СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heavy

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.01.2009
Возраст: 36
Сообщения: 579
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ох, напомнили больную тему... Я когда-то в супермаркет зашла со сверчками (почти все - крупные такие имаго). А были они в коробке от мороженного, в прозрачном кулечке. И на кассе меня, естественно, попросили предъявить содержимое коробочки. Не поверили, что там сверчки ( Shocked Rolling Eyes ) и кассира не волновало, что моя коробка уже с дырочками. Пришлось открыть Laughing Я смеялась долго Twisted Evil
Вернуться к началу
Heavy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romilda

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.04.2010
Возраст: 41
Сообщения: 11
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я как-то тоже летом купила тараканов в Москве (тогда еще они у меня дома в банке не особо плодились). Захожу в метро и вижу, что у меня из пакета таракан выползает. Shocked Полезла в пакет и увидела, что коробочка открылась!Подумали бы - девка дура какая-то. Пришлось завязывать этот пакет, там еще корма для кролика были, нормально не завяжешь. В общем, ехала я в обнимку с тараканами. Еле довезла. Потом домой пришла, свекровь дверь открывает - говорит: "Что с тобой"? Я: "Тараканы бегут"! В ванной этот пакет открыли, ловили их. Смеялись еще так. Это мне повезло со свекровью, животных любит... Laughing
Вернуться к началу
romilda сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.10.2009
Возраст: 36
Сообщения: 1084
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Точно от этого никто не застрахован-ну сбежал ну и пусть бегает!А вот когда предки это все видят-это уже др.история!у меня вот отец до сих пор не знает,что помимо тараканов в доме есть еще и сверчки!один свер сбежал так мы с мужем пол часа за ним по комнате скакали с тапком и лаком для волос,чтоб слиплись ножки!-но вусе же поимали Laughing
_________________
Когда Я ем, Я глух и нем!
Хитер и быстр,
А также дьявольски УМЁН!!!!!!!
Вернуться к началу
Ласка сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntIViruS
Заблокирован

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: Жел-дор сити

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня один раз младший брат забыл сверов закрыть!!! прихожу днем в 3 часа из школы, брат в саду а сверы открыты!!!! теперь до сих пор прыгают по квартире)
_________________
Нам есть к чему стремиться!
Вернуться к началу
AntIViruS сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах