Светлая память Ивану Агафонову

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night_owl_max

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 172
Откуда: Болгария, София

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Светлая память Ивану Агафонову
Ответить с цитатой

Я просто не мог не создать отдельную тему в память 19-ти летнему студенту который умер от удара Трехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева.
Как рассказали друзья Ивана:"Он был очень добрым и веселым человеком, всегда помогал в трудную минуту, а теперь его не стало"

Вот что пишет «Газета.Ru»

Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа.

По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.

«Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем.

Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

«Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить».

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через три часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

Следователям предстоит провести опрос свидетелей и установить
картину произошедшего.


А это написали «metronews.ru»

Российский спортсмен, чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев в драке убил московского студента, сообщает РИА “Новости”.
"Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей", - рассказал источник в правоохранительных органах.
Врачи четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание. Сейчас следователи разбираются в причинах конфликта.
Как сообщает “Вести.ru”, со ссылкой на российские СМИ, Агафонов катал возле клуба игрушечный автомобиль с дистанционным управлением. Подойдя к девушке, стоявшей рядом с Мирзаевым, он предложил ей прокатиться. Мирзаев, стоявший рядом, сказал: "Ты меня прокати". "Садись", - ответил студент. Мирзаев ударил ногой по игрушечному автомобилю. После словесной перепалки спортсмен нанес юноше короткий удар в голову. Агафонов упал, друзья минут 15 пытались привести его в чувство. Позже он был доставлен в больницу. Медики поставили диагноз "раздробление мозжечка".
Официальное подтверждение данной информации пока отсутствует.
“Черный тигр” Расул Мирзаев, чемпион мира по боевому самбо, 7 июля, в ходе турнира “Битва под Москвой”, выиграл титул чемпиона мира MMA. Тогда своего соперника, японца Масанори Канехару, он одолел за полторы минуты.

И видео:

http://www.youtube.com/watch?v=RUMe3U0Vy_8

http://www.youtube.com/watch?v=TsDEph6FiEA

http://www.youtube.com/watch?v=LzMkjSz1eE8
(обязательно посмотрите)

Я думаю вы так же как и я не останетесь равнодушными к тому что произошло...
_________________
Всем добра... и ящерку)^^
Вернуться к началу
Night_owl_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2010
Возраст: 36
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уместность темы под сомнением. Кто следит за новостями это и так знает.И что изменится от нашего неравнодушия тоже не пойму.Хотя может я ошибаюсь и тут развернутся масштабные обсуждения Confused
_________________
Вернуться к началу
Гунька сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не совсем Вас понял, к чему сия тема?
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night_owl_max

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 172
Откуда: Болгария, София

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да к тому что в нашей стране уже вошло в норму драки перед клубами и безнаказанность! Убили студента которому было всего 19 лет! И убили всего навсего из-за какойто чепухи... Вот вы посмотрели новости, и что вы подумали??? " Что вот там кого-то убили... ну и что? что мне до этого?" а между тем все это остается безнаказанным!

Тему я поместил в беседку и пожалуйсто зайдите на главную страницу форума и почитайте:

Беседка
Разговоры обо всем. Разрешается поднимать любые темы. Болтайте на здоровье!

я подумал, что нельзя просто пройти мимо этого происшествия...
если модераторы сочтут что данная тема здесь не к чему... Удоляйте! удачи вам... и всего самого хорошего!

Я все сказал.
_________________
Всем добра... и ящерку)^^
Вернуться к началу
Night_owl_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Дмитриев
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.02.2010
Возраст: 43
Сообщения: 459


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Night_owl_max писал(а):
Да к тому что в нашей стране уже вошло в норму драки перед клубами и безнаказанность! Убили студента которому было всего 19 лет! И убили всего навсего из-за какойто чепухи... Вот вы посмотрели новости, и что вы подумали??? " Что вот там кого-то убили... ну и что? что мне до этого?" а между тем все это остается безнаказанным!

Непонятно с чего Вы решили, что это остается безнаказанным. Между тем Мирзаев после инцидента пришел с повинной в милицию. Сам. После чего был заключен под стражу.
Вернуться к началу
Роман Дмитриев сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_owl_max

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 172
Откуда: Болгария, София

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

думаете он пришел потому что у него совесть проснулась? мне лично так не кажется! у него просто сейчас контракт с американцами вроде бы горит... вот он поэтому и пришел что бы ему если что хоть как то срок скостили... кстати! его щас вроде за то что он сам пришел за 5 млн. отпустили до выяснения обстоятельств дела....
_________________
Всем добра... и ящерку)^^
Вернуться к началу
Night_owl_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Night_owl_max писал(а):
Да к тому что в нашей стране уже вошло в норму драки перед клубами и безнаказанность! а между тем все это остается безнаказанным!



Ну так это мы далеко можем зайти, обсуждая подобные темы...

"Почему в стране, победившей фашизм, до сих пор существуют люди, пропагандирующие подобные взгляды?"
"Почему горят ночные клубы с посетителями и тонут теплоходы с детьми?"
"Почему, отчего, зачем?..."
_________________
Интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он разгильдяй; он скажет: я -творческая личность.
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2010
Возраст: 36
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Предлагаю еще про регилию поговорить и тогда вообще можно переименовывать в ЭублефарЧат)
_________________
Вернуться к началу
Гунька сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змей

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.01.2010
Возраст: 42
Сообщения: 492
Откуда: Минск Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я думаю что - это актуально и тот кто хочет высказаться - пусть !
говорить об этом надо - ХОТЯ БЫ ЭТО
_________________
У Бога нет других рук, кроме твоих !
Вернуться к началу
Змей сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Night_owl_max писал(а):
Да к тому что в нашей стране уже вошло в норму драки перед клубами и безнаказанность! Убили студента которому было всего 19 лет! И убили всего навсего из-за какойто чепухи... Вот вы посмотрели новости, и что вы подумали??? " Что вот там кого-то убили... ну и что? что мне до этого?" а между тем все это остается безнаказанным!

А вот что пишут про "Хорошего" парня в других новостях:
http://top.rbc.ru/incidents/23/08/2011/611720.shtml
http://www.svpressa.ru/accidents/news/47064/
ну даже в дореволюционой России была такая потеха как кулачные бои ,и бои стенка на стенку так что драки....
сколько в этих боях убивали народу.....(в том числе и 19-летних) чего на эту тему ничего не пишете?
Безнаказаным это не остается, Расул Мирзаев сейчас под следствием,
Да и маленькое такое уточнение, когда у тебя будет девушка и к ней подвалит вот такой у........к с предложением покататься на машине
я посмотрел бы что бы сделал на месте Мирзаева

Aspid
Цитата:
Ну так это мы далеко можем зайти, обсуждая подобные темы...

Например до межнационалной розни могем дойти......
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег +1!
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот еще интересный факт с точки жрения девушки Мирзаева:
http://www.lifenews.ru/news/67310
цитирую:
Цитата:
Друзья Ивана говорят, что он сказал: «Прокатить ее хочу». А не было никакого «прокатить». На эту фразу никто бы так не отреагировал. Были конкретные слова, которые были сказаны лично мне, что парень хочет меня снять, именно снять. Мы с вами обе догадываемся, как снять и кого снять… Я не девушка легкого поведения, чтобы меня снимать. И я уверена, что любой нормальный молодой человек принял бы это оскорбление на свой счет, если так подходят и говорят его девушке.

http://www.lifenews.ru/news/67794
Так что Night_owl_max не нужно рассматривать что все в одном свете


Последний раз редактировалось: Олег (Пт Авг 26, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garretta

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 02.05.2011
Возраст: 41
Сообщения: 117
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег, поддерживаю....
хотя я обычно защищаю другую сторону баррикад... в этой ситуации раздут конфликт, масса таких конфликтов происходит между русскими... и ничего.....
а "нокаут" получить это уж извините.... моего мужа отец тренировал и было пару случаев, когда отец сына "отключал" "нечаянно"...
так-что все в жизни бывает....
а вот кстати "наши" редко вступятся за девушку.... это уже так.....лирика....
Вернуться к началу
Garretta сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах