Может пообщаемся?! Народ! Вы где?

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Террариумные животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Может пообщаемся?! Народ! Вы где?
Ответить с цитатой










Файл картинкиВсем привет! Хочу сразу извениться за качество фоток,фоткала на телефон. Embarassed Не судите строго!Многие из сфотканых животных живут у меня около 10лет,некоторые даже больше.У меня:15 красноушек,6 среднеазиаток,1 средиземноморская,1игуана зеленая,4 бородатые агамы,3 трионикса(и все 3 самца,так хотят самку Evil or Very Mad ),3 болотные черепахи,2 йменских хамелеончика,узорчатый полоз,5 веретениц(было больше,4 подарила приятелю с Орла),прыткие ящерицы,целая куча мышей(японские,мексиканские,голандские,ситцевые),2 волнистых попугайчика,кот бумер,алобай,ну и сверчки с тараканами!скоро буду расширять своё разнообразие.Вот решила создать свою тему с целью общения с такими же как я.Здесь я хочу чтобы все мы могли делиться своими радостями,неудачами,обсуждали поведение наших питомцев,делились комичными сетуациями из жизни наших или не наших животных.Кароче всё о чем бы вы хотели поделиться! Idea


Последний раз редактировалось: salamandra000 (Ср Май 05, 2010 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шикарные мощные зверюги! Idea Первое фото - вообще супер)
А что с панцирем у одной красноухи?
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

добрый день!дело в том,что черепаху мне подкинули уже в таком виде,а панцирь весь обколат,ощущение такое что её кидали на асфальт и не один раз.Люди увы бывают жестоки,об этом красноречиво "говорит" карапакс одной из черепах переболевшей рахитом.когда мне ее принесли,карапакс можно было проткнуть пальцем,челюсть была смещена,и по 6 когтей.со временем карапакс окостенел,но выглядит она как с другой планеты!вот до чего даводит животных вопиющее отношение людей! Twisted Evil
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, я в курсе, какие бывают черепахи после "хороших" хозяев. Как раз такие ко мне чаще всего и попадают - кто на лечение, к то на пристройство. А кто и навсегда со мной остается Smile Так что жму вам руку Idea
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И я вам тоже Idea ! может расскажите кто у вас живет,мне всегда интересно поговарить о том что я люблю,а точнее о тех кого люблю!
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я как-то уже писала, вот здесь - http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?p=10072&highlight=#10072 С тех пор прибавились еще 2 азиатки - малыш непонятного пола из закрывшегося зоомагазина (к сожалению, его собрата не вытянули, пал от герпесвироза Crying or Very sad ) и большая черепахосамка, изначально планирующаяся как "невеста" нашему самцу (но не сложилось, живут теперь через перегородку). Еще есть килограммовая болотная тетя (словили юннаты для подшкафной жизни) - сидит на передержке еще с осени и ждет лета. Как только хорошенечко потеплеет - выпустим в проверенном месте. Благо, климат их родной) Все остальные, кто появляются, приходяще-уходящие (полечиться, погостить и т.д.) И слава Богу, а то места уже самим не хватает Very Happy Такой у нас скромный живой уголок)
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы просто молодец! Surprised Surprised Surprised У меня вот например проблема с красноушками,колличество растет а девать некуда,а люди все несут и и несут Rolling Eyes если отказываюсь просто оставляют под дверью.Дело в том,что все зоомагазины в городе знают чем я занемаюсь,ко мне прходят консультироваться по поводу здоровья,кормления,условиям содержания.Сначало люди обращаются в зоомагагины,а там им дают мои координаты,я конечно рада помочь,но что делать с красноушками уже не знаю Confused
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.10.2009
Возраст: 36
Сообщения: 1084
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы молодцы-что помогаете животинкам!А черепашек можно попробовать пристроить -через итернет обьявления подать-модет поможет!
_________________
Когда Я ем, Я глух и нем!
Хитер и быстр,
А также дьявольски УМЁН!!!!!!!
Вернуться к началу
Ласка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

добрый вечер!мне кажется,что интернет не поможет,т.к я живу в Тульской области,в маленьком городке,достаточно далеко от Москвы,да и черепахи которых приносят уже далеко не детки 8-15 лет,а для таких и терр. нужен большой и кушают они много хоть и не каждый день,и воду менять надо часто даже при наличии фильтров.A у вас кто живет?может есть о чем расскозать и чем поделиться,есть вопросы или советы пишите буду рада! Wink
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:58 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, с красноухами просто беда. "Какая сволочь их туда кладет?" (с) Very Happy Было дело, когда знакомой с черепашьего форума просто в полиэтиленовых пакетах красноух на дверную ручку вешали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ласка

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.10.2009
Возраст: 36
Сообщения: 1084
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да жалко,что не получается пристроить зверят-но пожет потихоньку со временем!-главное,что вы помогаете им!
У меня живет старая сиамска кошка-которая уже постоянно страдает моразмом и просит кота-чуть ли не каждый день,3 эублефаров 7месячных(самка похоже беремена) и 2глазчатых хальцида 3месячных.
_________________
Когда Я ем, Я глух и нем!
Хитер и быстр,
А также дьявольски УМЁН!!!!!!!
Вернуться к началу
Ласка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, красноух можно вот здесь попиарить: http://www.cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=14&t=4884 Часто люди как раз в других городах ждут черепах, а большинство отказничков КПЧ сидят в Москве-Питере.
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет!!!А у меня новенькие!Очаровательная пара 1.5 годовалых гекконов токи!
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra000

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 14.03.2010
Возраст: 40
Сообщения: 450
Откуда: тульская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой





Файл картинкиА это ещё некоторые из моих зверушек!Пара гекконов токи и пара хамелеонов Smile ,прошу прощения за некачественные фотки,просто снято все на телефон,фотика под рукой нет,все ни как не принесу Confused А ещё скоро одна из красноушек отложит яица,4 хорошо прощупываются,но скорее всего больше,Чтото рано они в этом году,до этого месяц назад другая самка уже откладывала яица,но те были жировые Sad ,на этот раз надеюсь на оплодотварённые,бедная уже 2 недели копает Shocked ,а примерно через1.5 месяца родятся веретенички!Поделитесь и вы своими успехами,может у когота тоже намечается прибавление,я очень радуюсь,когда появляется новая жизнь!А ещё может у когота фотки есть!Было бы интересно!Я думаю может стоит создать новую общую тему ну например"Наши малыши"И каждый будет выкладывать фотки своих малышей,былобы здорово!Напишите своё мнение,а потом мы все вместе создадим эту тему! Idea
Вернуться к началу
salamandra000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timur

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2010
Возраст: 30
Сообщения: 296
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

животные супер.
А я вот хочу похвастаться,сегодня самку бананоеду нашел Smile
_________________
гекконы-цветы жизни.
Вернуться к началу
timur сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Террариумные животные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах