Сбылась мечта!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 34
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Сбылась мечта!
Ответить с цитатой

Привет всем!!! Позавчера преобрела свою мечту - эублефарчика!!! Exclamation сразу купала, к сожалению не треррариум (Т.к. очень уж дорогой), а аквариум... Sad

С именем определилась как только ее увидела! ИРИСКА-так теперь зовут мою радость Smile хотя я не уверена, что это девочка. Confused

В терраруиме она резко отличалась от себе подобных своей нахальной, невозмутимой моськой Smile Привезла ее (и еще около 50 сверчков) домой, обустроила ее новое место жительства и отпустила. Ириска сделала вид, словно она тут всю жизнь живет! Вальяжно прогулялась, полежала на коряге, села на большом камне и вытаращила на меня свои ярко-зеленые глаза. Зомбировала минут 5, потом решила повыпендриваться-забраться на верхушку своего домика. Ползет и на меня смотрит, ну и чего следовало ожидать, Ириска оступилась и свалилось четко в окошко домика!!! Благо 2 этаж.. Дальше как в известной поговорке:"Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваще". Ириска с невозмутимым видом вышла и пошла в поилке мыть ноги. После торжественной процедуры ушла спать.

Предпринимала несколько попыток (одна из них закончилась удачей) напугать меня - крадется из домика и подобравшись по-ближе совершает невероятные прыжки в мою сторону... один раз я не на шутку перепугалась от неожиданности Rolling Eyes

Аппетит у нас, слава Богу, отменный. Днем спим, ночью охотимся за сверчками, которые стоят в коробочке за стеклом Smile


от рум мы шарахаемся.... Спим очень забавно-вертикально Confused Rolling Eyes я что-то явно не понимаю. Воду игнорируем и.. эм (извиняюсь за подробности) в течении 3 дней ищу ее место туалета.. поиски тщетны Sad

подскажите, пожалуйста, как примерно определить возраст?!
Вернуться к началу
Катюшка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поздравляю с приобретением!
По поводу возраста - точно определить невозможно. Хотелось бы взглянуть на фото малыша. Судя по его поведению - броскам с попыткой укусить - это совсем мелкий эублефар возрастом около 2мес. Потом поведение меняется, геккон успокаивается.
Но еще раз - нужно фото.
Smile
_________________
Интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он разгильдяй; он скажет: я -творческая личность.
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 34
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Surprised

Фото непременно будет!!!!

Да не то что бы укусить, просто очень смешно прыгает вылупив глаза!
Вернуться к началу
Катюшка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах