Отзывы о продавцах и покупателях

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЮ

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 16.02.2013
Возраст: 44
Сообщения: 487


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв! Рада была познакомиться Smile
Ваша девушка - Супер Сноу Близзард. Без Блейзинг. ССББ я планирую получить в след. году Wink
Вернуться к началу
ИЮ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anouk

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.06.2013
Возраст: 30
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дада, простите, я задумалась о будущем, поэтому неправильно написала)
Вернуться к началу
Anouk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЮ

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 16.02.2013
Возраст: 44
Сообщения: 487


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень многообещающая оговорка Very Happy Надеюсь, что всё получится и я буду очень рада видеть вас снова у себя в гостях. И на этот раз вы уже на отвертитесь от чаепития Wink
Планирую расширить свою коллекцию кем-то ооочень интересным Secret и с радостью вновь проведу экскурсию Smile
Вернуться к началу
ИЮ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anouk

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.06.2013
Возраст: 30
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дада, я действительно намерена приехать к вам в следующем году, если у вас получится все с ССББ!)
и не откажусь от чая)
Вернуться к началу
Anouk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рица
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.02.2011
Возраст: 43
Сообщения: 408
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Максиму (tag) за чудесную девицу. Отличная девка,отличный аппетит, переступив порог нового дома изволила сразу откушать и пообщаться Razz


_________________
Счастливая обладательница коллекции различных морф эублефаров .
Вернуться к началу
Рица сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksu

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.12.2012
Возраст: 27
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Покупка больного животного в магазине Гекко
Ответить с цитатой

ogvino писал(а):
Здравствуйте. Мой отзыв в большей степени актуален для новичков и любителей. Не хочется, чтобы еще кто-то попал в данную ситуацию.
Увидев в магазине Гекко (метро Семеновская) ошейниковых игуан, была ими очарована. Откладывала на них деньги и вот довольная и радостная 03.11. ближе к вечеру пришла в этот магазин за покупкой игуанок. Дословно передаю, что мне было сказано: животные природники, самка худая, т.к. плохо ест и надо обратить внимание на ее питание, т.е. кормить каждый день и смотреть, чтобы ела. Они уже это делали и самка начала медленно поправляться. Если через 1-2- недели поправляться не будет, то надо показать ее врачу (тут бы более опытный человек насторожился и задумался, но настроенная на позитив больше обратила внимание, что животное начало набирать вес). Больше мне никакой информации не сообщалось и не предоставлялось, обращаю на это внимание, т.к. с возникновением конфликта, утверждают, что чуть ли не лекцию мне прочитали. Пересадив животных в подготовленный для них террариум, стала наблюдать. Чем дольше смотрела, тем больше понимала, что самке необходима срочная помощь (по неопытности в магазине не осматривала тщательно ящерицу). Тут же на форуме стала искать тех, кто имел большой опыт содержания данного вида, отправила фото и получила ответ, что самка сильно обезвожена и ей нужна срочная помощь врача. 07.11. отвезла ее к Васильеву Д.Б. Анализ не хороший (не помню всех научных терминов), нашел криптоспоридию. Дали лекарство для лечения (Humatin и Repta Boost), чтобы попытаться вытянуть животное.
09.11. позвонила в магазин с просьбой вернуть деньги и забрать обратно ящериц, проданных уже сильно больными. Мне ответили, что принцип магазина Гекко не возвращать деньги покупателям и надо было смотреть, что покупаете. Пыталась возразить, что не имея большого опыты все равно не смогла бы отличить худое животное от сильно обезвоженного и больного, на это мне ответила Ксения, что они тоже не специалисты и за это отвечать не могут. Попыталась сослаться на опытных заводчиков, которые даже по фото сказали, что животное было больное на момент продажи. Мне ответили, что опять это моя вина, надо сначала фотографировать, советоваться, а потом покупать. Т.Е. магазин, продавая больное животное прав, а идиот – покупатель, ранее доверяющий этому магазину. Имея некоторый опыт в аквариумистике знаю, как ушлые продавцы умело продают больную, затянутую и недешевую рыбу начинающим, при этом красиво ссылаясь на риск при покупке природника и вот попала в такую же ситуацию с ящерицами. Сообщила про найденную в кале криптоспоридию, мне ответили – замечательно, теперь есть повод проверить животных в магазине на это заболевание.
В итоге они в шоколаде, а я – дура. С последним теперь уже согласна, действительно дура, что верила в порядочность людей и была уверена, что в специализированном магазине не втюхивают заведомо больных животных, которых сами уже пытались реанимировать (и Ксения, Вы об этом прекрасно знали, но это уже на Вашей совести, всегда есть выбор деньги или порядочность и честность).
Результат - для меня очень отрицательный опыт и ужасный негатив от магазина, который ранее нравился и аплодисменты магазину Гекко наварившему на неопытном покупателе и избавившемуся от больных животных.





так же есть претензия к этому магазину.
примерно в мае 2013 года брала у них самку эу морфы нормал , выглядела она абсолютно здоровой, но радость продлилась не долго ещё ок. недели , возможно стресс от переезда подействовал катализатором, но самочка начала худеть, сначала я не предала особого значения скинув это на стресс и всё такое , на спустя ещё пару недель начала бить тревогу зверь начал ещё быстрей терять в весе и плохо ходить в туалет , кал был отнесён в ветеренарку, где нашли ту же криптоспоридию, примерно через месяц, не смотря на мои попытки вывести животное из состояние болезни , животное скончалось..
после этого в магазин долго не ездила, но недавно поехала за сверчком и купила малышку Хай еллоу ,ттт уже 3 недели мы здоровы и кушаем на ура всё что щевелится, растет ребёнок не по дням а по часам, за это спасибо.
Вернуться к началу
Ksu сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptyas

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2012
Возраст: 42
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и на моей улице "праздник".
13 ноября 2013 года в ответ на тему "Заказ с Хамма", автором который был Олег (он же Злой на рептайле) с просьбой привезти мне зверей. Получив согласие от него (быстро, кстати получил) отправил ему необходимую сумму денег в размере 533 евро.
Прошел месяц. Прошел Хамм. Я поинтересовался "Олег, как все прошло? Какие новости по зверям? Когда доставка?", на что получил ответ "да нормально прошло, забрал все , только с границы завернули , пришлось больше половины животных оставить на передержку в Польше". Спросив "А что и как теперь делать? Когда я смогу их получить?", получил "успокоительное" в виде "получите не переживайте на днях скажу дату когда у меня будут".
Далее, 23 и 28 декабря, 2 января (в личке) и 13 января (в его теме на форуме) я безуспешно пытался получить хоть какой-нибудь ответ о том, где мои звери и когда я их увижу.
14 января, написав ему сообщение на рептайле и воспользовавшись помощью некоторых небезызвестных людей, получил таки ответ: "Я помню про ваших зверей, но я физически не могу их пока доставить в Москву, по причине не зависещей от меня, сей час проблема с доставкой из Европы и не только у меня , если есть не доверие уточните возможно ли забрать в данный момент из Европы у тех кто возил Dека, Киселев, Животных пришлось оставить в Польше на передержке, из за проблемы на таможне , вопрос с доставкой сейчас решается , не буду вдаваться в подробности что и как но все разрешим , животные в нормальном состоянии я вчера разговаривл с человеком который их передерживает".
Далее Олег обещал закрыть вопрос в районе 25 января. Сегодня почти уже настало 31 и ответа, а равно, как и привета, я не получаю.
В личке тишина. Олег уверяет, что не может войти на этот форум, однако я регулярно вижу его в списке "Кто был на форуме за последние 24 часа". Попрошу администрацию посмотреть, с его ли айпи входят под его ником или же имел место быть взлом акка (это кому-нибудь нужно сейчас?).
Заказывая животных у Олега (Злой - на рептайле) просто имейте ввиду эту статью.
_________________
What are you waiting for? A certain shade of green? Incubus (С)
Вернуться к началу
Ptyas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Деркач

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ptyas очень жаль что так получилось сочувствую,негативный опыт-тоже опыт,но все же не такой ценой Crying or Very sad !Хочу обратиться к форумчанам которые просматривают эту темку,кто нибудь из вас покупал Эублефаров или других Рептилий на Animal-Planet.Если да то напишите очень важно ваше мнение:1)Как с доставкой,2)той ли морфы животное которое вы заказывали,3)Тот ли пол,4)Принципы заказа-доставки(всегда ли доставляли животное не было ли ободрания в финансовой сфере),5)И самое главное состояние здоровья животинки.Спасибо буду ждать ответа(ов) Smile Smile Smile Question
_________________
Ясно, понятно, ладно...
Вернуться к началу
Максим Деркач сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что в Вашем сообщении подразумевается под "Animal-Planet"?
Это слишком часто встречающееся название
Если это ...com.ua - то это малопонятные перекупщики, которые даже называть свой "товар" правильно не умеют. Twisted Evil
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Деркач

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас,спасибо,а вы у них что нибудь покупали?Я был о них другого мнения Cool Laughing
_________________
Ясно, понятно, ладно...
Вернуться к началу
Максим Деркач сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я?? Слава богу - имею возможность приобретать у надежнейших источников - включая наших разводчиков или из Европы через Хамм.
(Чего и Вам советую Idea )
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Деркач

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас,Спасибо,тщательно прислушаюсь к вашему совету.И еще хочу спросить на сайте L&Z Reptiles(продажа эублефаров),эублефары морфные здоровые,там думаю можно покупать?Или тоже Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ??
_________________
Ясно, понятно, ладно...
Вернуться к началу
Максим Деркач сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот это - нормальный источник
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

L&Z Reptiles(продажа эублефаров) а это у нас кто ))?
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

zrept.com
Киев. (я забыл, какой никнейм здесь у человека)
могу ошибаться
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах