в хорошие руки игуана 5 лет 1.5 метра самец вместе с террари

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lifelover

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 13.06.2010
Возраст: 42
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:07 am    Заголовок сообщения: в хорошие руки игуана 5 лет 1.5 метра самец вместе с террари
Ответить с цитатой

в хорошие руки игуана 5 лет 1.5 метра самец вместе с террариумом отдается женщиной у которой прожил 2 года сам не видел но говорит что ,,когда муж купает бъется хвостом а там погладить почесать на руки легко".
Как мне кажется просто они не профи и даже не особо любители так как и других животных у них нет. Отдается ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ НЕ ПЕРЕКУПЩИКАМ. В свою очередь буду признателен сли кому енто реально надо окажет материальное вознаграждение 5т.р. ну или хотя бы 3т.р. Я не сводник и не упираюсь ( Я ЗА ДЕЛО) обойдусь и без вознаграждения если нет так нет просто я уежзаю из москау конце ентой начале следуещей недели и свою коллекцию еще не до конца пристроил (правда со мной енто не в первой а во второй раз уже в первый раз лет пять назад здал все оптом в папу карло чему до сих пор не рад хотя раскупили в момент но денег....) а долгов куча а денег мало или совсем нет. Так что тем кто заинтересовался пишите в личку телефон ентой дамы у меня завтра (в смысле сегодня как днем) отзвонюсь ей сам узнаю подробности. А инфа - отдавали родственику в зоомагазин а там места на такой тер. нетуть - магаз реально малнький. Пишите ; лучше на мыло lifelovejahru@mail.ru
Вернуться к началу
lifelover сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах