать.


+1
Просто извинения и тема давно-давно бы была закрыта..
_________________
Вернуться к началу
Гунька сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semal

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.01.2011
Возраст: 51
Сообщения: 167
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гунька писал(а):
lyii писал(а):
Да сколько можно уже мусолить эту тему с глистами. Всем так понятно что это может произойти даже у самого опытного заводчика. Роман, поймите наконец, что вас осуждают не за то что вы продали животных с паразитами , а за то как вы отреагировали на жалобу покупателя. Здесь давно уже пишут не о паразитах а об вашем отношении к людям и высокомерии , хотя вы это в упор не хотите видеть и понимать.


+1
Просто извинения и тема давно-давно бы была закрыта..


+2
Подтверждаю.
Вернуться к началу
Semal сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят, вы собираетесь всем форумом просить "Рома, извинись!" ? Смысл будет от такого "извинения"? Каждый для себя уже сделал определенные выводы. А тему, действительно, можно уже и прикрывать. все имхо.
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lyii писал(а):
Да сколько можно уже мусолить эту тему с глистами. Всем так понятно что это может произойти даже у самого опытного заводчика. Роман, поймите наконец, что вас осуждают не за то что вы продали животных с паразитами , а за то как вы отреагировали на жалобу покупателя. Здесь давно уже пишут не о паразитах а об вашем отношении к людям и высокомерии , хотя вы это в упор не хотите видеть и понимать.


+1
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

gunner_max писал(а):
Каждый для себя уже сделал определенные выводы. А тему, действительно, можно уже и прикрывать. все имхо.


Полностью согласна!!!!!! Тема уже переросла в какой то цирк! или точнее в кукольный театр, каждый день появляются новые актеры, дохтер Лео например..... Кто будет завтра??? Доктор АЙ Болит????
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Дмитриев
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.02.2010
Возраст: 42
Сообщения: 459


СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 4:45 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В самом деле забыл про такую вещь, как извинения.
Приношу извинения всем тем, кому продал животных с паразитами. Я действительно сожалею о том, что такая ситуация имела место быть. Это было сделано безо всякого злого умысла, и уж, конечно, я бы не стал продавать животных заведомо зная о проблемах со здоровьем.

Также хочу принести извинения тем, кто вольно или невольно потратил свои нервы в переписке, либо был задет.

Со своей стороны хочу отметить, что сегодня закончил очередной этап профилактики от паразитов, так что надеюсь, что эта эпопея больше не повторится.
Вернуться к началу
Роман Дмитриев сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: история с эублефарами
Ответить с цитатой

Хочу внести свою лепту в эту историю : я заводчик эублефаров в С-Петербурге, сама развожу и сама продаю своих зверей. Не много и НЕ ДЕШЕВЫХ Embarassed . Так вот : всем покупателям я даю свой номер телефона,почтовый адрес и иные координаты для связи на случай каких-то ситуаций и фразу " ЕСЛИ ЧТО-ОБРАЩАЙТЕСЬ". ПОДРАЗУМЕВАЮЩУЮ,что в случае каких-либо возможных проблем ПОКУПАТЕЛЬ ОБРАТИТСЯ СНАЧАЛА К ПРОДАВЦУ НЕПОСРЕДСТВЕННО (с претензией,вопросом,предложением);а не в СМИ,МЧС,МИЛИЦИЮ и ФОРУМ. ЭТО МЕРА актуальна в случае ОТКАЗА ПРОДАВЦОМ решить возникшую проблему....Я несколько раз ранее приобретала у Романа Дмитриева эублефаров,когда-то была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Idea ,когда-то было просто всё нормально Confused ,когда была не довольна- НАПИСАЛА ЕМУ ПИСЬМО с просьбой о замене или возврате,аргументировав свою просьбу фактами.Роман адекватный человек и заводчик,спокойно и порядочно повёл себя в этой ситуации,удовлетворив мою просьбу. Поэтому я и в дальнейшем куплю у него животное,если оно мне будет интересно как заводчику. Спасибо за сотрудничество,Роман Smile .
_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну во-первых, в "отзывах о продавцах и покупателях" было написано не сразу! Если Вы следили за новыми темами, то наверника видели тему: ПРОБЛЕМА с калом, она была открыта не для того что бы запятнать чью то репутацию, а для того что бы знающие люди помогли, подсказали что это и что с этим делать...(ответили мгновенно) И кстати, если почитаете эту тему, в ней не было предложений вернуть деньги за больного животного. Роман утверждал, что его животные совершенно здоровы. И предложил вернуть животных тогда, когда поднялся настоящий скандал! А собственно скандал поднялся из-за того, что пострадавших оказалось несколько... Не одна я! И еще... Тема "о продавцах и покупателях" для того и создана:

Добавлено: Вт Окт 19, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Отзывы о продавцах и покупателях

В этом топике делимся своими впечатлениями о продавцах и покупателях (оставляем свои как положительные так и негативные отзывы).

И еще... Вы внесли свою лепту касаемо ,в частности, моих не правильных действий, как покупателя, который не правильно себя повел !Я Промолчу о Ваших "АДЕКВАТНЫХ", и "ПРАВИЛЬНЫХ" действиях касаемо продажи животных. Кстати, тему о продаже так и не закрыли.....
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
казик керефов

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 178
Откуда: Не важно

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вы все завелись понапрасну я скажу пару слов в пользу Романа и в пользу формучан
Сначала в пользу романа:
Глистов избежать никак нельзя даже опытным заводчикам. И извините, даже если вы встроите в эублефара супер оборудование которое кромсает рвёт и потрошит глистов их избежать НЕЛЬЗЯ
Теперь в пользу формучан:
Роман действительно неправ. Не надо так реагировать на обычные претензии. И ещё как опытный заводчик он не должын был допустить появление глистов в таком запущенном виде.
Вот и всё!
Вернуться к началу
казик керефов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

казик керефов писал(а):

Глистов избежать никак нельзя даже опытным заводчикам. И извините, даже если вы встроите в эублефара супер оборудование которое кромсает рвёт и потрошит глистов их избежать НЕЛЬЗЯ

Будьте добры - поясните Вашу мысль! Спасибо!
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

казик, "кромсает рвёт и потрошит глистов" и между делом сознание доверчивых форумчан
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
казик керефов

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 178
Откуда: Не важно

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вам например статья из википедии :
Глисты паразиты вредные. Избежать их невозможно, но можно лишь не давать им проявлять себя. Если человек или любое существо заражённое глистами. Питается грязной пищей или нечаянно упав попадает в грязь, он возбуждает глистов. Глисты также могут быть врождёнными.
Чаще всего врождённые глисты встречаются у человека, собак, лошадей, и у БОЛЬШИНСТВА РЕПТИЛИЙ
Из рептилий врождённые глисты имеют змеи и ящерицы. Из ящериц: Реснитчатые бананоеды, некоторые виды агам, изумрудные игуаны, ЭУБЛЕФАРЫ...
Думаю нет смысла писать всю статью после последней фразы. Однако и Роман частично виноват. Как писалось в начале статьи глистам нельзя давать " выходить из спячки". Возможно Роман кормил их грязным кормом или содержал в неприемлемых условиях, тем самым разбудив глистов.
В заключение хотелось бы добавить, что вылечить животное или человека от глистов очень сложно. Я испытал это на себе. Я заразился глистами от собаки. Вылечиться было сложно. Но вывести их невозможно. Поэтому они и посей день проживают в моём организме. Arrow Гигас, эта статья и была моей мыслью. Наталья удачи вам в лечении вашего эублефара. Surprised
Вернуться к началу
казик керефов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах